22.10.2015

Слива на моих губах с TF liner & shadow #Deep Purple 115

Привет!
Хочу вам тут показать еще один оттенок уже ранее полюбившихся карандашей

Эта осень, явно, будет у меня ассоциироваться с яркими и темными губами. Так часто я их никогда еще не носила

С этими карандашами я уже знакома и писала вот тут о других трех оттенках, а сегодня герой моего поста ТриумФ Косметик liner & shadow #Deep Purple 115.

В обычной пластиковой упаковке спрятался механический карандаш просто невероятного цвета   до сих пор не могу отойти, настолько он мне нравится . Цвет данного карандашика — темно-сливово-фиолетовый я его вижу вот так. Текстура в меру мягкая. На напитанные бальзамом губы ложиться идеально. Стойкость часов 4-5, позже хочется его подправить. Перерыв на чаёк выдержал, но просился поправить на стыке.
Немного сушит губы.

А теперь давайте смотреть
На губах:

Макро: макрище

И, конечно же, на мне:

Цена: 26 грн (где-то 78 рублей)
Оценка: 5 +

Спасибо, что читаете

Gemnisat 22 октября 2015, 18:11
Вам очень идет) Красивый цвет у карандаша, мне тоже понравился.
natavosem 22 октября 2015, 19:59
Darja 22 октября 2015, 18:13
Роскошный цвет
natavosem 22 октября 2015, 20:00
Я от него в восторге
cyclotimia 22 октября 2015, 18:56
Взяла бы только из-за названия ))
natavosem 22 октября 2015, 20:00
Я вас понимаю
MissDifferentA 22 октября 2015, 19:35
Очень достойный результат для карандаша за 26 грн.)
natavosem 22 октября 2015, 20:16
Я готова заплатить за него даже больше)
stardust762 22 октября 2015, 19:35
увидела заголовок, пролистала пост, глядя только на фото, была в полной уверенности, что это Tom Ford, пока не увидела цену в 78 рублей
чудесный карандаш, очень понравился
natavosem 22 октября 2015, 20:02
Им бы еще упаковку как у Tom Ford
Rossetto 22 октября 2015, 20:01
Я тоже думала, что ТФ — это Том Форд)

Карандаш хорошо помаду держит, не даёт ей растекаться? Контур хорошо помадой перекрывается, покрытие по фактуре не отличается?
natavosem 22 октября 2015, 20:15
Как оказалось, ТФ — это не только Том Форд, но и ТриумФ Косметик)

Я этот карандаш испозую не в качестве контура, а заполняю им все губы)
И, увы, у меня пока нет подобного оттенка помады чтоб это все проверить)
Rossetto 22 октября 2015, 20:25
Ясно. У карандашей предназначение — как раз препятствовать расползанию помады, а кожу губ они могут высушить до кровавой корки. Не за раз, но со временем — обязательно. Они же не предназначены для неё, как, например, подводка не предназначена для окраски ресниц.
natavosem 22 октября 2015, 20:34
С удовольствием буду использовать его как контур, когда подберу подходящую помаду)
А пока стараюсь так носить его не слишком часто и хорошо увлажнять губы бальзамами)
Да и сушат они мне куда меньше некоторых матовых помад, а увлажняющие помады я не люблю)
yuliazai 22 октября 2015, 20:32
Красивый! Идеальный! Вам очень хорошо)
natavosem 22 октября 2015, 20:35
Спасибо Вам
Hadija1991 23 октября 2015, 20:08
Очень красивый оттенок!
natavosem 24 октября 2015, 13:04
Согласна
Diana-Nathalie 23 октября 2015, 22:44
Красивый карандаш. Вот бы мне еще такую помаду найти. Вот именно, чтобы такого оттенка. Прекрасная слива.
Про карандаш поняла, теперь буду искать помаду!
natavosem 24 октября 2015, 13:05
Вот и я теперь в поисках помады подобного оттенка)