21.10.2015

Тени Paese из серии Opal в оттенке 237 Vanilla Chocolate

Я уже рассказывала, как мне понравились тени Paese, поэтому решила побаловать себя еще парочкой оттенков. Сегодня расскажу о тенях в холодной цветовой гамме — 237 Vanilla Chocolate.
Название продукта:Paese Opal Eyeshadows 237 Vanilla Chocolate

Тени разделены на 3 сектора, классическое сочетание светлого, среднего и темного оттенка, без яркого акцента. Качество теней на высоте: они мягкие, легко набираются и отдают цвет, практически не пылят. Текстура — чистый шелк, не никаких блесток или шиммера. Растушевываются и смешиваются друг с другом отлично, грязи не будет точно. На базе держатся до самого вечера, совершенно не тускнея.
Оттенки порадуют любителей таупа:)

1 — холодный светло-бежевый оттенок, можно также использовать в качестве хайлайтера, очень красиво смотрится.
2 — серо-бежевый оттенок c легким лиловым подтоном
3 — насыщенный лиловый тауп

Тени Paese в сочетание с карандашом Urban Decay в оттенке Rockstar
Тени просто шикарные, если вы еще не успели познакомиться с ними, то от души советую! У меня большое желание скупить все оттенки, а также попробовать матовую серию Кашемир. Я еще купила тени в теплой гамме, о которых скоро обязательно расскажу.

Цена:490руб.
Оценка:5+++

Меня зовут Оля, спасибо, что заглянули
Paese Opal Eyeshadow

Paese Opal Eyeshadow

Darja 21 октября 2015, 19:44
Приятные цвета и цена неплохая для профессиональной косметики
su_olly 27 октября 2015, 09:28
цена очень хорошая, несмотря даже на курс
Hadija1991 21 октября 2015, 19:51
Макияж с этими тенями получился просто безупречный, Оля!
Красота
Катенька, спасибо!
Oksaa_19 22 октября 2015, 08:05
Какие красивые) И холодные, все как я люблю. Спасибо, что показали) p.s. стрелки как всегда бесподобные)
Оксана, спасибо большое)
terraple 22 октября 2015, 21:05
вот смотрю я на текстуру… такое чувство, что они невероятно мягкие…
su_olly 27 октября 2015, 09:29
мягкие, да
Natalia_Bos 22 октября 2015, 21:26
Оля, классные тени! Оттенки очень понравились!
su_olly 27 октября 2015, 09:32
Наташа, я рада, что тени понравились) спасибо!
ZMSKS 22 октября 2015, 22:52
Оооочень красивые оттенки, перламутр аккуратный. Спасибо, что показали. Это теперь моя хотелка.)))
su_olly 27 октября 2015, 09:29
да, они совершенно не вульгарные)
Juli_Juli 26 октября 2015, 14:42
Очень много слышала хорошего про эти тени!))оттенки очень красивые, самый светлый нежный такой! и макияж замечательный — лёгкий и очень гармоничный!))пора бы себе таких тенюшек прикупить)) Жаль только негде реально пощупать…
su_olly 27 октября 2015, 09:31
большое спасибо! да, это главная проблема, что в офлайне тяжело найти эту косметику, но я думаю. в Москве с этим проще)
Irina Irina 02 июля 2017, 07:58
Оля мне очень нравиться тени,, а может встречали ещё серо коричневые с лиловым подтоном ( или без) холодные матовые? ( в этих хайтлацтером не пользуюсь)
su_olly 07 декабря 2017, 07:28
cargo light neutral посоветовала, у меня одни из любимых матовых в коллекции. извините, что с опозданием   можете найти пост в моем профиле о них