Добавить цвета с ArtDeco Eyeshadow Base? Легко

Нашумевшая баночка, определенно заслуживающая похвалы.Это вторая, купленная мной база под тени (первый блин был комом). Раньше я не понимала, для чего они нужны, а теперь это мой Must Have.

Оформление
Строгая, маленькая черная баночка с откручивающейся крышкой. Такие лаконичные упаковки обычно используют бренды профессиональной косметики.

Текстура
Густая, но при этом мягкая. Легко наносится и распределяется. База слегка поблескивает, напоминая хайлайтер.

Отдушка
Достаточно странная для такого продукта. Пахнет чем-то мужским (одеколон? лосьон для бритья?), что не критично, учитывая что аромат можно почувствовать только засунув нос в баночку.

Свойства
База отлично продлевает стойкость любым теням, с ней они не собираются в складочки, держатся на месте до демакияжа, при этом становятся намного ярче и раскрывают всю свою красоту. Экономична, нужно нанести совсем небольшое количество, чтобы тени засверкали новыми красками. Со временем своих свойств не теряет. На фото ниже: сверху я нанесла тени на базу, а снизу без. По-моему, разница в яркости теней очевидна.

Вывод
Отличный продукт за приемлемую стоимость. База поменяла мое представление о макияже глаз и об оттенках моих теней.

Производство: Германия
Объем: 5мл
Цена: 389р.
    • 21 октября 2015, 15:55
    Мне тоже очень понравилась база, сейчас от Люмине, проигрывает по нескольким параметрам ( но это лично для меня).
    • 21 октября 2015, 16:14
    От Люмине у меня не было, не могу сравнивать) спасибо, что зашли)
    • Eileen
    • 21 октября 2015, 15:59
    У меня тоже была эта база, сначала очень нравилась, действительно стойкая, к сожалению быстро подсохла и стала как пластилин.
    • 21 октября 2015, 16:16
    Она у меня давно, по консистенции не изменилась, надеюсь, ничего с ней не случится) Жаль, что Вам так не повезло… спасибо, что читаете.
    помню эту базу с начала 2000 =) действительно лучшее, что я пробовала!
    • 21 октября 2015, 18:45
    согласна) спасибо, что зашли)
    • Rossetto
    • 21 октября 2015, 18:23
    Так люблю эту базу, что даже из интереса не хочу пробовать никакую другую. Баночки хватает на год, под конец база становится гуще, но не критично, всегда использую до конца. Суперпродукт!
    • 21 октября 2015, 18:44
    Вот тоже даже не хочется ничего больше пробовать) спасибо, что зашли)
    • Kvitka88
    • 21 октября 2015, 18:39
    Тени на ней держатся как прибитые, консистенция очень нравится, не надо долго вазюкать, но у меня вызываю сильную аллергию, очень сильно чешутся глаза:( а так хочется пользоваться ей…
    • 21 октября 2015, 18:45
    Очень жаль, от такого никто не застрахован… Ну, надеюсь, найдете «свой» продукт;)
    Люблю эту базу! и мне лосьон мужской слышится
    • 21 октября 2015, 20:15
    Рада, что Вам тоже нравится)
    • Millanya
    • 21 октября 2015, 21:09
    Была такая база. Тени держатся от начала и до конца!!!(даже при условии очень жирной кожи век) К этому плюсую низкую цену и экономичный расход. НО на этом все, увы. Консистенция — пластилин(нужно приложить усилие, чтобы размазать ее по нежнейшей коже) и очень плохо тушуются тени. Если хотите получить больше плюсов, то это NARS база, минус один- цена!
    • 21 октября 2015, 21:24
    А у меня нормально наносится… к NARS я тоже присматривалась, но из-за цены пока не взяла, как эта закончится — может попробую, спасибо)
    • Millanya
    • 21 октября 2015, 21:43
    Носится она, действительно, замечательно))) да вот сам ритуал нанесения ее и теней… ожидает желать лучшего. Хотя, вы знаете, я тоже очень сомневалась из-за цены NARS ( решилась и не пожалела). Я очень много попробовала баз — известных, популярных, дорогих и бюджетных, среди всех выделяю только две — артдеко и нарс.
    • 21 октября 2015, 21:45
    Значит точно как-нибудь куплю, я тот еще косметический хомяк :D хотя такие вещи, как базы кажутся мне нескончаемыми…
    Согласна с оценкой. Тоже пользуюсь такой базой. Уже заканчивается баночка, но она совсем не стала хуже, как у многих почему-то случается.
    • 21 октября 2015, 21:26
    Вот и мне, надеюсь, повезет. Думаю, может дело в неправильном хранении?.. потому что у меня пока все отлично. Спасибо, что зашли)
    Тоже довольна этой базой, использовала 2 баночки, но 2-ую не до конца (подсохла ). Заказала эту базу в тюбике и теперь вообще никаких проблем.
    • 22 октября 2015, 01:36
    В тюбике не видела, надо будет глянуть) спасибо, что зашли)
    • doga79
    • 22 октября 2015, 10:05
    Мое знакомство с этой маркой, именно с этой базы и началась. За ее стоимость, было бы неправильно в ней искать недостатки, так как не хуже аналогов, стоящих рангами выше, она выполняет свою работу. И запах мужского парфюма( лосьона для бритья) в ней нравиться, хотя непривычно мужской аромат, слышать в базе для теней. Спасибо за пост!
    • 22 октября 2015, 12:49
    Согласна с Вами! Спасибо, что заглянули)
    Пользуюсь этой базой с весны, очень ей довольна! Радует, что расход минимальный.
    • 22 октября 2015, 19:12
    Да, это точно)
    Моя любимая база! К концу использования, к сожалению, намучилась с ней( очень уж пластилиновая. Но выбрасывать было жалко — до конца использовала! Купила вторую — не могу нарадоваться. ТХ действительно на 5: отлично держатся тени и цена просто замечательная))
    • 23 октября 2015, 00:34
    Да с такой ценой, если что, можно и не мучаться) говорят, еще в тюбике ее выпускают) спасибо, что заглянули)