Слива на моих губах с TF liner & shadow #Deep Purple 115

Привет!
Хочу вам тут показать еще один оттенок уже ранее полюбившихся карандашей

Эта осень, явно, будет у меня ассоциироваться с яркими и темными губами. Так часто я их никогда еще не носила

С этими карандашами я уже знакома и писала вот тут о других трех оттенках, а сегодня герой моего поста ТриумФ Косметик liner & shadow #Deep Purple 115.

В обычной пластиковой упаковке спрятался механический карандаш просто невероятного цвета   до сих пор не могу отойти, настолько он мне нравится . Цвет данного карандашика — темно-сливово-фиолетовый я его вижу вот так. Текстура в меру мягкая. На напитанные бальзамом губы ложиться идеально. Стойкость часов 4-5, позже хочется его подправить. Перерыв на чаёк выдержал, но просился поправить на стыке.
Немного сушит губы.

А теперь давайте смотреть
На губах:

Макро: макрище

И, конечно же, на мне:

Цена: 26 грн (где-то 78 рублей)
Оценка: 5 +

Спасибо, что читаете
  • Gemnisat
  • 22 октября 2015, 18:11
Вам очень идет) Красивый цвет у карандаша, мне тоже понравился.
  • Darja
  • 22 октября 2015, 18:13
Роскошный цвет
Я от него в восторге
Взяла бы только из-за названия ))
Я вас понимаю
Очень достойный результат для карандаша за 26 грн.)
Я готова заплатить за него даже больше)
увидела заголовок, пролистала пост, глядя только на фото, была в полной уверенности, что это Tom Ford, пока не увидела цену в 78 рублей
чудесный карандаш, очень понравился
Им бы еще упаковку как у Tom Ford
  • Rossetto
  • 22 октября 2015, 20:01
Я тоже думала, что ТФ — это Том Форд)

Карандаш хорошо помаду держит, не даёт ей растекаться? Контур хорошо помадой перекрывается, покрытие по фактуре не отличается?
Как оказалось, ТФ — это не только Том Форд, но и ТриумФ Косметик)

Я этот карандаш испозую не в качестве контура, а заполняю им все губы)
И, увы, у меня пока нет подобного оттенка помады чтоб это все проверить)
  • Rossetto
  • 22 октября 2015, 20:25
Ясно. У карандашей предназначение — как раз препятствовать расползанию помады, а кожу губ они могут высушить до кровавой корки. Не за раз, но со временем — обязательно. Они же не предназначены для неё, как, например, подводка не предназначена для окраски ресниц.
С удовольствием буду использовать его как контур, когда подберу подходящую помаду)
А пока стараюсь так носить его не слишком часто и хорошо увлажнять губы бальзамами)
Да и сушат они мне куда меньше некоторых матовых помад, а увлажняющие помады я не люблю)
  • yuliazai
  • 22 октября 2015, 20:32
Красивый! Идеальный! Вам очень хорошо)
Спасибо Вам
Очень красивый оттенок!
Согласна
Красивый карандаш. Вот бы мне еще такую помаду найти. Вот именно, чтобы такого оттенка. Прекрасная слива.
Про карандаш поняла, теперь буду искать помаду!
Вот и я теперь в поисках помады подобного оттенка)