Осенняя меланхолия - Chanel Rouge Coco Shine Hydrating Sheer Lipshine #99 Melancolie

Всем доброго дня!
Осенняя, лимитированная коллекция Chanel в этом году удалась на славу. Тени, помады, румяна — все выполнены в тёплых, очень «осенних» цветах и настолько гармонично сочетаются друг с другом в одном макияже, что я решила купить почти все продукты. Сегодня я расскажу вам о втором оттенке помады из серии Shine, которая покорила меня не только своим цветом.

Помада сделана во Франции, вес 3 г, срок использования 18 мес. после открытия.
Полное название —

Chanel Rouge Coco Shine Hydrating Sheer Lipshine #99 Melancolie

Оформление
Знакомый всем стиль Chanel: помада оформлена строго и элегантно. Небольшой металлический футляр чёрного цвета, главными украшениями которого являются вензель марки и золотой «браслет». Качество футляров помад Chanel отменное! Лично у меня за 2 года использования футляры не ломаются, золотая краска не бледнеет, закрывается помада так же плотно.

Цвет просто сказочный! Мягкий и светлый, в зависимости от освещения играет двумя оттенками: тёплым розовато-бежевым или коричнево-бронзовым, с преобладанием то одного, то другого. На солнце помада смотрится очень привлекательно — переливается золотистыми блёстками. Финиш влажный, как и у всей линейки Shine. Пигментация у помады средняя, в один слой получится лёгкий оттенок, при наслаивании можно добиться более яркого цвета.

Текстура помады гелевая, тающая, легко скользящая по губам. Расход просто гигантский, имейте это в виду. Но для меня это скорее плюс, чем минус   Помада ложится на губы тонким, полупрозрачным слоем, в складочки не забивается, у слизистой выглядит идеально, на губах практически не ощущается.

Комфорт.
Благодаря мощному увлажнению, помада очень комфортна губам. Уже при нанесении чувствуется, как губы наполняются влагой, разглаживаются, и становятся более объёмными. Помада не вызывает никаких неприятных ощущений, таких как липкость, сухость или стянутость губ. Ощущается на губах легко, незаметно и комфортно.

Стойкость
Большой стойкости не ждите, около двух часов макияж будет выглядеть отлично, потом исчезает глянец и постепенно бледнеет цвет. Сходит с губ равномерно, интеллигентно. Приём пищи помада не переживёт.

Помада на губах при разном освещении

Общий образ

Вывод
Это просто восторг! Прекрасная помада с неповторимым оттенком, создающий тёплый и воздушный образ, и приятными ТХ. Она прекрасно сочетается с румянами из этой же коллекции которым был посвящен вчерашний пост и дарит ощущение лёгкости, тепла и уюта. От души рекомендую!

Срок использования — 3 дня
Цена — 33 евро
Оценка — только 5 и моё восхищение

Мне приятно, что вы заглянули,

С вами была Виктория
  • Torya
  • 22 октября 2015, 10:17
Шикарный оттенок )))!
Согласна!
  • Milena72
  • 22 октября 2015, 10:18
О, Вика, замечательно смотрится помада на твоих губах!..
Вижу, осень Шанель тебя тоже не оставила равнодушной.
Да уж, не оставила! Теперь осталось ещё тени показать
  • Milena72
  • 22 октября 2015, 11:10
Хи, я тоже собрала почти всю коллекцию Осени от Шанель у себя. Уж очень она гармоничная получилась.
Очень гармоничная! Мне с такими цветами в макияже очень комфортно.
  • aikanye
  • 22 октября 2015, 10:36
Не дочитав пост, подумала, эта помада отлично будет сочетаться со вчерашними румянами, оказалось, так оно и есть)
Тебе очень идёт))
Точно! На фото в образе я с этими румянами.
Вика, вижу вы повеселились от души в корнере Шанель
Помада на вас очень понравилась и с румянами они созданы друг для друга!
Да уж, такой «шанэлемании» за собой я не припомню   оторвалась у корнера, это точно.
Именно эта гармоничность и привлекла моё внимание!
  • SOVkA
  • 22 октября 2015, 11:45
Истинная осень на губах :) в ней красиво заиграет солнышко :)
Вот прямо в «яблочко»!
  • 22 октября 2015, 11:55
Очень хорошо смотрится)
Вика, а у нас с вами совпадают вкусы… Ваш выбор Temeraire и Melankolie абсолютно ложится в мою гамму)
Так что двойное спасибо — за отличный пост и помощь)
Лена, какой приятный комментарий, спасибо!
  • Kvitka88
  • 22 октября 2015, 11:56
Это вообще не меланхолия, это просто праздник какой-то) Оттенок очень красивый!
Согласна с вами!
Как красиво на губах смотрится!
  • 22 октября 2015, 12:49
Виктория, прекрасный выбор.
Вероника, спасибо!
Прекрасная помада, Вика! Тебе к лицу и очень по-осеннему. Меня тоже потянуло на такие оттенки!
Вот и меня тоже потянуло
  • LevKate
  • 22 октября 2015, 13:52
Вика, я эта помада мне тоже очень приглянулась! Но в момент покупки выбор пал на красную ))) стараюсь держать себя в руках ₽)))). На тебе смотрится классно!
Спасибо, Катя!
  • sonataly
  • 22 октября 2015, 16:10
Отличный пост, только название оттенка пишется через с, а не k
Спасибо за поправку, исправила.
  • 22 октября 2015, 16:49
Красивенько))) Осень Шанель особенно удалась)
Согласна!
Очень нравится на тебе, Вика, просто шикарно! Спасибо за пост.
Спасибо! Рада стараться
Да, Шанель нынче вне конкуренции))
Спасибо, милая за пост, после него хочется прикупить эту помаду для полного счастья)
Точно, вне конкуренции!
Если купишь — не пожалеешь
Помада чудесная, Вика!
Красиво смотрится на твоих губах
Спасибо, дорогая!
  • pannanik
  • 22 октября 2015, 19:54
Тестила в магазине её. Очень понравилась. Но ни где не оказалась в наличии. После вашего поста обрыла интернет. И что вы думаете? Нашла. Скоро приедет ко мне))). Спасибо за призыв к действию.
Очень рада, что мой пост вам пригодился.
Помада вам шикарно подойдёт
Какая красота! Хочу-хочу такую! Спасибо за обзор- не обращала на нее внимания.
Пожалуйста!
Помадка достойная, присмотритесь.
  • Bimbo
  • 22 октября 2015, 20:44
Ого! На губах шикарно! А на первый взгляд не зацепила — когда только увидела свотчи, первая мысль — «ужас»
Да, лежит она идеально.
Так часто бывает, всё надо пробовать.
Вика, приятный оттенок. хорошо смотрится!
Понимаю твое стремление скупить всю коллекцию)
Спасибо, Наташа!
Думаю, у меня не одной такое стремление
  • Tata178
  • 22 октября 2015, 21:58
Мне очень понравилась помада, как вы ее показали) Спасибо!
Спасибо за комментарий и оценку моего поста! Я старалась показать помаду во всей красе, она этого достойна!