Нежный румянец благодаря Maybelline Master Glaze just pinched pink 10

Всем доброго времени суток!
Несколько лет не изменяла люксу, думая, что косметика масс-маркета не заслуживает моего внимания, ох как зря. Благодаря Косметисте, бьюти-блогерам экономлю семейный бюджет, муж в восторге! Вот и с Вами хочу поделиться моим любимчиком — румяна Maybelline Master Glaze Blush Stick, в оттенке just pinched pink #10
Нежный румянец благодаря Maybelline Master Glaze just pinched pink 10
Это румяна-стик, очень удобно брать с собой в косметичку, на отдых и т.д.
В линейке представлено достаточное количество оттенков, я выбрала на мой взгляд самый универсальный, оттенок Just pinched pink #10
Нежный румянец благодаря Maybelline Master Glaze just pinched pink 10 Нежный румянец благодаря Maybelline Master Glaze just pinched pink 10
Хорошая пигментация в свотче может немного напугать, но на деле легко втушевываются и выглядят очень естественно.
Нежный румянец благодаря Maybelline Master Glaze just pinched pink 10 Растушевала
Нежный румянец благодаря Maybelline Master Glaze just pinched pink 10
Никакого жирного блеска, неприятных ощущений, текстура мягкая, приятная. Я наношу сами румяна стиком и растушевываю пальчиками до нужной мне интенсивности. Наверное, можно и кистью, но я не пробовала. Получается очень естественный, ровный, здоровый румянец.
Нежный румянец благодаря Maybelline Master Glaze just pinched pink 10 Ближе
Нежный румянец благодаря Maybelline Master Glaze just pinched pink 10 Все лето они были со мной, мой незаменимый и очень удобный помощник. Сейчас предпочитаю сухие текстуры, утром наношу румяна от NYX кистью, но в течение дня подправляю макияж именно этими, из-за их удобства, не нужно таскать с собой лишние кисти или наборы, куда входит кисть в комплекте, все равно они занимают больше места.
Но у этих румян есть один, но ооооочень существенный минус, они не продаются в России, только заказывать. Увы и ах(
Цена: $8
Оценка:5
  • doga79
  • 24 октября 2015, 23:14
На вас румяна смотрятся великолепно! Первая фотка очень понравилась, антураж загляденье, забыла про румяна и любовалась реквизитами . Да кстати, стрелочки тоже супер на глазах!
Спасибо   очень приятно
  • Lenuska
  • 25 октября 2015, 08:49
Мне очень нравятся кремовые румяна Мэйбилин, которые в баночке. Эти тоже хотелось бы. Может быть и к нам когда-нибудь они приедут
  • 25 октября 2015, 10:15
У меня в баночке румяна ( купила в Европе, есть пост) обожаю их и даже не рассматривала замену на люкс никогда.
Ваши очень понравились и Вы их так изыскано показали :) спасибо.
и Вам спасибо
  • Bubuda00
  • 25 октября 2015, 11:59
Очень красиво показали румяна, жаль, что их нет в России.
  • Mazlik
  • 25 октября 2015, 14:03
Только настроилась покупать… прочла про нашу необъятную и расстроилась(((
Будем надеяться на наших маркетологов, может они одумаются
Милые! Это из новинок? не сидела раньше таких на стендах…
нет, не новинка, покупала их еще весной
Оч круто. Вообще, Мейбеллин в последнее время радует все чаще.