Прекрасная осень вместе с Chanel Rouge Coco Shine Hydrating Sheer Lipshine #112 Temeraire

Привет девушки!
Предлагаю вашему вниманию помаду из лимитированной осенней коллекции 2015 марки Chanel. Интересно?

Помада произведена во Франции, вес составляет 3 грамма, срок годности 18 мес. после открытия.

Chanel Rouge Coco Shine Hydrating Sheer Lipshine #112 Temeraire

Оформление
Небольшой, металлический футляр чёрного цвета с золотым ободком выглядит строго и элегантно. Сверху красуется вензель марки белого цвета. Закрывается помада плотно, со щелчком.

Цвет помады яркий, тёплый, ягодный, при разном освещении может играть холодными бордовыми или тёплыми красными нотами. Содержит мелкие блёстки, которые хорошо видны на солнце и при искусственном освещении. Пигментация для такой полупрозрачной линейки неожиданно высокая. Финиш помады интенсивный глянцевый, настоящий «Shine».

Помада в стике

Свотчи на руке

Текстура лёгкая, гелевая, очень нежная, помада легко скользит по губам. Для однородного цвета на губах придётся нанести 2 слоя, поскольку текстура не плотная, содержит в себе некоторую прозрачность. В моей косметичке не нашлось контурного карандаша подходящего цвета, поэтому на фото ниже видно, что контур губ не идеален. Я сделала вывод, что эта помада всё-таки просит контурного карандаша в тон. Яркий, тёмный оттенок обязывает…

После двух-трёх использований, стик стал сразу короче на 1 мм, помада очень не экономична.

Стойкость помады совсем не большая. Два часа выглядит достойно, в складочки не затекает, но потом постепенно уходит глянец. Помада не переживёт даже чашечку кофе, придётся обязательно поправить макияж. Вообще с ней придётся заглядывать в зеркало чаще, поскольку помада может сходить с губ неравномерно.

Комфорт
Заявленное увлажнение присутствует. Уже при нанесении я чувствую, как губы наполняются влагой и разглаживаются. Небольшую сухость и шелушения может подчеркнуть, но через пару минут всё сглаживается. Помада очень комфортна!

На губах, наносила 2 слоя прямо из стика, без контурного карандаша.

Общий образ

Вывод
Мне очень понравились цвет, леденцовый глянец и комфорт. Не могу назвать её беспроблемной, но в целом очень приятная помадка, на данный момент пользуюсь ей с удовольствием.

Срок использования — неделя
Цена — 33 евро
Оценка — 5-

Я — Виктория (давайте на «ты»)
  • aikanye
  • 20 октября 2015, 04:55
Вика, первый раз вижу на тебе такой оттенок! Зря ты чаще такой не носишь — очень тебе идёт!
Помада хороша, как и ты)
Айка, спасибо! Мне тоже понравилось, как смотрится, буду носить чаще
Какая вкусная осенняя ягода, Вика! Вот это пигментация у Коко Шайн! У меня одна и она полупрозрачная. Мне очень нравится на тебе. И это даже хорошо, что быстро кончается, есть шанс хоть что-то прикончить )
Да, пигментация приятно удивила! Про расход согласна  , будет повод побехать купить новую помаду.
Опечатка — «побежать»
  • morgan
  • 20 октября 2015, 07:20
Классная!
Согласна
  • Berfin
  • 20 октября 2015, 07:39
Помада хороша и вы в ней не менее, я прикупила себе два оттенка, но еще руки не дошли распробовать.
А какие оттенки у вас куплены?
  • Berfin
  • 20 октября 2015, 16:04
я сейчас не дома, но если не ошибаюсь 94 и 96
  • 20 октября 2015, 08:33
Вика, очень красиво! в сочетании с пальто особенно удачно) у меня эта помада стала фаворитом осени -я за ней гонялась долго, а когда поймала, была в полном восторге! Для меня Шанель лучшие, как помады, так к все остальное) Карандаш к ней идеально подходит Лимони №20
Вета, спасибо за комментарий!
Я тоже долго искала эту помаду, в Германию эту коллекцию завезли только неделю назад!
Эх, где бы у нас найти марку Limoni
Вика, очень красивый оттенок!
Наташа, согласна! Оттенок очень привлекательный.
  • 20 октября 2015, 09:06
Ох, какая шикарная) настоящая осенняя)
Лена, подпишусь под каждым твоим словом!
  • Milena72
  • 20 октября 2015, 09:09
Вика — шикарно!
Очень идет тебе этот оттенок.
Милена, спасибо!
Какой восхитительный цвет, губы с ним просто заглядение, очень красиво!
И в целом очень хорошо смотрится.
Истинная осень.
Спасибо за приятный комментарий! Я согласна с вами
Очень красиво смотрится на тебе, Вика!) Шанель действительно наполняет губы, но с таким цветом я бы точно не отлипала от зеркала. Есть одна помада этой серии, но она очень светлая и смотрится как блеск)))
Катя, спасибо!
Я сама не ожидала такого яркого цвета и хорошего покрытия от этой помады, поскольку уже знакома с серией «Shine».
Вика, как же тебе красиво   Насыщенность цвета, глянец выше всяких похвал! Мне очень нравятся такие оттенки помад, но на ком-то, а на мне не нравятся и кажется, что мне не идут
Спасибо, дорогая, за комментарий!
Я тоже думала, что мне такие помады не идут  , нужно всё пробовать!
  • Natatata
  • 20 октября 2015, 12:38
Ого! Какая пигментация у «шайна»!   Обычно они цветной бальзам напоминают.
Вам очень очень красиво, просто потрясающе! А я опасалась, что этот оттенок даст затекания при полупрозрачном нанесении… Ваш пост так кстати, надо бежать за ней — если еще найду.
Меня пигментация тоже приятно удивила
В складочки губ помада действительно не затекает.
Удачных покупок!
  • LevKate
  • 20 октября 2015, 13:37
Вика! Эту помаду обожаю. Какая она прекрасная и тебе очень идёт!
Катя, я помню твой пост! Помадка действительно приятная
  • doga79
  • 20 октября 2015, 14:56
Цвет очень богатый! Вам он очень к лицу:)
Дилия давай на «ты»   , спасибо за комментарий! Тебе, шикарной, яркой брюнетке, этот цвет тоже будет к лицу!
  • doga79
  • 21 октября 2015, 06:19
Спасибо, обязательно к ней присмотрюсь
Очень красивый оттенок, на тебе он раскрылся идеально. Фото в образе этому подтверждение.
Спасибо, Наташа! Мне дороги твои комментарии
Безумно красивая помада, Вика!
Очень нравится на тебе
Катя, спасибо тебе!
Как этот цвет подчеркнул красивую форму ваших губ. Шикарное сочетание!
Таня, мы же вроде как друзья   Спасибо за комплимент
Ыыыыы… всё… ухожу в «ты»
  • 21 октября 2015, 07:20
Ух какая сочная получилась на твоих губах, не первый раз смотрю её на фото, но у тебя пигмент раскрылся ярче всех.
Вероника, просто наверно я самая бледная, поэтому и помада кажется ярче, чем на других  . Для поста помадку наслоила, чтобы лучше передать цвет, кажется получилось
Офигительно прекрасный цвет