А есть ли магия? Nude Magique EAU DE Teint by L'Oréal Paris # 120 Pure Ivory

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
А есть ли магия? Nude Magique EAU DE Teint by L'Oréal Paris # 120 Pure Ivory Доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам о нашумевшем тональном креме от L'Oréal Paris.

Небольшая предыстория. В прошлом году этот тональный крем появился на российском рынке. У всех beauty blogers, всех визажистов, в каждом видео и посте мелькал этот тональный крем. Последней каплей стало видео Елены Крыгиной (сейчас даже не вспомню, какое точно видео), где она нахваливала и рекомендовала этот продукт. Я поняла, что он мне срочно нужен!
У меня от природы очень светлая кожа. Таких, как я называют белоснежками. Я знала, что в масс-маркете я не подберу себе нужный оттенок (обычно я с ними выгляжу, как морковка). Но случилось чудо! Мы с мамой отправились в Индию, за 11 дней я успела приобрести там человеческий цвет лица. По прилету домой я чуть ли не на следующий день побежала в магазин за желанным тональным кремом. Посмотрите, что из этого вышло…
Название продукта:Невесомый тональный крем L’Oreal Nude Magique Eau de Teint Fresh Feel Foundation Spf18
Развернутое мнение:Производитель обещает нам легкое неощутимое покрытие. Тут нам не соврали. Тональный крем действительно не чувствуется на лице, покрытие действительно легкое, незаметное.
У меня оттенок 120 Pure Ivory-Слоновая Кость. Это третий оттенок в линейке, и в данное время он мне темноват (хотя признаюсь, что он довольно неплохо сливается с кожей).
А есть ли магия? Nude Magique EAU DE Teint by L'Oréal Paris # 120 Pure Ivory Консистенция водички. Перед применением необходимо встряхнуть флакон. Флакон без помпы, поэтому при использовании нужно быть аккуратным, иначе вы рискуете испачкать все вокруг (со мной это периодически случается).
Свотчи: Данный тональный крем на руке (видно, что весь загар я уже смыла).
А есть ли магия? Nude Magique EAU DE Teint by L'Oréal Paris # 120 Pure Ivory
В Сравнении с Bobbi Brown Skin Foundatoin в оттенке 0-Porcelain-Фарфор. Этот оттенок смотрится на мне сейчас идеально. По консистенции они похожи. Различия в составе: Skin Foundatoin-на водной основе, а Nude Magique-на спиртовой.
А есть ли магия? Nude Magique EAU DE Teint by L'Oréal Paris # 120 Pure Ivory Растушевала оба тональных средства. Не знаю как вы, но я вообще не вижу Bobbi Brown.NUDE MAGIQUE оставил небольшой оранжевый след (хотя при выставлении оценки, я не буду учитывать оттенок, так как в момент покупки он мне идеально подходил).
А есть ли магия? Nude Magique EAU DE Teint by L'Oréal Paris # 120 Pure Ivory Мой макияж сразу после нанесения. На лице: данное тональное средство, консилер, кремовые румяна, скульптор-бронзер, пудра, метеориты Guerlain.
А есть ли магия? Nude Magique EAU DE Teint by L'Oréal Paris # 120 Pure Ivory Спустя 5-6 часов. Появился блеск на лице, но и тональное средство не заявлено как матирующее. Сверху была нанесена пудра, так что это, скорее, ее косяк.
А есть ли магия? Nude Magique EAU DE Teint by L'Oréal Paris # 120 Pure Ivory Вот так выглядит макияж к концу дня (физическая нагрузка значительно повлияла на мой внешний вид). Но тональный крем остался на лице, никуда не уплыл, немного провалился в поры. Но я считаю, что выглядит он вполне неплохо после 12 часов носки.
А есть ли магия? Nude Magique EAU DE Teint by L'Oréal Paris # 120 Pure Ivory Мое мнение: Легкий?-Да. Выравнивает тон?-Да. Скрывает несовершенства?-Нет. Акне, пост-акне, пигментный пятна этот тональный крем не скроет (хотя я и не жду этого от тональных средств). Стойкость вполне неплохая.
Самый главный минус этого продукта — то, что он имеет в составе спирт. Я его ощущаю. Я-обладатель склонной к сухости кожи. Периодически у меня появляются шелушения. После нанесения этого средства я чувствую стянутость кожи, иногда жжение. Шелушения он подчеркивает.
Я использую этот продукт в дни, когда у меня кожа достаточно напитанная, увлажненная, без ярко выраженных шелушений. В остальных случаях-это не мой вариант.
Рекомендую:
-если вы ищете легкое, невесомое покрытие;
-если у вас нет ярко выраженных недостатков;
-если у вас не сухая кожа(думаю, остальным должен подойти).
Цена: на момент покупки 400-450 р.
использую до конца, но больше не куплю-4
Оценка:использую до конца, но больше не куплю-4.
  • aikanye
  • 22 октября 2015, 06:46
Вы очень красивая!
Тоже засматривалась на этот продукт…
Но хотелось бы фото без тона, или хотя бы с тоном, но без консилера, пудр и прочих продуктов, чтобы оценить результат именно от тонального крема)
Большое спасибо. Делала фото без тона, но не стала его прикреплять. Каждый день встаю очень рано(примерно в 6 часов) и видок у меня так себе. Не хотела пугать людей.   Просьбу я услышала. Постараюсь завтра дополнить фотографией только с тоном.
  • aikanye
  • 22 октября 2015, 17:16
Понимаю вас))) с самой такое происходит каждое утро))
Я обычно в таких случаях фотографирую небольшой участок лица, где видны несовершенства, далее фотография с тоном. Так читатели увидят, стоит брать этот продукт или нет) Но это не обязательно, а так, совет) сама здесь в косметисте сравнительно недавно))
Спасибо за совет

• LeonRoux
  • 22 октября 2015, 08:02
Вы знали, что у вас кожа склонна к сухости, но все же купили тон с содержанием спирта в составе, еще и оценку из-за этого занизили   У меня кожа не сухая, но мне и то «захорошело» от запаха спирта этого тонального и естественно он меня отпугнул
В магазине не было тестеров, когда я покупала этот тональный крем. Поэтому покупала кота в мешке.

• LeonRoux
  • 22 октября 2015, 16:41
Ну вы же смотрели обзоры, как сами написали в тексте
  • 22 октября 2015, 16:43
а зачем покупать тогда? это единственный магазин косметики в досягаемости?
Когда я его покупала, он был только в Рив Гош. В Л'этуаль его не было не было, в Золотом яблоке, насколько я помню, тоже. А по поводу обзоров… наверное просто пропустила мимо ушей. Если есть у всех, то и мне тоже надо.
Арина, с первым постом вас!
У меня был этот крем, для моей, склонной к жирности кожи он подошёл вполне неплохо. Сразу после нанесения результат мне нравился, но через часов 5 он как будто испарялся! И этот сильный запах спирта…
Спасибо. Меня вполне устраивает, как он ведет себя в течении дня(он не заявлен как стойкий). Запах спирта действительно резкий, но со временем выветривается. Я рада, что он кому-то нравится. А я просто недоглядела, что в составе спирт   Когда на рынок выходит то, что вызывает такой бурный ажиотаж, то всегда хочется попробовать.
  • NadiaS
  • 22 октября 2015, 11:39
Я долго думала, что тональные средства вообще не для меня, но после того как мне дали пробники этого продукта я его все же купила, только в оттенке 100 (фарфор). И надо сказать, довольна очень. У меня кожа комби, периодами жирная, хоть матирования и не заявлено, тем не менее с этим тональным кожа блестит только к концу дня и то вполне сносно, тональный никуда не уплывает и внешний вид вполне достойный. Плюс отлично скрывает поры и выравнивает рельеф кожи, как бы сглаживает морщинки и не забивается в них. Да, акне и пост акне не скроет, но для этого есть спец. средства. За несколько месяцев использования поры не забил, а это для меня тоже показатель.
Хорошо, что он вам подошел. Я видела достаточно много хороших отзывов на него и кажется, что это вполне достойный продукт за свою цену. Жаль, что не все новинки масс-маркета можно встретить в России. Давно хочу попробовать Fit Me! от foundaion Maybelline.
много отзывов на это средство, преимущественно положительных. у меня долго руки чесались его купить, думала со своей нормальной кожей могу себе позволить
поняла что не решусь никогда из-за спирта.
вы на первом фото такая красивая и свежая, вам бы всегда косой пробор
Спасибо   За год я приучила себя читать состав на косметических продуктах.
  • eueu
  • 22 октября 2015, 13:15
Пробовала этот тональник, в целом очень даже хорош, конкретно не нравится только отсутствие дозатора или чего-то подобного. Однако есть тональник такой же консистенции ( для меня она самая лучшая), но менее спиртовой, более приятный и с пипеткой — lancome air de teint, вот он мой самый любимый. И у Dior что-то подобное вышло, но пока не пробовала)
Вы про Diorskin Nude Air Serum? Тоже на него засматриваюсь. Где-то слышала, что он подчеркивает шелушения, поэтому, скорее всего, не куплю. Тем более что мне в масс-маркете и люксовых марках достаточно трудно подобрать оттенок.
  • eueu
  • 22 октября 2015, 16:47
да, про него) насчет оттенка, думаю, у ланком больше выбор, чем у диор
Никогда не пробовала косметику Lancome. Просто я поняла, что тональные средства мне лучше выбирать в профессиональных марках, как Bobbi Brown, MAC, Smashbox. В их линейках я точно подберу себе оттенок.
  • Tineidae
  • 22 октября 2015, 13:25
>Я использую этот продукт в дни, когда у меня кожа достаточно напитанная, увлажненная, без ярко выраженных шелушений.

Чтобы они от него появились?
Я редко пользуюсь тональными средствами без базы(ну если только bb crem). Они защищают мою кожу от такого агрессивного состава.