Хайлайтер Estee Lauder Courreges. Illuminations face powder

Добрый день. Сегодня я бы хотела показать чудную вещицу, а именно хайлайтер от Estee Lauder.

Данный представитель хайлайтеров – является лимитированным продуктом и с момента появления первых свотчей, я его ждала.
Благодаря друзьям – подружкам, он попал мне в руки и я считаю, что мне с ним ооочень повезло. Теперь можно и поподробнее, хотя эмоции от его использовнаия, возникают каждый раз.

Внешние данные продукта – протеворечивы. С одной стороны – это милая баночка, белого цвета с прозрачной крышечкой. С другой стороны – это пластмассовая упаковка, которая не вызывает бурю эмоций от обладания ей. Но внутреннее содержание перечеркивает все вышесказанное, так как все что находится под крышкой – выше всяких похвал.

Сам хайлайтер имеет выпуклую форму, как свод, на верхушке которого (достаточно большого размера) располагается логотип. По всей поверхности имеется тиснение, мелкое, похожее на ткань. Хайлайтер мягкий, очень мягкий. Очень легко набирается кистью и очень легко передает цвет на лицо. С ним можно и переборщить, точнее, скорее всего переборщить (пока не привыкнешь). Обязателно замечу, что он не пылит при наборе, не пылит при нанесении, не осыпается. Он останется там, где надо, до демакияжа.

На лице не заметны выраженные блестки, шиммер, частички. Он на столько мелкого помола, что даже на макро не видны границы его нанесения.

Цвет продукта приятный, имеет теплый подтон, отдает в кремово-персиковый цвет. Хорош, как при сильном загаре (у меня на фото), так и на светлой коже (пробовали на подруге).

Для передачи эффекта на фотографии – мне пришлось слегка превысить норму нанесения, но зато видно, какой он красавчик. )))
Вроде все, надеюсь вам было интересно прочитать про одного из моих любимчиков.

Я – Лида, приятно, что читаете, можно на «Ты»
Оценка – 5
Цена – 2000 руб.
Срок использования – 2 мес.
Лида, отличный хайлайтер под загар!)
Спасибо. Да, на загаре он более выигрышен. Но сейчас я им тоже пользуюсь. Он теперь-мой любимчик ))
  • 16 декабря 2015, 16:40
Ой, мне в анансе понравилась коллекция, но я ее пропустила, она у нас была в продаже?
Лидия, Вам огромное спасибо за обзор редкой лимитки, понравился очень.
Спасибо за комментарий. Нет, в свободной продаже его не было. Мне знакомая покупала.
  • Milena72
  • 16 декабря 2015, 16:44
Красивый какой! Летом, для загорелой/смуглой кожи самое то.
Спасибо. Не могу не согласиться, он-хорош
  • rudzevna
  • 16 декабря 2015, 16:44
ну ооочень странная упаковка для Estee Lauder.)
Да, упаковка более, чем дешевая, но внутреннее содержание-достойное. Радует, что цена на него не заоблачная (видимо, благодаря упаковке).
Ой, красота какая! Кажется мне впервые настолько понравился пост о хайлайтере, жаль у нас не было этой коллекции…
Спасибо. Рада, что мой пост понравился. Я вот после него, буду более внимательно смотреть за хайлайтерамии estee. А то все их мимо пропускала
  • 16 декабря 2015, 17:49
Красота! К сожалению эта коллекция Estee Lauder прошла как-то особняком… мимо широкого покупателя.
Да, жаль. Думаю она разлетелась бы в миг…
На загорелой коже шикарно выглядит!
Спасибо за приятный комментарий
Красиво показали, спасибо! у меня есть такой, приятная техтура, но too much золотого!) наношу кистью кабуки из этой же коллекции и не пылит.
у меня нет такой кисти… к сожалению. У меня как то перебор не получается, но да, за счет мягкости продукта -это вполне возможно. Думаю все дело в сноровке ;-)
а можете показать какой кистью наносите?
Извеняюсь, что так долго не отвечала. У меня очень дешевая кисть, на ней даже фирма не прописана. Очень нравится ее размер, мягкость и то, что она скошенная.
Спасибо! Моя очень большая по сравнению с этой, попробую что-нибудь по-меньше найти.
  • MaryR
  • 17 декабря 2015, 08:09
Если не прочитала название поста, то так бы и не угадала марку
А смотрится он превосходно)
Соглашусь, очень не привычно…
  • Andrea
  • 17 декабря 2015, 14:56
Я правильно уловила — эта коллекция по мотивам творчества Андре Курража?   как- то совсем прошла мимо эта коллаборация! Вам очень идёт, спасибо что показали эту редкость!
Да, все верно, та самая коллекция. Мне вот тоже не совсем понятно, почему эта коллекция была так ограничена. Вншний вид не очень тянет на эксклюзив :-)
  • Andrea
  • 17 декабря 2015, 23:36
Оформление меня как раз не удивило, грамотно передан стиль Куррежа 60-х: самый модный материал- пластик, простая геометрия линий, белый и серебряные цвета, тема космоса.Удивило, что это как- то прошло мимо широкого круга потребителей и эту коллекцию не представили ярко: в то время как все гоняются за банальными " шариками" от Герлен, которые перевыпускаётся по дважды в год, коллаборация с дизайнером, воплощающим целую эпоху, осталась большинству не знакома
  • 18 декабря 2015, 17:47
Andrea, сто плюс, замечательный комментарий человека, разбирающегося в теме)
  • 18 декабря 2015, 17:51
Очень хорошо смотрится) Спасибо за пост)
Жаль, у нас этой коллекции не было…