22.10.2015
19603

Осенняя меланхолия - Chanel Rouge Coco Shine Hydrating Sheer Lipshine #99 Melancolie

Всем доброго дня!
Осенняя, лимитированная коллекция Chanel в этом году удалась на славу. Тени, помады, румяна — все выполнены в тёплых, очень «осенних» цветах и настолько гармонично сочетаются друг с другом в одном макияже, что я решила купить почти все продукты. Сегодня я расскажу вам о втором оттенке помады из серии Shine, которая покорила меня не только своим цветом.

Помада сделана во Франции, вес 3 г, срок использования 18 мес. после открытия.
Полное название —

Chanel Rouge Coco Shine Hydrating Sheer Lipshine #99 Melancolie

Оформление
Знакомый всем стиль Chanel: помада оформлена строго и элегантно. Небольшой металлический футляр чёрного цвета, главными украшениями которого являются вензель марки и золотой «браслет». Качество футляров помад Chanel отменное! Лично у меня за 2 года использования футляры не ломаются, золотая краска не бледнеет, закрывается помада так же плотно.

Цвет просто сказочный! Мягкий и светлый, в зависимости от освещения играет двумя оттенками: тёплым розовато-бежевым или коричнево-бронзовым, с преобладанием то одного, то другого. На солнце помада смотрится очень привлекательно — переливается золотистыми блёстками. Финиш влажный, как и у всей линейки Shine. Пигментация у помады средняя, в один слой получится лёгкий оттенок, при наслаивании можно добиться более яркого цвета.

Текстура помады гелевая, тающая, легко скользящая по губам. Расход просто гигантский, имейте это в виду. Но для меня это скорее плюс, чем минус   Помада ложится на губы тонким, полупрозрачным слоем, в складочки не забивается, у слизистой выглядит идеально, на губах практически не ощущается.

Комфорт.
Благодаря мощному увлажнению, помада очень комфортна губам. Уже при нанесении чувствуется, как губы наполняются влагой, разглаживаются, и становятся более объёмными. Помада не вызывает никаких неприятных ощущений, таких как липкость, сухость или стянутость губ. Ощущается на губах легко, незаметно и комфортно.

Стойкость
Большой стойкости не ждите, около двух часов макияж будет выглядеть отлично, потом исчезает глянец и постепенно бледнеет цвет. Сходит с губ равномерно, интеллигентно. Приём пищи помада не переживёт.

Помада на губах при разном освещении

Общий образ

Вывод
Это просто восторг! Прекрасная помада с неповторимым оттенком, создающий тёплый и воздушный образ, и приятными ТХ. Она прекрасно сочетается с румянами из этой же коллекции которым был посвящен вчерашний пост и дарит ощущение лёгкости, тепла и уюта. От души рекомендую!

Срок использования — 3 дня
Цена — 33 евро
Оценка — только 5 и моё восхищение

Мне приятно, что вы заглянули,

С вами была Виктория

Torya 22 октября 2015, 10:17
Шикарный оттенок )))!
Vidija_17 22 октября 2015, 11:04
Согласна!
Milena72 22 октября 2015, 10:18
О, Вика, замечательно смотрится помада на твоих губах!..
Вижу, осень Шанель тебя тоже не оставила равнодушной.
Vidija_17 22 октября 2015, 11:05
Да уж, не оставила! Теперь осталось ещё тени показать
Milena72 22 октября 2015, 11:10
Хи, я тоже собрала почти всю коллекцию Осени от Шанель у себя. Уж очень она гармоничная получилась.
Vidija_17 22 октября 2015, 11:15
Очень гармоничная! Мне с такими цветами в макияже очень комфортно.
aikanye 22 октября 2015, 10:36
Не дочитав пост, подумала, эта помада отлично будет сочетаться со вчерашними румянами, оказалось, так оно и есть)
Тебе очень идёт))
Vidija_17 22 октября 2015, 10:41
Точно! На фото в образе я с этими румянами.
Polinopolis 22 октября 2015, 11:20
Вика, вижу вы повеселились от души в корнере Шанель
Помада на вас очень понравилась и с румянами они созданы друг для друга!
Vidija_17 22 октября 2015, 11:42
Да уж, такой «шанэлемании» за собой я не припомню   оторвалась у корнера, это точно.
Именно эта гармоничность и привлекла моё внимание!
SOVkA 22 октября 2015, 11:45
Истинная осень на губах :) в ней красиво заиграет солнышко :)
Vidija_17 22 октября 2015, 20:24
Вот прямо в «яблочко»!
LILY 22 октября 2015, 11:55
Очень хорошо смотрится)
Вика, а у нас с вами совпадают вкусы… Ваш выбор Temeraire и Melankolie абсолютно ложится в мою гамму)
Так что двойное спасибо — за отличный пост и помощь)
Vidija_17 22 октября 2015, 20:27
Лена, какой приятный комментарий, спасибо!
Kvitka88 22 октября 2015, 11:56
Это вообще не меланхолия, это просто праздник какой-то) Оттенок очень красивый!
Vidija_17 22 октября 2015, 20:29
Согласна с вами!
Matreshka 22 октября 2015, 12:42
Как красиво на губах смотрится!
Vidija_17 22 октября 2015, 21:02
Klavas 22 октября 2015, 12:49
Виктория, прекрасный выбор.
Vidija_17 22 октября 2015, 21:03
Вероника, спасибо!
MadlenVolya 22 октября 2015, 13:07
Прекрасная помада, Вика! Тебе к лицу и очень по-осеннему. Меня тоже потянуло на такие оттенки!
Vidija_17 22 октября 2015, 21:10
Вот и меня тоже потянуло
LevKate 22 октября 2015, 13:52
Вика, я эта помада мне тоже очень приглянулась! Но в момент покупки выбор пал на красную ))) стараюсь держать себя в руках ₽)))). На тебе смотрится классно!
Vidija_17 22 октября 2015, 21:12
Спасибо, Катя!
sonataly 22 октября 2015, 16:10
Отличный пост, только название оттенка пишется через с, а не k
Vidija_17 22 октября 2015, 19:00
Спасибо за поправку, исправила.
Latte 22 октября 2015, 16:49
Красивенько))) Осень Шанель особенно удалась)
Vidija_17 22 октября 2015, 20:51
Согласна!
MissDifferentA 22 октября 2015, 16:54
Очень нравится на тебе, Вика, просто шикарно! Спасибо за пост.
Vidija_17 22 октября 2015, 20:42
Спасибо! Рада стараться
Annyshka1985 22 октября 2015, 17:15
Да, Шанель нынче вне конкуренции))
Спасибо, милая за пост, после него хочется прикупить эту помаду для полного счастья)
Vidija_17 22 октября 2015, 20:36
Точно, вне конкуренции!
Если купишь — не пожалеешь
Hadija1991 22 октября 2015, 19:01
Помада чудесная, Вика!
Красиво смотрится на твоих губах
Vidija_17 22 октября 2015, 20:34
Спасибо, дорогая!
pannanik 22 октября 2015, 19:54
Тестила в магазине её. Очень понравилась. Но ни где не оказалась в наличии. После вашего поста обрыла интернет. И что вы думаете? Нашла. Скоро приедет ко мне))). Спасибо за призыв к действию.
Vidija_17 22 октября 2015, 20:14
Очень рада, что мой пост вам пригодился.
Помада вам шикарно подойдёт
Elenina87 22 октября 2015, 20:24
Какая красота! Хочу-хочу такую! Спасибо за обзор- не обращала на нее внимания.
Vidija_17 22 октября 2015, 20:32
Пожалуйста!
Помадка достойная, присмотритесь.
Bimbo 22 октября 2015, 20:44
Ого! На губах шикарно! А на первый взгляд не зацепила — когда только увидела свотчи, первая мысль — «ужас»
Vidija_17 22 октября 2015, 23:55
Да, лежит она идеально.
Так часто бывает, всё надо пробовать.
Natalia_Bos 22 октября 2015, 21:16
Вика, приятный оттенок. хорошо смотрится!
Понимаю твое стремление скупить всю коллекцию)
Vidija_17 22 октября 2015, 23:56
Спасибо, Наташа!
Думаю, у меня не одной такое стремление
Tata178 22 октября 2015, 21:58
Мне очень понравилась помада, как вы ее показали) Спасибо!
Vidija_17 23 октября 2015, 18:34
Спасибо за комментарий и оценку моего поста! Я старалась показать помаду во всей красе, она этого достойна!