14.02.2011

Цветом ауры - индиго

Здраствуйте дорогие косметисточки! Хотела показать Вам свой вариант мейка в фиолетовых тонах.
Для этого были использованы тени Bourjois Ombre Stretch и карандаш для глаз clinique.

Тени Bourjois Ombre Stretch
От производителя Идеальная возможность смоделировать форму глаз, обеспечивая потрясающий эффект макияжа!
Главная инновация в формуле теней Ombre Stretch – это микрочастицы нейлона, благодаря которым тени идеально наносятся на веко, прекрасно держатся и не собираются в складочках века. Как ткань, которая уютно, мягко обволакивает тело, так и тени Ombre Stretch обладая эластичной текстурой, идеально держатся и растушевываются по веку.
Профессиональная кисточка-аппликатор прекрасно набирает цвет и наносит тени на веко.
Результат макияжа удовлетворит самые взыскательные желания: плотный и яркий цвет, можно растушевать до более легкого атласного эффекта.
Дополнительные преимущества: удобное, встроенное зеркальце и маленькая кнопочка, для легкого открытия коробочки.
От меня Хочу похвалить теньки. На мой взгляд очень достойный продукт. Получается очень красивый цвет. Можно варьировать насыщенность цвета. Сами тени очень мягкие, легко тушуются. Нравится коробочка теней, очень компактная, симпатичная. Внутри коробочки очень удобное зеркало. При нанесении без ничего приходится через пару часов подправлять, иначе могут поблекнуть. Я их наношу на базу Люмине (уже по привычке как и все тени). Держатся как прибитые. В последний раз накрасилась ими в 7 утра, дома в 9ч вечера обратила внимание что цвет абсолютно не изменился. Как будто только что накрасила. Да забыла про кисточку- очень даже ничего. Не лезет, легко и удобно использовать. Сначала был куплен именно этот оттенок, но когда на них была акция в РГ по 140р, прикупила еще и другие оттенки (которые были в наличии)). Очень радует цвет Оттенок Brun Nylon 09- идеален для дневного мейка.
Оценка: 5-
Карандаш для глаз Clinique Cream Shaper For Eyes
От производителя Контурный карандаш с удивительно нежной, кремовой текстурой безупречно ложится на кожу, позволяя Вам полностью контролировать интенсивность цвета, длину и толщину линии. С помощью контурного карандаша Вы сможете подчеркнуть красоту Ваших глаз, сделаете взгляд ярким и выразительным.
От меня Девочки, карандашик достался в подарочном наборе на прошлый НГ, в комплекте с тушью. Оттенки 15 Cocoa Shimmer (светлая сторона) и 06 Starry plum. Что я могу сказать-тоже довольно достойный продукт. Карандаш мягкий, довольно легко и удобно им рисовать. Устойчивый, на глазах сидит весь день, никуда не исчезает и не смазывается. Быстро смывается обычным мылом или средством для демакияжа.
Все фото сделаны при искуственном освещении. Но старалась выбрать те, где макс точно передаются цвета
Всем спасибо за внимание!
Clinique Cream Shaper For Eyes

Clinique Cream Shaper For Eyes

vika 14 февраля 2011, 17:01
Мило! По-весеннему!
Lekka 14 февраля 2011, 17:03
Спасибо! У меня еще есть водолазка прям тон в тон   Довольно забавно получается
vika 14 февраля 2011, 17:04
Вот, я как раз и подумала, что кофточка подобного цвета ОЧЕНЬ подойдет или букетик серени поднести к лицу, получится красивое и нежное фото!
Mursilka 14 февраля 2011, 17:02
Очень приятный сиреневый!
fashion_addicted 14 февраля 2011, 17:13
классный макияж)
у меня такие тени есть, только в черном цвете, нравятся)
Lekka 14 февраля 2011, 17:15
Да, очень неплохие тени за такие деньги. Вот только белый я совсем не поняла   Может у кого-нибудь он есть? Расскажите как Вы его используете? На мне он совершенно прозрачный
Ariana 14 февраля 2011, 17:21
А я бы отметила глазки озорные как у парижанки   Всё понравилось очень, очень, но я бы стрелочку сделала более чёткую, особенно хвостик у внешних уголков глаз.
Кожа очень ухоженная. Эх… мне тока мечтать о такой.
Lekka 14 февраля 2011, 17:25
За глазки спасибо! За стрелочки согласна, но… я притеряла свою точилку   Нужно срочно новой обзаводиться!))
А за кожу… ой как вы не правы   Там печаль. Я потому и постеснялась всю фотку выкладывать.
OlgaTarasova 14 февраля 2011, 18:02
Какие же милые-красивые у вас глаза!) Вы мне Одри Хепберн очень напомнили!)
Вам стрелочки просто чудо как идут! И именно такой формы)
Оттенок теней тоже интересный, у меня есть такие тени, только светло-желтого оттенка.
princesshelena 14 февраля 2011, 18:04
блин, буржуа конечно своей попсовой упаковской убивают — не первый раз внимание обращаю(
Lekka 15 февраля 2011, 09:10
Да есть такое, но когда продукт хороший, я абсолютно не обращаю на это внимания. Какая мне разница в какой упаковке они в косметичке лежат.
princesshelena 15 февраля 2011, 17:07
Это да)
Murashka 14 февраля 2011, 18:26
действительно очень хороший пигмент! На Вас так нежно, они очень подходят к Вашим глазам!
larchik79 14 февраля 2011, 19:28
и тени и глазки ОООООООООООЧЕНЬ понравились
nezabudkina 14 февраля 2011, 21:19
Алена, вам очень идёт! мне кажется, этот цвет теней просто отлично идёт вашим глазам и цвету волос! и стрелочка вам тоже отлично. мне самой нравится цвет лаванды, я какое-то время пыталась такие тени подобрать, но так подходящий оттенок и не нашла, надо будет приглядеться к этим:) и, кстати, точно такой карандаш у меня есть, очень даже хороший, согласна с вами:) вообще такие двойные карандаши — это очень удобно

единственное, что меня немного смущает в вашем макияже — это растушёвка верхней линии, как будто не до конца растушевано или как-то неровно… но вы вроде пишете, что тени хорошо тушуются. так что, немного непонятно
Murmur76 14 февраля 2011, 22:41
и правда французский такой вариант получился )) так и кажется, что на голове кокетливая береточка… елисейские поля… у меня такие ассоциации )))
Lekka 15 февраля 2011, 09:08
Девочки ВСЕМ спасибо большое! Вы меня прям засмущали   Правда не ожидала
Masha_S 15 февраля 2011, 14:50
У меня тоже есть такой крандашик от Клиник — очень люблю его! И макияж с ним — милый!
Christina_Guettler 15 февраля 2011, 19:05
я такого цвета еще ни у кого не видела, круто!!!
похожий тон есть в однушке-лимитке ЭЛ этой весны, но чуть светлее.