24.10.2015
20577

Нежный румянец благодаря Maybelline Master Glaze just pinched pink 10

Всем доброго времени суток!
Несколько лет не изменяла люксу, думая, что косметика масс-маркета не заслуживает моего внимания, ох как зря. Благодаря Косметисте, бьюти-блогерам экономлю семейный бюджет, муж в восторге! Вот и с Вами хочу поделиться моим любимчиком — румяна Maybelline Master Glaze Blush Stick, в оттенке just pinched pink #10

Это румяна-стик, очень удобно брать с собой в косметичку, на отдых и т.д.
В линейке представлено достаточное количество оттенков, я выбрала на мой взгляд самый универсальный, оттенок Just pinched pink #10
Хорошая пигментация в свотче может немного напугать, но на деле легко втушевываются и выглядят очень естественно.
Растушевала

Никакого жирного блеска, неприятных ощущений, текстура мягкая, приятная. Я наношу сами румяна стиком и растушевываю пальчиками до нужной мне интенсивности. Наверное, можно и кистью, но я не пробовала. Получается очень естественный, ровный, здоровый румянец.
Ближе
Все лето они были со мной, мой незаменимый и очень удобный помощник. Сейчас предпочитаю сухие текстуры, утром наношу румяна от NYX кистью, но в течение дня подправляю макияж именно этими, из-за их удобства, не нужно таскать с собой лишние кисти или наборы, куда входит кисть в комплекте, все равно они занимают больше места.
Но у этих румян есть один, но ооооочень существенный минус, они не продаются в России, только заказывать. Увы и ах(
Цена: $8
Оценка:5

doga79 24 октября 2015, 23:14
На вас румяна смотрятся великолепно! Первая фотка очень понравилась, антураж загляденье, забыла про румяна и любовалась реквизитами . Да кстати, стрелочки тоже супер на глазах!
Tata_Bond 24 октября 2015, 23:44
Спасибо   очень приятно
Lenuska 25 октября 2015, 08:49
Мне очень нравятся кремовые румяна Мэйбилин, которые в баночке. Эти тоже хотелось бы. Может быть и к нам когда-нибудь они приедут
Klavas 25 октября 2015, 10:15
У меня в баночке румяна ( купила в Европе, есть пост) обожаю их и даже не рассматривала замену на люкс никогда.
Ваши очень понравились и Вы их так изыскано показали :) спасибо.
Tata_Bond 25 октября 2015, 19:45
и Вам спасибо
Bubuda00 25 октября 2015, 11:59
Очень красиво показали румяна, жаль, что их нет в России.
Mazlik 25 октября 2015, 14:03
Только настроилась покупать… прочла про нашу необъятную и расстроилась(((
Tata_Bond 25 октября 2015, 19:44
Будем надеяться на наших маркетологов, может они одумаются
Oksana_Eesti 25 октября 2015, 19:29
Милые! Это из новинок? не сидела раньше таких на стендах…
Tata_Bond 25 октября 2015, 19:43
нет, не новинка, покупала их еще весной
brenda_kiev 25 октября 2015, 23:47
Оч круто. Вообще, Мейбеллин в последнее время радует все чаще.