04.11.2015

Новинка Dior Addict Lipstick в оттенке 974 Rebellious

Здравуствуйте, девушки!
Сегодня я хотела бы рассказать вам о помаде из обновленной линейки Dior Addict. Прошу под кат!

Мне кажется, каждый любитель помад, к коим я себя причисляю, заинтересовался выходом новой линейки Аддиктов. Лично мне было любопытно, изменилось ли еще что-то, кроме футляра. Я остановила свой выбор на ярком малиновом оттенке под названием Rebellious. Что интересно, я не нашла его на официальном сайте Диор. Может быть, кто-нибудь подскажет, почему так? Является ли он лимиткой или что-то типа того?
Dior Addict Lipstick в оттенке 974 Rebellious
Итак, первое, что бросается в глаза — это футляр. Он стал немного длинее и тоньше, кроме того, пропал «поясок». Признаюсь, этот внешний апгрейд пришелся мне очень даже по душе.
Футляр теперь закрывается без щелчка. Мне первое время этого самого щелчка сильно не хватало — все время казалось, что помада так и не закрылась до конца. Но с этим все в порядке, новый Аддикт закрывается с помощью магнита, ничего никуда не выпадает и самопроизвольно не раскрывается.
Второе видимое изменение — буквы CD, идущие сквозь весь стик. Они не дают какого-то видимого цвета, как в Аддиктах летней коллекции, но стачиваются будто бы немного быстрее.
Текстура, на мой взгляд, осталась той же — неплотная, гелевая, цвет в стике достигается с 3-4 слоев. Тем не менее, это не полупрозрачный бальзамчик, а полноценная помада.
Цвет в стике и цвет на губах различаются. В стике это алый оттенок, на губах же — холодная яркая малина. В один слой придает губам «сочный» вид, будто вы немного покусали их (не до крови, а просто чтобы к ним кровь прилила), в два-три получаете полноценный цвет. Хочу сказать, что мой фотоаппарат так и не уловил истинного оттенка, поэтому все свотчи вышли слишком «теплыми». Свотчи на губах мне пришлось «подгонять» по цветам в редакторе.
Нанесение комфортное, стик легко скользит по губам из-за немного тающей текстуры. Для более четкого контура я обычно использую кисть, так как круглая, не заостренная форма для меня не самая удобная.
Далее поведение в нОске. Может немного затечь в складки, но даже на моих рельефных губах это не так заметно. С «человеческого» расстояния никто этих затеканий не увидит. Помада требует идеальных губ, так как с радостью подчеркнет любое шелушение. Иногда может лечь немного неравномерно. За контур не уплывает, но он со временем становится менее четким. Прозрачный карандаш с легкостью решит эту проблему, хотя для меня это даже не проблема. В полоску не собирается, зубы не пачкает.
Ухода я ожидала более мощного, чем от снятой с производства линейки. Сразу скажу, что мои ожидания не оправдались. Уход все такой же посредственный: легкое увлажнение, не более.
Стойкость около 2-3 часов. Постепенно помада тускнеет, впитываясь в губы. Зато ее спокойно можно обновить, не стирая предыдущие слои.
Запах ненавязчиво-ванильный, вкус отсутствует.
Свотч в 1 и 2 слоя:
Вот так Rebellious выглядит на губах:
Полуобраз:
И общий образ:
Вывод: приятная помада со своими нюансами, дикого восторга я не испытала, но знакомство с новой линейкой считаю вполне удачной.
Оценка: 5-
Цена: около 1300 р.
Срок тестирования: месяц

Спасибо за внимание!
Ваша Ольга

fabulous_iry 04 ноября 2015, 00:44
Очень вам красиво с этой помадой!
Onya 04 ноября 2015, 00:46
Благодарю!
Milena72 04 ноября 2015, 00:54
Очень красиво. И оттенок Вам безусловно идет!
А мне показалось, что мне эта серия слегка подсушивает губы, за старыми Аддиктами я такого не наблюдала.   Но у меня, правда, и погодные условия очень жесткие.
Onya 04 ноября 2015, 00:57
У меня жесткие условия начнутся чуть позже, пока сильные морозы еще не появлялись)
doga79 04 ноября 2015, 00:54
Какая вы красотка, очень яркая! И помада очень красиво на вас смотрится!
Onya 04 ноября 2015, 00:58
Большое спасибо, Дилия!
dariaadariaaa 04 ноября 2015, 01:06
Класс, такой цвет яркий. Хмурой осенью очень не хватает таких красок)
Спасибо за рассказ о новинке, я пока собираю отзывы, не решилась еще на покупку (теряюсь в таком разнообразии оттенков   ).
Onya 04 ноября 2015, 17:37
Да, здорово иногда разнообразить пасмурную осень яркими цветами :)
Рада, что была полезной
Rossetto 04 ноября 2015, 02:18
Очень красиво! По-моему, в помаде изменилось только оформление футляра и стика, а суть осталась прежней ;-)
BeautyManiac 04 ноября 2015, 07:33
Мне кажется, новая линейка стала чуть легче. Ну это так, по первым впечатлениям!
Rossetto 04 ноября 2015, 12:05
Куда уж легче-то :-)
Меня только 1 цвет заинтересовал, и тот из прошлых перекочевал.
BeautyManiac 04 ноября 2015, 13:47
Ну вот так, конечно, это не шайны Chanel, но сравнивая с предыдущей версией, новая на губах легче ощущается. У меня из предыдущей версии 571 Windrose, а из новой — 138 Purity. Они разные по текстуре.
Rossetto 04 ноября 2015, 13:53
У меня около 15 из прошлой линейки, и они тоже разные по текстуре.
Новая линейка тоже делится (официально) на 3 группы, а на деле может быть и больше, в зависимости от пигмента. А как лимитки пойдут — это вообще отдельная группа может быть. В прошлой линейке качество лимиток отличалось в лучшую сторону.
BeautyManiac 04 ноября 2015, 14:21
Я знаю о Вашем пристрастии к помадам Dior, я не настаиваю, а говорю о своих сугубо личных впечатлениях. По свойствам помады схожи. Обе кремовые, обе без шиммера. У меня были другие оттенки Addict, (не Extreme), но они уже закончились, и я сейчас не сравню с новинкой. А эти запросто)
Rossetto 04 ноября 2015, 15:01
У меня пристрастие к качеству — т.е. к Руж Диор, Диорифик и ИСЛ.
Новую Аддикт попробую, думаю, со временем. Они теперь долго будут.
Onya 04 ноября 2015, 17:42
Спасибо, приятно слышать от тебя
С одной стороны, мне кажется, что покрытие действительно стало немного более гелевым и легким, но с другой стороны, у меня из оттенков старой линейки похожей текстуры есть только Singuliere, но у той пигмент менее яркий. Плотность в любом случае варьируется от оттенка к оттенку, четкую закономерность проследить сложно.
painful 04 ноября 2015, 04:03
Красиво. Прямо весенний цвет. И очень вам идёт.

А обновлённая линейка меня пока не впечатлила, хотя старые аддикты нравились.
Onya 04 ноября 2015, 17:43
У меня и от старой линейки особого восторга не было — просто хорошие помады.
KSeniia_S 04 ноября 2015, 05:50
Оленька, выбранный оттенок очень тебе к лицу!   Спасибо за честный отзыв, ты в точности описала мое представление о новой линейке, которое у меня сложилось после свотчей в сети. Меня итак не тянуло к новинке, а теперь я совсем успокоилась на ее счет.
Onya 04 ноября 2015, 17:43
Спасибо большое, Ксюш!
Мне кажется, стоит ее попробовать только если какой-то оттенок особенно приглянулся.
kubanochka 04 ноября 2015, 07:59
Ольга, какая же вы красивая! Помада, безусловно, вам очень идет!   Но, по моему мнению, вы тот случай, когда не вещь красит человека, а человек вещь!
Onya 04 ноября 2015, 17:46
Ирина, вы меня смущаете каждый раз, спасибо большое!
Juka 04 ноября 2015, 08:00
Я ожидала от новой линейки большего, очень жаль, ведь как красиво пел производитель)
Ваши губы как всегда украсят любую помаду)))
Onya 04 ноября 2015, 17:46
Спасибо, Юлия, мне и губам очень приятно
BeautyMissDior 04 ноября 2015, 09:46
Оленька, помада на тебе отлично смотрится! Я Аддикты люблю, поэтому новую версию однозначно возьму, все равно не успокоюсь)
А по поводу номера и отсутствия его на сайте -ты какую версию сайта смотрела? Посмотри на всех -США, Франция и тд, где-то да найдется твой оттенок)
Onya 04 ноября 2015, 17:52
Спасибо, Олечка!   Помню про твою любовь к Аддиктам)
Посмотрела, нашла только во французской версии) Что странно: в русской версии не нашла, но у нас она очень даже продается
BeautyMissDior 04 ноября 2015, 18:13
Кстати, зашла сегодня и попробовала новинку) остановилась на 578 и 554-попробовала 554 it pink и знаешь, мне понравилась) без преувеличений, помада действительно раз гладила губы, а я до этого под дня по улице бегала) в общем, точно возьму хоть одну)
Onya 04 ноября 2015, 18:53
По-моему, у тебя губы и так достаточно гладкие, поэтому на них подобные текстуры смотрятся отлично   То ли дело мои — рельефные…
Буду ждать пост о твоих впечатлениях!
BeautyMissDior 04 ноября 2015, 19:15
Спасибо, Оленька) нужно взять себя в руки и начать писать, столько всего накопилось, а времени нет((
Shinkirou 04 ноября 2015, 10:01
Оля, очень понравилась на вас помада!
Onya 04 ноября 2015, 17:53
Рада, что вам понравилось, Анастасия!
Melamori 04 ноября 2015, 10:57
Оля, как же я люблю твои посты — все так четко и по делу, и красиво
Цвет отличный — твой на 100%, очень освежает лицо)
Ходила вчера вокруг этих помад, но так и не решила купить — не зацепило) Взяла маковку «Russian Red»
Onya 04 ноября 2015, 17:54
Спасибо, Машенька! Не умею я «лить воду», журналистом мне точно не быть
Рашн Рэд — отличный выбор, между прочим! Жду пост
LYU 04 ноября 2015, 11:42
Очень Вам идет этот освежающий оттенок, тоже думаю над покупкой экзепляра только в оттенке my Dior, если память не изменяет. Жаль, что уходовые свойства посредственные, на зиму, боюсь, моим губам будет некомфортно.
Onya 04 ноября 2015, 17:55
На зиму, мне кажется, более предпочтительны плотные текстуры. Они хорошо защищают от ветра и мороза.
Koroleva77 04 ноября 2015, 11:59
Мне повезло, я попала в магазин в момент выставления тестеров на стенд, попробовала на себе много оттенков.
Согласна, что подчеркнёт любые несовершенства губ, мне выявила шелушения, которых невооружённым глазом даже и не видно ещё было, тоже заметила, что цвет в стике абсолютно неожиданным на губах оказывается, вплоть до изменения температуры, а насыщенность нужно только вживую тестировать…
Единственно, мне кажется, текстура все же иная, чем у старой линейки. Какая-то более желейная что-ли, водянистая. Отсюда и затекание и подчёркивание недостатков… Правда, и в старой линейке оттенки всякие по качеству попадались.

Спасибо за прекрасный пост, фото великолепные совершенно, вы очень хороши! И цвет точно ваш:)
Onya 04 ноября 2015, 18:12
Большое спасибо за ваш комментарий!
Parcha 04 ноября 2015, 12:21
Классный футляр!) вам очень идет оттенок)
Onya 04 ноября 2015, 18:12
Anechka 04 ноября 2015, 14:59
Вы, как лицо с обложки в полуобразе! Очень красиво!
Onya 04 ноября 2015, 18:13
Большое спасибо, мне очень приятно
Hadija1991 04 ноября 2015, 23:20
Чудесный пост! И помада прекрасная
Спасибо за приятные эмоции от просмотра, Оля!
Onya 04 ноября 2015, 23:22
Вам спасибо за приятный комментарий, Екатерина!
JuliaGrig 05 ноября 2015, 11:29
Оленька, мне не трудно еще миллион раз сказать какая ты красавица, помада просто еще раз это подчеркнула))
Onya 05 ноября 2015, 15:00
Спасибо тебе, мой любимый косметический бро
Masiania 05 ноября 2015, 16:11
Как вам красиво с ней! Свежо!
Onya 05 ноября 2015, 22:24
Большое спасибо, что оценили!
miamiolga 03 марта 2016, 13:14
Мне очень нравятся помады Dior Addic)) Только не знаю, у меня оттенок из старой или обновленной версии)