Идеальная, красная Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour #38 La Fascinante

Здравствуйте девочки!
Сегодня я покажу вам мега притягательную помаду от торговой марки Chanel. Предлагаю вам о ней пост, давайте вместе посмотрим на ее неподражаемый шарм.

Классический дизайн, классический цвет — покоряют в одно прикосновение! Красивый продукт, знаменитый бренд делают помаду желанной и любимой.
Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour #38 La Fascinante не может остаться не замеченной, она особенная!
Меня полностью устраивает поведение помады на губах: ее кремовая консистенция прекрасно поддается наслаиванию и отлично разглаживает поверхность губ. В носке помада комфортная, с ней нет ощущения тяжести. Она не пачкает улыбку,   не расплывается за границы и достойно держит четкий контур. Стойкость Rouge Allure длится примерно около 4-х часов. Губы она не окрашивает, соответственно, ее пигмент не въедлив. После демакияжа может появится незначительная сухость, но мои губы не кричат международный сигнал бедствия (SOS), я не ощущаю глобального дискомфорта, все остается в пределах нормы и визуально губы выглядят ухоженно.
Насыщенный красный оттенок помады дарит губам роскошь, неповторимый шарм и привлекательность. Матовая текстура усиливает цвет, делает его глубже, контрастнее.
Тест на руке в солнечную погоду:
Макияж губ в тени:
Общий план, пасмурно:

Вывод: С этой помадой мне очень комфортно. Впервые я готова носить красный оттенок легко и не принужденно. Чудеса случаются, мой внутренний мир обрел гармонию!

Оценка: 5.
Цена: 1744 руб.

С уважением, Наталья.

P.S. Каждый раз забываю написать: я приветствую неформальное общение, на «Ты».
  • IrenS
  • 21 октября 2015, 16:52
Наташа, просто шикарный образ!   Помада тоже понравилась)
Спасибо Ирочка! Помада интересная, мне она очень понравилась.
Красивый «правильный» красный!
Вы правы! Этот цвет очень правильный…
  • Isterika
  • 21 октября 2015, 17:08
Идеальная красная помада! Финиш обалденный!
Вооот, Вы тоже прониклись этой помадой, понимаю…
  • Milena72
  • 21 октября 2015, 17:09
«Какая ужасная помада, как плохо лежит… » Блин, все равно не помогает.
Наташ, великолепно! Оттенок, покрытие, все супер! Пожалуй, это единственный красный, который мне срочно захотелось примерить на себя.
Не поможет, я тоже через такой тренинг проходила!   Лучше сразу сдаться!
Спасибо Милена! Этот красный — самый красивый!
Это один из моих идеальных красных оттенков! Только на моих губах уходит больше в бордо… Ну а я не против)))
Чудесный пост, Наташа!
Здравствуй Оленька! Соглашусь с тобой, это красный неподражаемый! Все может быть, оттенок зависит от освещения. Спасибо милая!
Наташа, ну что же ты делаешь с нашими сердцами и кошельками! Пост просто фантастический! Цвет помады — бомба
Эта помада выгодно подчеркнула твою неповторимую красоту и обаяние, создав мега сексуальный соблазнительный и женственный образ.
Ещё я очень переживаю за шеи Симферопольских мужчин
Вика, вот да, тоже про «шеи» подумала
Я такая же жертва, как и вы. Спасибо милая! Цвет — очень классный!
Приятно слышать твои мысли в слух!
Все норма, с мужчинами будет все в порядке, я так думаю!
Обожаю этот оттенок — настолько, что в 5ку любимых красных уж точно входит) а я, если что, активно «маньячу» по красным помадам) вам очень идет.
Я тоже стала его поклонницей. У Вас яркая внешность и красные помады вам идут по умолчанию. Спасибо!
Наташа, идеальный красный! Ты красавица!
Спасибо Ирочка за комплимент и приятное общение!
Наташа, подскажите пожалуйста что за лак
Конечно, это лак Chanel #541,Tentation.
  • Juka
  • 21 октября 2015, 18:18
Обожаю эти помады. Именно из этой серии у меня уже только три красных) только их и ношу, и по ходу скоро появится 4я.
ПС. Наташа, ну ты ТАКАЯ красотка и помада тебе невероятно идёт) прям твоя твоя)
Очень хорошо тебя понимаю. Сама имею несколько помад из этой серии. Думаю ты не пожалеешь.
Юляша, спасибо дорогая за твой позитивный настрой…
Мне понравился сатиновый финиш, но красной яркой помады я опасаюсь, и боюсь, что оттенок посветлее будет качеством хуже
Мне тоже он очень нравится. Надо пробовать, Ваша внешность благоприятствует этому.
  • Rossetto
  • 21 октября 2015, 18:22
Одно слово — идеально!
Замечательный финиш у помады — сразу видно её высокий класс!
Спасибо дорогая!
Правильный, настоящий, почти матовый.
  • Eileen
  • 21 октября 2015, 18:48
Очень красивый образ получился и помада лежит идеально!
Спасибо! Помада меня очень порадовала!
Отличное покрытие! Ну а Хозяйка — роковая красотка!
Покрытие бархатное. Спасибо Оля!
  • jurist
  • 21 октября 2015, 19:31
Да уж, Наташенька, просто слов нет!)) Красота!
Вам действительно очень-очень идет и этот оттенок, и этот благородный финиш помады! Образ получился гармоничный, элегантный, стильный, притягательный и страстный, но при этом очень изысканный, что очевидно отражает Ваш внутренний мир как мне кажется!
Спасибо большое за прекрасный обзор!
Спасибо Анечка!
Эта помада задает необычное настроение. С ней себя чувствуешь как-то по-особенному. По духу, она мне близка!
Спасибо за приятное общение!
Привет! У меня есть точно такая же. Обожаю ее за идеальный красный цвет и самую комфортную матовость на губах. На тебе смотрится бесподобно.
Привет! Поддержу тебя на 100%.
Спасибо милая!
Невероятно красиво, Наташа! Ты сногсшибательно хороша
Помада прекрасная. И сам пост, собственно
Спасибо тебе)
Спасибо Катюша! Помада смогла «зажечь» образ.
Очень прекрасная. Спасибо милая за твои добрые слова!
  • VikkiV
  • 21 октября 2015, 19:51
Наталья, необыкновенно красиво! Скажите, пожалуйста, с каким карандашом Вы носите эту помаду (марку и № тона)? Мне по фото показалось, что карандаш присутствует в макияже.
Карандаш Chanel 69 Clair . Он предназначен для макияжа глаз, но я его люблю использовать и для губ. Он классный.
Натуля, какой красивый, благородный красный! Идеален для тебя!
Спасибо Женечка! Мне кажется что он пойдет многим девушкам.
  • 21 октября 2015, 20:27
Шикарный красный, есть за что полюбить эту красавицу) Лежит идеально и очень тебе идет.
Это точно, главное что помада не вызывает дискомфорт. Спасибо Вета!
  • 21 октября 2015, 21:10
По описанию текстура прямо моя:) люблю такие матовые — " бархатный" финиш смотрится дорого и комфортно на губах. Оттенок шикарный, жаль, что не рискну его носить.
Ты как всегда стильная и одновременно обольстительная.
Спасибо Вероника!   Надо все пробовать, я всегда избегала красных помад. А сейчас они мне очень нравятся. К ним нужен особый подход.
Роскошный образ, Натали  ! На макро мне очень напомнила матовую D&G, которую ты показывала летом.
Не летом, а в апреле
Спасибо милая! Согласна, помады похожи. Я свою ДГ подарила сразу после показа. Теперь у меня есть Шанелька и она мне греет душу.
  • aeonmuse
  • 21 октября 2015, 21:28
Влюбилась в помаду с первого взгляда. Она так шикарно на Вас смотрится! Бегу покупать)
Удачи Вам, она Вас не разочарует. Спасибо!
а правильно ли я поняла, что у этой помады малиновый подтон?
Больше бордовый!
  • Lidvana
  • 22 октября 2015, 00:08
Какой красивый финиш! Вам очень-очень идёт!

мне это не надо, мне это не надо… неа, не помогает )
Спасибо огромное!
Знакомая ситуация...
Наташа, ты нашла свой красный! Как же он тебе идет!
Да Ксюшенька, этот красный меня не угнетает. Спасибо!
  • Luminita
  • 22 октября 2015, 06:02
Очень эффектно на Вас!
Удивительное дело — у меня 5 помад из этой серии, и я обожаю не «теплые» красные, а эта почему-то осталась неоцененной, на руке при затесте не разглядела ее особой красоты и в итоге тогда выбрала более глубокий 40 La Sensuelle. Надо исправить)
Помада эффектная, у нее правильный красный цвет. В макияже она невероятная. Удачи Вам.
Мне очень нравится твой образ! Очень красиво! И помада роскошная, невероятно идет тебе!
Спасибо Мадлен! Помада смогла организовать мне праздник.
  • 22 октября 2015, 08:13
Классический голливудский образ)
Спасибо! Классика вечна!
  • Berfin
  • 22 октября 2015, 20:04
Наталья, я первый раз вижу на Вас такой яркий цвет и мне он на вас очень нравится!
Иногда хочется праздника и яркая помада мне здорово помогает.
Какой благородный красный!
Спасибо Натали! Теперь он мой самый любимый!
  • sonataly
  • 23 октября 2015, 08:18
Наташа, даже не могу предположить цвет помады, который бы тебе бы не подошел.
Но эта-просто класс! Долго удивлялась твоему сопротивлению ярким помадам, и предпочтению нюдов, это, видимо, врожденная скромность.
Но тебе очень красиво, элегантно, образ эффектный и не кричащий.
Спасибо милая незнакомка за твой комментарий! В жизни мне комфортное с помадами натуральных оттенков. С яркими губами я получаю много внимания.
Спасибо большущее за комплимент.
  • tironsa
  • 23 октября 2015, 09:09
Какой же благородный цвет, Наташенька — ты шикарна! Понравился финиш и текстура не капризная, мммм
Спасибо, что познакомила!
Спасибо, цвет очень правильный! Одним словом — Шанель!
Рада была быть полезной!
Натали, ты секси! Я тебе это уже говорила наверное)))
Спасибо милая!   Эта помада невероятная…
Простите за дурацкий вопрос, но, где Вы сейчас в Крыму покупаете косметику? Там работают Лету/Бонжур и прочее?
Все работает, живет и процветает. Косметику покупаю не только в Крыму!