Тени Inglot freedom system round # 397

Тени Inglot freedom system round # 397
Сегодня я расскажу о тенях польской проф.марки Inglot под номером 397. У меня они в эконом-варианте- в рефиле. Из этих рефилов можно создавать палетки на свой вкус, собирая вместе любимые оттенки. Очень удобно. Рефилы теней и помад Inglot помещаются не только в родные палетки, а и в любые палетки на магнитной системе (у меня, к примеру, Jean’s)

Этими тенями я пользуюсь уже больше года и в них уже явно проступает хорошее углубление. А это значит, без дела они не лежат у меня. Все потому, что тени отличного качества и пользоваться ими одно удовольствие, а так же — приятный оттенок «на каждый день».

Я уже не раз хвалила тени Inglot, похвалю еще раз: тени мягкие, шелковистые, мелкого помола. Замечательно набираются на кисть, отлично ложатся на веко и очень хорошо поддаются растушевке. К стойкости у меня претензий нет: на базе держатся весь день. Ни единого намека на аллергию не было.

Оттенок № 397 — универсальный оттенок на «каждый день»- бежевый с розовинкой. В рефиле он кажется темнее, чем смотрится на коже. Этот оттенок из серии Pearl, но его перламутровость не броская, не вульгарная, скорее это сияние.
Дневной рассеянный свет:
Вспышка:

Цена: 5,5 $
Оценка:5
  • EriN
  • 23 октября 2015, 14:39
Безумно красивый оттенок! Похоже у меня сейчас случилась лав-стори… жаль только в нашем городе не продают инглот (вроде бы)   Такой «халеный» глазик вышел у вас! Превосходно!
  • 23 октября 2015, 20:27
Спасибо большое! Рада, что тени приглянулись!
  • veresc
  • 23 октября 2015, 14:41
Отличный хайлайтер вышел бы
  • mermaid
  • 23 октября 2015, 15:39
О да! У меня есть тени Inglot, которые я использую не по назначению: тени-хайлайтер, тени-румяна, тени-скульптор и тени-пудра, которые не меняют свой цвет, если наносить поверх консилера на прыщике где-нибудь. Есть еще тени, которые я наношу на брови, не из линейки для бровей, но мне кажется, что они ничем не отличаются.
  • 23 октября 2015, 22:56
Надо будет попробовать, действительно подходящий оттенок для хайлайтера. Спасибо за совет!
Какой приятный оттенок
Я бы его в качестве хайлайтера использовала)
  • 23 октября 2015, 22:56
Спасибо! Тоже попробую!
я уже почти использовала «квадратик» аналогичного оттенка, часто использую как хайлайтер)
  • 23 октября 2015, 22:57
У меня к сожалению круглый рефил, а он по объему меньше квадратного. Тоже уже половину израсходовала. Очень удачный оттенок
  • 23 октября 2015, 19:31
Нежный оттенок, очень понравился.
  • 23 октября 2015, 22:57
  • AnnaMaka
  • 23 октября 2015, 22:58
очень освежил глазик)) мне тоже надо
  • 24 октября 2015, 19:06
Спасибо, рада, что понравился оттенок!