21.10.2015

Clarins Ombre Minerale 08 Taupe

Здравствуйте, девушки!
Вдогонку, пока еще можно найти жалкие остатки этой серии в магазинах, я решила показать вам оттенок, который является для меня вариантом «я тоже хочу выглядеть красиво, несмотря на то, что проспала, одной рукой готовлю завтрак, а другой глажу вещи». Хотя, безусловно, я выгуливаю их и в более достойных случаях
Фотография:

Название продукта: Clarins Ombre Minerale Mineral Eyeshadow Smoothing and long-lasting 08 Taupe
Что касается технических характеристик, здесь все схоже с другими оттенками — тени мелкого помола, умеренно пылят, тушуются в дымку. Произведены в Италии, вес 2 грамма.
Без базы на мне скатываются практически все тени, и эти не исключение. На базе ведут себя примерно.
Оттенок — их изюминка. Если одним словом, то это многими (и мной в том числе) любимый тауп в светлой его стороне. Если же попытаться описать его, то это серо-коричневый, грибной оттенок, содержащий в себе серебристый и многоцветный шиммер.
Слева без базы, справа с базой:
Тени можно наслаивать, получая более интенсивный, темный оттенок.
Taupe на веке соло. Чаще всего я так его и ношу, мне кажется лишним чем-либо его дополнять.
Образ:

Резюме: если вам посчастливится найти их в продаже, берите смело, пока не стащил кто-то другой. Потом только радоваться будете.
Цена: 800-900 рублей.
Оценка: 5.

Меня зовут Аня, спасибо, что читаете. Надеюсь, вам было интересно!

Milena72 21 октября 2015, 17:43
Очень красивый оттенок.
Давно пытаюсь купить эти тени, но видимо, кто-то утаскивает их до меня.
kojaime 22 октября 2015, 08:38
Надеюсь, что вам всё-таки повезет! Однажды я пришла в магазин в 12:00, а мне сказали, что последние забрали в 11:30) так счет буквально на минуты
Zaoknomzima 21 октября 2015, 18:14
У меня такие есть) Приятные и нужные!
kojaime 22 октября 2015, 08:38
Поздравляю! Они, действительно, хороши!
Rossetto 21 октября 2015, 18:20
Вам очень идёт!   Именно так, без дополнительных акцентов в виде стрелок, подводки и т.п. Очень красиво!
kojaime 22 октября 2015, 08:39
На мой взгляд, они самодостаточны. Спасибо!
irinchkin 21 октября 2015, 19:16
Я успела, обожаю их!   Аня, вы прелестны!
kojaime 22 октября 2015, 08:40
Вам повезло!:) Спасибо!
Bimbo 21 октября 2015, 19:27
Ох, не знала, что их снимают с производства…
kojaime 22 октября 2015, 08:40
К сожалению, да. Так что еще какое-то время можно будет найти остатки.
Hadija1991 21 октября 2015, 20:08
Аня, тени очень вам к лицу!
Вы красавица
kojaime 22 октября 2015, 08:44
Спасибо большое!
Klavas 21 октября 2015, 21:13
Я успела купить 09, 06 и 10 — довольна очень.
После поста начну огорчаться, что не нашла 08 — супер оттенок в моно макияже.
kojaime 22 октября 2015, 08:43
У Вас хороший улов! А мне, наоборот, 06 и 10 не попадались, но от 09 я в восторге. Кто знает, может еще попадется случайно.
Yazichnica 22 октября 2015, 01:33
Мне посчастливилось! )) И да, они таки шикарные)))
kojaime 22 октября 2015, 08:44
Это здорово!:) Они — приятный экземпляр в коллекции.
RafaElla 28 октября 2015, 16:20
Такого оттенка мне не хватает. Очень подойдет для ежедневного макияжа.
kojaime 28 октября 2015, 17:23
Да, для этих целей он идеален!