26.10.2015

В них невозможно не влюбиться. Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass

Это одни из тех теней, которые мне захотелось иметь в своей косметичке обязательно, как только я впервые увидела обзор на них. Действительно, тени — шедевр!
Надо сказать, что писать о них пост мне даже немного стыдно от того, что так много уже есть обзоров на них. Но показать-то, ох, как хочется!   Думаю, девочки, вы меня понимаете. Пусть это будет пост для тех, кому еще не надоело любоваться ими.

Полное название: Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass
Оформление: мне очень нравится. Сдержанный и лаконичный футляр черного цвета с символом марки в углу. Прекрасные инструменты в комплекте (кисть и двухсторонний спонж). Я делаю макияж именно ими. Хорошее зеркало, которое выручит в походных условиях. Информация о продукте на оборотной стороне.
Характеристики: замечательные! Это самые нежные тени, какие я когда-либо пробовала! Помол очень мелкий, спрессованы неплотно, поэтому могут пылить, но я буквально за пару раз привыкла аккуратно набирать их, и с осыпанием у меня проблем не бывает никогда. Стойкость отличная. До демакияжа в первозданном виде (тени всегда и все ношу на базе). Оттенки прекрасно передаются на веко, прекрасно тушуются и сочетаются между собой. Но нужно иметь в виду, что они в макияже смотрятся акварельно. Мне именно это в них и нравится.
Оттенки: тут надо сказать, что они такие небанальные, что с их описанием у меня возникают большие сложности. Поэтому я решила, что не буду описывать их словами, а только расскажу, как я использую каждый оттенок.
Свотчи на пальце:
1. Светлый оттенок может показаться мучнистым, но это не так. Он ложится прозрачным слоем и дает эффект очень легкого подсвечивания и выравнивания века. Я использую его под бровь и во внутренний уголок глаза.
2. Второй оттенок, конечно же, привлекает больше всего внимания. Использую его на подвижное веко как основной цвет, также пробовала им тушевать в складке века темный оттенок (получается интересно).
3. Затемняю им внешний угол, подчеркиваю складку века, рисую стрелку, делаю смоуки.
Все вместе:
На руке (на базе):
Покажу два варианта макияжа.
1. Светлый под бровь и во внутренний уголок, средний на подвижное веко, темный во внешний уголок.
2. Светлый под бровь и во внутренний уголок, средний на подвижное веко, темным нарисовала стрелку с помощью дюралайна, и темным же слегка подчеркнула складку века.
Несколько фото полных образов:
Итог: эта палетка одна из самых моих любимых! И пусть у меня не часто получается ей пользоваться, поскольку не всегда удается вписать ее в образ, я пользуюсь ей с особым удовольствием. Кстати, она более всего ассоциируется у меня с осенью. Это то время года, когда я крашусь ей наиболее часто. У нее прекрасное качество и интересное сочетание оттенков. Тени Шисейдо по праву считаются одними из лучших. Поэтому я с чистой совестью могу порекомендовать вам познакомиться с ними, если вы еще не пробовали.
Цена: около 2500 рублей без скидок (я приобретала по акции в районе 1300)
Оценка: 5 и много плюсов
Срок использования: около 10 месяцев
Я — Настя. Ко мне на «ты».

Melamori 26 октября 2015, 15:39
Как я люблю эту палетку   У меня еще и ассоциации с ней приятные — покупала в дьюти-фри, улетая отдыхать)
Спасибо за очередную демонстрацию красоты! Она тебе очень идет
Shinkirou 26 октября 2015, 15:43
И я, Маш, очень ее люблю! А я купила ее себе под прошлый Новый год.
Мне приятно, что тебе понравилось.   Спасибо.
IrenS 26 октября 2015, 15:46
Спасибо за пост! Тебе очень идут оттенки. Я тоже ее хочу давно, никак не решусь на покупку)
Shinkirou 26 октября 2015, 15:49
На здоровье! Спасибо. Я тоже долго вокруг нее кружила.
man_i_ya 26 октября 2015, 15:47
И мне они очень и очень любы!
Shinkirou 26 октября 2015, 15:50
Тот случай, когда вещь действительно достойная!
Onya 26 октября 2015, 15:55
Эта палетка просто создана для вас! Макияжи отличные, все нежно и аккуратно   Вы отлично умеете подбирать косметические продукты, которые вас украшают!
Shinkirou 26 октября 2015, 15:58
Я сколько обзоров не смотрела на нее, мне кажется, несмотря на ее небанальные оттенки, она отлично подходит многим.
Спасибо вам, радостно такое читать!
Milena72 26 октября 2015, 15:58
О-о-очень, ну просто, очень нежно!
Красивая палетка и ты ее замечательно показала.
Shinkirou 26 октября 2015, 16:01
Благодарю, Милена!
Darja 26 октября 2015, 16:14
Какие же они красивые! Но не для меня… Не люблю акварельный финиш теней на себе   Остается любоваться на других этими тройками
Shinkirou 26 октября 2015, 16:25
О да, они прекрасные!
Annyshka1985 26 октября 2015, 16:38
Настенька, всегда с огромным удовольствием разглядываю твои «теневые» посты. Палетку- в хотелки!
Тени Диор я уже купила благодаря тебе, спасибо за чудесный пост!
Shinkirou 26 октября 2015, 16:58
Ты меня смущаешь!   Но мне приятно. Рада, что тебе нравится.
Пост сделаешь?
Annyshka1985 26 октября 2015, 17:04
Обязательно! Жду солнышка.
Shinkirou 26 октября 2015, 17:09
Отлично!
У нас его тоже уже давно нет.
marusya_s 26 октября 2015, 19:12
Какие изысканные макияжи у тебя, Настя! Палетка, конечно, тоже прекрасна!
Shinkirou 26 октября 2015, 19:29
Макияжи самые обычные! Просто оттенки очень красиво играют.
Polinopolis 26 октября 2015, 19:25
Настя, как тебе идут оттенки! Палетка прямо «твоя»   я ее тоже очень люблю, средний оттенок уже почти протерла до дырки)
Shinkirou 26 октября 2015, 19:30
Спасибо, Поль!
Armina66 26 октября 2015, 20:30
Ну вот, теперь и мне надо(
Shinkirou 26 октября 2015, 20:38
Посмотрите ее, она хороша.
Rossetto 26 октября 2015, 20:45
Такой ненавязчивый дневной макияж   Очень нежно получается)
Тени Шисейдо замечательные!
Shinkirou 26 октября 2015, 20:54
Благодарю!
От вас мне вдвойне приятней получить комментарий.
MissDifferentA 26 октября 2015, 21:25
Прекрасные образы. Спасибо за обзор!
Shinkirou 26 октября 2015, 21:35
Рада, что тебе понравилось, Катюш!
Natalia_Bos 26 октября 2015, 22:13
Они прекрасны! Согласна, в них невозможно не влюбиться)
Shinkirou 27 октября 2015, 09:21
Наталья, очень приятно, что и вы разделяете это.