В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
В них невозможно не влюбиться. Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass Это одни из тех теней, которые мне захотелось иметь в своей косметичке обязательно, как только я впервые увидела обзор на них. Действительно, тени — шедевр!
Надо сказать, что писать о них пост мне даже немного стыдно от того, что так много уже есть обзоров на них. Но показать-то, ох, как хочется!   Думаю, девочки, вы меня понимаете. Пусть это будет пост для тех, кому еще не надоело любоваться ими.

Полное название: Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass
Оформление: мне очень нравится. Сдержанный и лаконичный футляр черного цвета с символом марки в углу. Прекрасные инструменты в комплекте (кисть и двухсторонний спонж). Я делаю макияж именно ими. Хорошее зеркало, которое выручит в походных условиях. Информация о продукте на оборотной стороне.
В них невозможно не влюбиться. Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass Характеристики: замечательные! Это самые нежные тени, какие я когда-либо пробовала! Помол очень мелкий, спрессованы неплотно, поэтому могут пылить, но я буквально за пару раз привыкла аккуратно набирать их, и с осыпанием у меня проблем не бывает никогда. Стойкость отличная. До демакияжа в первозданном виде (тени всегда и все ношу на базе). Оттенки прекрасно передаются на веко, прекрасно тушуются и сочетаются между собой. Но нужно иметь в виду, что они в макияже смотрятся акварельно. Мне именно это в них и нравится.
В них невозможно не влюбиться. Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass Оттенки: тут надо сказать, что они такие небанальные, что с их описанием у меня возникают большие сложности. Поэтому я решила, что не буду описывать их словами, а только расскажу, как я использую каждый оттенок.
Свотчи на пальце:
1. Светлый оттенок может показаться мучнистым, но это не так. Он ложится прозрачным слоем и дает эффект очень легкого подсвечивания и выравнивания века. Я использую его под бровь и во внутренний уголок глаза.
В них невозможно не влюбиться. Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass 2. Второй оттенок, конечно же, привлекает больше всего внимания. Использую его на подвижное веко как основной цвет, также пробовала им тушевать в складке века темный оттенок (получается интересно).
В них невозможно не влюбиться. Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass 3. Затемняю им внешний угол, подчеркиваю складку века, рисую стрелку, делаю смоуки.
В них невозможно не влюбиться. Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass Все вместе:
В них невозможно не влюбиться. Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass На руке (на базе):
В них невозможно не влюбиться. Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass Покажу два варианта макияжа.
1. Светлый под бровь и во внутренний уголок, средний на подвижное веко, темный во внешний уголок.
В них невозможно не влюбиться. Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass 2. Светлый под бровь и во внутренний уголок, средний на подвижное веко, темным нарисовала стрелку с помощью дюралайна, и темным же слегка подчеркнула складку века.
В них невозможно не влюбиться. Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass Несколько фото полных образов:
В них невозможно не влюбиться. Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass В них невозможно не влюбиться. Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass В них невозможно не влюбиться. Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass В них невозможно не влюбиться. Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass Итог: эта палетка одна из самых моих любимых! И пусть у меня не часто получается ей пользоваться, поскольку не всегда удается вписать ее в образ, я пользуюсь ей с особым удовольствием. Кстати, она более всего ассоциируется у меня с осенью. Это то время года, когда я крашусь ей наиболее часто. У нее прекрасное качество и интересное сочетание оттенков. Тени Шисейдо по праву считаются одними из лучших. Поэтому я с чистой совестью могу порекомендовать вам познакомиться с ними, если вы еще не пробовали.
Цена: около 2500 рублей без скидок (я приобретала по акции в районе 1300)
Оценка: 5 и много плюсов
Срок использования: около 10 месяцев
Я — Настя. Ко мне на «ты».
  • Melamori
  • 26 октября 2015, 15:39
Как я люблю эту палетку   У меня еще и ассоциации с ней приятные — покупала в дьюти-фри, улетая отдыхать)
Спасибо за очередную демонстрацию красоты! Она тебе очень идет
И я, Маш, очень ее люблю! А я купила ее себе под прошлый Новый год.
Мне приятно, что тебе понравилось.   Спасибо.
  • IrenS
  • 26 октября 2015, 15:46
Спасибо за пост! Тебе очень идут оттенки. Я тоже ее хочу давно, никак не решусь на покупку)
На здоровье! Спасибо. Я тоже долго вокруг нее кружила.
  • man_i_ya
  • 26 октября 2015, 15:47
И мне они очень и очень любы!
Тот случай, когда вещь действительно достойная!
  • Onya
  • 26 октября 2015, 15:55
Эта палетка просто создана для вас! Макияжи отличные, все нежно и аккуратно   Вы отлично умеете подбирать косметические продукты, которые вас украшают!
Я сколько обзоров не смотрела на нее, мне кажется, несмотря на ее небанальные оттенки, она отлично подходит многим.
Спасибо вам, радостно такое читать!
  • Milena72
  • 26 октября 2015, 15:58
О-о-очень, ну просто, очень нежно!
Красивая палетка и ты ее замечательно показала.
Благодарю, Милена!
  • Darja
  • 26 октября 2015, 16:14
Какие же они красивые! Но не для меня… Не люблю акварельный финиш теней на себе   Остается любоваться на других этими тройками
О да, они прекрасные!
Настенька, всегда с огромным удовольствием разглядываю твои «теневые» посты. Палетку- в хотелки!
Тени Диор я уже купила благодаря тебе, спасибо за чудесный пост!
Ты меня смущаешь!   Но мне приятно. Рада, что тебе нравится.
Пост сделаешь?
Обязательно! Жду солнышка.
Отлично!
У нас его тоже уже давно нет.
Какие изысканные макияжи у тебя, Настя! Палетка, конечно, тоже прекрасна!
Макияжи самые обычные! Просто оттенки очень красиво играют.
Настя, как тебе идут оттенки! Палетка прямо «твоя»   я ее тоже очень люблю, средний оттенок уже почти протерла до дырки)
Спасибо, Поль!
  • Armina66
  • 26 октября 2015, 20:30
Ну вот, теперь и мне надо(
Посмотрите ее, она хороша.

• Rossetto
  • 26 октября 2015, 20:45
Такой ненавязчивый дневной макияж   Очень нежно получается)
Тени Шисейдо замечательные!
Благодарю!
От вас мне вдвойне приятней получить комментарий.
Прекрасные образы. Спасибо за обзор!
Рада, что тебе понравилось, Катюш!
Они прекрасны! Согласна, в них невозможно не влюбиться)
Наталья, очень приятно, что и вы разделяете это.