21.10.2015

Идеальная, красная Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour #38 La Fascinante

Здравствуйте девочки!
Сегодня я покажу вам мега притягательную помаду от торговой марки Chanel. Предлагаю вам о ней пост, давайте вместе посмотрим на ее неподражаемый шарм.

Классический дизайн, классический цвет — покоряют в одно прикосновение! Красивый продукт, знаменитый бренд делают помаду желанной и любимой.
Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour #38 La Fascinante не может остаться не замеченной, она особенная!
Меня полностью устраивает поведение помады на губах: ее кремовая консистенция прекрасно поддается наслаиванию и отлично разглаживает поверхность губ. В носке помада комфортная, с ней нет ощущения тяжести. Она не пачкает улыбку,   не расплывается за границы и достойно держит четкий контур. Стойкость Rouge Allure длится примерно около 4-х часов. Губы она не окрашивает, соответственно, ее пигмент не въедлив. После демакияжа может появится незначительная сухость, но мои губы не кричат международный сигнал бедствия (SOS), я не ощущаю глобального дискомфорта, все остается в пределах нормы и визуально губы выглядят ухоженно.
Насыщенный красный оттенок помады дарит губам роскошь, неповторимый шарм и привлекательность. Матовая текстура усиливает цвет, делает его глубже, контрастнее.
Тест на руке в солнечную погоду:
Макияж губ в тени:
Общий план, пасмурно:

Вывод: С этой помадой мне очень комфортно. Впервые я готова носить красный оттенок легко и не принужденно. Чудеса случаются, мой внутренний мир обрел гармонию!

Оценка: 5.
Цена: 1744 руб.

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья.

P.S. Каждый раз забываю написать: я приветствую неформальное общение, на «Ты».

IrenS 21 октября 2015, 16:52
Наташа, просто шикарный образ!   Помада тоже понравилась)
davinchi_nat 21 октября 2015, 16:58
Спасибо Ирочка! Помада интересная, мне она очень понравилась.
Shady__Lady 21 октября 2015, 17:06
Красивый «правильный» красный!
davinchi_nat 21 октября 2015, 17:13
Вы правы! Этот цвет очень правильный…
Isterika 21 октября 2015, 17:08
Идеальная красная помада! Финиш обалденный!
davinchi_nat 21 октября 2015, 17:15
Вооот, Вы тоже прониклись этой помадой, понимаю…
Milena72 21 октября 2015, 17:09
«Какая ужасная помада, как плохо лежит… » Блин, все равно не помогает.
Наташ, великолепно! Оттенок, покрытие, все супер! Пожалуй, это единственный красный, который мне срочно захотелось примерить на себя.
davinchi_nat 21 октября 2015, 17:18
Не поможет, я тоже через такой тренинг проходила!   Лучше сразу сдаться!
Спасибо Милена! Этот красный — самый красивый!
LoveinParis83 21 октября 2015, 17:11
Это один из моих идеальных красных оттенков! Только на моих губах уходит больше в бордо… Ну а я не против)))
Чудесный пост, Наташа!
davinchi_nat 21 октября 2015, 17:21
Здравствуй Оленька! Соглашусь с тобой, это красный неподражаемый! Все может быть, оттенок зависит от освещения. Спасибо милая!
Vidija_17 21 октября 2015, 17:13
Наташа, ну что же ты делаешь с нашими сердцами и кошельками! Пост просто фантастический! Цвет помады — бомба
Эта помада выгодно подчеркнула твою неповторимую красоту и обаяние, создав мега сексуальный соблазнительный и женственный образ.
Ещё я очень переживаю за шеи Симферопольских мужчин
kubanochka 21 октября 2015, 17:21
Вика, вот да, тоже про «шеи» подумала
davinchi_nat 21 октября 2015, 17:26
Я такая же жертва, как и вы. Спасибо милая! Цвет — очень классный!
Приятно слышать твои мысли в слух!
Все норма, с мужчинами будет все в порядке, я так думаю!
yuliannaz 21 октября 2015, 17:14
Обожаю этот оттенок — настолько, что в 5ку любимых красных уж точно входит) а я, если что, активно «маньячу» по красным помадам) вам очень идет.
davinchi_nat 21 октября 2015, 17:28
Я тоже стала его поклонницей. У Вас яркая внешность и красные помады вам идут по умолчанию. Спасибо!
kubanochka 21 октября 2015, 17:25
Наташа, идеальный красный! Ты красавица!
davinchi_nat 21 октября 2015, 17:29
Спасибо Ирочка за комплимент и приятное общение!
Chiara_Manzoni 21 октября 2015, 18:11
Наташа, подскажите пожалуйста что за лак
davinchi_nat 22 октября 2015, 13:50
Конечно, это лак Chanel #541,Tentation.
Juka 21 октября 2015, 18:18
Обожаю эти помады. Именно из этой серии у меня уже только три красных) только их и ношу, и по ходу скоро появится 4я.
ПС. Наташа, ну ты ТАКАЯ красотка и помада тебе невероятно идёт) прям твоя твоя)
davinchi_nat 22 октября 2015, 13:54
Очень хорошо тебя понимаю. Сама имею несколько помад из этой серии. Думаю ты не пожалеешь.
Юляша, спасибо дорогая за твой позитивный настрой…
Zaoknomzima 21 октября 2015, 18:19
Мне понравился сатиновый финиш, но красной яркой помады я опасаюсь, и боюсь, что оттенок посветлее будет качеством хуже
davinchi_nat 22 октября 2015, 14:00
Мне тоже он очень нравится. Надо пробовать, Ваша внешность благоприятствует этому.
Rossetto 21 октября 2015, 18:22
Одно слово — идеально!
Замечательный финиш у помады — сразу видно её высокий класс!
davinchi_nat 22 октября 2015, 14:00
Спасибо дорогая!
Правильный, настоящий, почти матовый.
Eileen 21 октября 2015, 18:48
Очень красивый образ получился и помада лежит идеально!
davinchi_nat 22 октября 2015, 14:01
Спасибо! Помада меня очень порадовала!
olgacosmo 21 октября 2015, 18:58
Отличное покрытие! Ну а Хозяйка — роковая красотка!
davinchi_nat 22 октября 2015, 14:02
Покрытие бархатное. Спасибо Оля!
jurist 21 октября 2015, 19:31
Да уж, Наташенька, просто слов нет!)) Красота!
Вам действительно очень-очень идет и этот оттенок, и этот благородный финиш помады! Образ получился гармоничный, элегантный, стильный, притягательный и страстный, но при этом очень изысканный, что очевидно отражает Ваш внутренний мир как мне кажется!
Спасибо большое за прекрасный обзор!
davinchi_nat 22 октября 2015, 14:08
Спасибо Анечка!
Эта помада задает необычное настроение. С ней себя чувствуешь как-то по-особенному. По духу, она мне близка!
Спасибо за приятное общение!
Lipochka1981 21 октября 2015, 19:34
Привет! У меня есть точно такая же. Обожаю ее за идеальный красный цвет и самую комфортную матовость на губах. На тебе смотрится бесподобно.
davinchi_nat 22 октября 2015, 14:10
Привет! Поддержу тебя на 100%.
Спасибо милая!
Hadija1991 21 октября 2015, 19:37
Невероятно красиво, Наташа! Ты сногсшибательно хороша
Помада прекрасная. И сам пост, собственно
Спасибо тебе)
davinchi_nat 22 октября 2015, 14:13
Спасибо Катюша! Помада смогла «зажечь» образ.
Очень прекрасная. Спасибо милая за твои добрые слова!
VikkiV 21 октября 2015, 19:51
Наталья, необыкновенно красиво! Скажите, пожалуйста, с каким карандашом Вы носите эту помаду (марку и № тона)? Мне по фото показалось, что карандаш присутствует в макияже.
davinchi_nat 22 октября 2015, 14:21
Карандаш Chanel 69 Clair . Он предназначен для макияжа глаз, но я его люблю использовать и для губ. Он классный.
Koroleva77 21 октября 2015, 20:04
Натуля, какой красивый, благородный красный! Идеален для тебя!
davinchi_nat 22 октября 2015, 14:22
Спасибо Женечка! Мне кажется что он пойдет многим девушкам.
Latte 21 октября 2015, 20:27
Шикарный красный, есть за что полюбить эту красавицу) Лежит идеально и очень тебе идет.
davinchi_nat 22 октября 2015, 14:23
Это точно, главное что помада не вызывает дискомфорт. Спасибо Вета!
Klavas 21 октября 2015, 21:10
По описанию текстура прямо моя:) люблю такие матовые — " бархатный" финиш смотрится дорого и комфортно на губах. Оттенок шикарный, жаль, что не рискну его носить.
Ты как всегда стильная и одновременно обольстительная.
davinchi_nat 22 октября 2015, 14:25
Спасибо Вероника!   Надо все пробовать, я всегда избегала красных помад. А сейчас они мне очень нравятся. К ним нужен особый подход.
Manticora 21 октября 2015, 21:11
Роскошный образ, Натали  ! На макро мне очень напомнила матовую D&G, которую ты показывала летом.
Manticora 22 октября 2015, 11:02
Не летом, а в апреле
davinchi_nat 22 октября 2015, 14:27
Спасибо милая! Согласна, помады похожи. Я свою ДГ подарила сразу после показа. Теперь у меня есть Шанелька и она мне греет душу.
aeonmuse 21 октября 2015, 21:28
Влюбилась в помаду с первого взгляда. Она так шикарно на Вас смотрится! Бегу покупать)
davinchi_nat 22 октября 2015, 14:28
Удачи Вам, она Вас не разочарует. Спасибо!
Marina-malina 21 октября 2015, 22:53
а правильно ли я поняла, что у этой помады малиновый подтон?
davinchi_nat 22 октября 2015, 14:28
Больше бордовый!
Lidvana 22 октября 2015, 00:08
Какой красивый финиш! Вам очень-очень идёт!

мне это не надо, мне это не надо… неа, не помогает )
davinchi_nat 22 октября 2015, 14:29
Спасибо огромное!
Знакомая ситуация...
KSeniia_S 22 октября 2015, 02:57
Наташа, ты нашла свой красный! Как же он тебе идет!
davinchi_nat 22 октября 2015, 14:31
Да Ксюшенька, этот красный меня не угнетает. Спасибо!
Luminita 22 октября 2015, 06:02
Очень эффектно на Вас!
Удивительное дело — у меня 5 помад из этой серии, и я обожаю не «теплые» красные, а эта почему-то осталась неоцененной, на руке при затесте не разглядела ее особой красоты и в итоге тогда выбрала более глубокий 40 La Sensuelle. Надо исправить)
davinchi_nat 22 октября 2015, 14:32
Помада эффектная, у нее правильный красный цвет. В макияже она невероятная. Удачи Вам.
MadlenVolya 22 октября 2015, 07:04
Мне очень нравится твой образ! Очень красиво! И помада роскошная, невероятно идет тебе!
davinchi_nat 22 октября 2015, 14:33
Спасибо Мадлен! Помада смогла организовать мне праздник.
LILY 22 октября 2015, 08:13
Классический голливудский образ)
davinchi_nat 22 октября 2015, 14:34
Спасибо! Классика вечна!
Berfin 22 октября 2015, 20:04
Наталья, я первый раз вижу на Вас такой яркий цвет и мне он на вас очень нравится!
davinchi_nat 23 октября 2015, 10:16
Иногда хочется праздника и яркая помада мне здорово помогает.
Natalia_Bos 22 октября 2015, 21:15
Какой благородный красный!
davinchi_nat 23 октября 2015, 10:17
Спасибо Натали! Теперь он мой самый любимый!
sonataly 23 октября 2015, 08:18
Наташа, даже не могу предположить цвет помады, который бы тебе бы не подошел.
Но эта-просто класс! Долго удивлялась твоему сопротивлению ярким помадам, и предпочтению нюдов, это, видимо, врожденная скромность.
Но тебе очень красиво, элегантно, образ эффектный и не кричащий.
davinchi_nat 23 октября 2015, 10:20
Спасибо милая незнакомка за твой комментарий! В жизни мне комфортное с помадами натуральных оттенков. С яркими губами я получаю много внимания.
Спасибо большущее за комплимент.
tironsa 23 октября 2015, 09:09
Какой же благородный цвет, Наташенька — ты шикарна! Понравился финиш и текстура не капризная, мммм
Спасибо, что познакомила!
davinchi_nat 23 октября 2015, 10:22
Спасибо, цвет очень правильный! Одним словом — Шанель!
Рада была быть полезной!
Annyshka1985 30 октября 2015, 17:47
Натали, ты секси! Я тебе это уже говорила наверное)))
davinchi_nat 04 ноября 2015, 12:35
Спасибо милая!   Эта помада невероятная…
v_krasnoselska 30 октября 2015, 20:25
Простите за дурацкий вопрос, но, где Вы сейчас в Крыму покупаете косметику? Там работают Лету/Бонжур и прочее?
davinchi_nat 04 ноября 2015, 12:36
Все работает, живет и процветает. Косметику покупаю не только в Крыму!