Золотая осень вместе с Chanel Joues Contraste Powder Blush #260 Alezane

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Привет красавцы!
Сегодня я продолжу вас знакомить с осенней коллекцией декоративной косметики марки Chanel. Речь пойдёт о румянах.

Румяна произведены во Франции, вес продукта составляет 4 грамма, срок использования — 18 мес. после открытия.

Chanel Joues Contraste Powder Blush #260 Alezane

Оформление
Чёрный, пластиковый футляр выглядит сдержанно и элегантно. Посередине красуется вензель марки белого цвета. Футляр оснащён бархатным чехлом, зеркалом и маленькой кистью.

Футляр
Кисть
Я наверно единственный человек на Косметисте, который подружился с этими кистями  . Главное, румяна ими нужно наносить небольшими круговыми движениями, а не «по прямой», тогда результат получается вполне приличный. Я конечно использую свои кисти для румян, а прилагающуюся использую как «походный» вариант, она для этого вполне годится.

Цвет
Мягкий, очень спокойный, бежево-персиковый цвет с золотистыми блёстками. В зависимости от освещения улавливаются бледно-розовые и тёплые красные нотки. Цвет очень красивый, тёплый и уютный, не слишком яркий, если не переборщить с наслаиванием — смотрится очень нежно. Присутствует красивое сатиновое свечение. В общем, идеальные осенние румяна!

Дневное освещение

Вспышка

Текстура
Сухая, пудровая текстура с мелким помолом. Спрессованы румяна не очень сильно, при наборе плотной кистью не пылят. Наносятся равномерно, тушуются и наслаиваются просто отлично. Пигментация румян средняя, превратиться в «Марфушеньку» будет не просто.

Стойкость
На мне все кругляши держатся в первозданном виде 5-6 часов, потом хочется освежить макияж. Этот экземпляр — не исключение.

Аромат
Яркий, сочный аромат розы. Он мне однозначно нравится

Румяна на лице

Общий образ

Вывод
Я влюбилась в эти румяна с первого взгляда! Мне в них нравится абсолютно всё, особенно вдохновил этот тёплый и нежный оттенок. К покупке однозначно рекомендую!

Срок использования — 1 неделя
Цена — 40 евро
Оценка — 5+++

Спасибо, что заглянули,
С вами была Виктория (лучше на «ты»)
Викуличка, привет!
Я тоже являюсь счастливой обладательницей этих прекрасных румян.   Как же они хороши! Только пылят безбожно, даже моя нежнейшая кисть не справляется с ними(( Ну это пожалуй их единственный минус, за цвет я готова им простить все)
Оттенок универсальный, подойдет всем девчонкам. Ты так красиво их показала, супер!
Спасибо за высокую оценку моего поста, Аня!
Ты попробюуй более жёсткую кисть, с очень мягкими и нежными они действительно сильно пылят.
Спасибо, за совет, попробую

• man_i_ya
  • 21 октября 2015, 14:15
Очень красивые! хотела их но не взяла из-за схожести оттенков в прошлогодними джерси)
Мария, у меня джерси нет, поэтому купила не раздумывая
  • Milena72
  • 21 октября 2015, 14:29
Викуль — красотка!
Обожаю эти румяна, они такие теплые и уютные.
Согласна, с ними очень уютно!
  • aikanye
  • 21 октября 2015, 14:59
Вика, твой любимый продукт из косметики — румяна, я права?) тебе они очень идут)
Айка, правда! До 30 лет вообще не пользовалась румянами, а теперь прорвало   Но тени и помады я тоже очень люблю   К тональникам и пудрам дышу ровно, у меня их как правило по 1-2, не больше, и карандашики-подводки по минимуму.
Тоже не смогла пройти мимо этих румян и очень рада этому:)), пользуюсь каждый день, до того хороши…
Вам очень идут, мягкий, гармоничный, осенний образ
Женя, спасибо! Полностью согласна насчёт румян, они прекрасны.
Румяна великолепные! Это очередной шедевр от марки! Я тоже очень рада, что их купила )
Мадлен, спасибо! А уж как я рада
  • 21 октября 2015, 15:21
Очень красивые, нейтральные и всегда уместные) Очень долго была приверженцем такого оттенка, так nxj вашу любовь хорошо понимаю)
Спасибо! Они действительно нейтральные, а потому очень универсальные.
  • Tata178
  • 21 октября 2015, 15:31
Раздумывала над покупкой. Есть подобный оттенок Шанель 85. Специально сравнила в магазине. При растушевке в 260 проступает розовая нотка, 85 более теплый. В итоге эти румяна я все же купила. Вы их отлично показали, особенно в общем образе. На моих щеках цвет очень похож.
Большое спасибо за комментарий! Рада, что мне удалось передать всю красоту этих прекрасных румян.
Вика, ну как всегда — красавица! Румяна тебе идут!
Себе не взяла, т.к. во-первых, мне они напоминают бронзер (в частности Guerlain Terra Tropica, который у меня есть, но я им не пользуюсь), а во-вторых, меня такие оттенки не освежают (поэтому и Тропикой не пользуюсь!).
На последнем фото ты как с обложки!
Спасибо, дорогая!
Как хорошо, что в наше время такой огромный выбор косметики, что каждая женщина может выбрать себе по вкусу и финансовым возможностям! Я бы на твоём месте Тропику кому-нибудь подарила — маме, сестре, подруге — кому она подойдёт.А то ведь жалко так, дорогущая штука, пролежит ещё год-два на полке, засохнет и всё равно выкинешь
  • Iren_A
  • 21 октября 2015, 16:36
Очень красивые румяна! Самый, что ни на есть осенний цвет, и не бронзер уже и недорумяна еще…
Согласна!
В них содержится капелька той «кирпичности» от бронзеров, но она очень деликатная и нежная.
Классные румяна, их крупные блестки меня не отпугнули, купила их и пользуюсь ими с большим удовольствием!
Тебе с ними хорошо, образ с ними получился свежий, не перегруженный.
Наташа, я после твоего поста и загорелась ими! Уже думала, что в Германию не завезут эту лимитированную коллекцию, она поступила в продажу только на днях! Сразу побежала за румянами, и взяла уже предпоследние, очень ими довольна!
Так что спасибо тебе, дорогая, за твои прекрасные посты
Я очень рада, что ты стала обладательницей таких замечательных румян.
Спасибо тебе за доверие!
  • Isterika
  • 21 октября 2015, 17:12
А я что-то после прошлогоднего Акцента остыла к этим кругляшам… Хотя конечно Alezane прекрасны!
В таком случае попробуйте новые румяна Guerlain, они чудесные!
  • Isterika
  • 21 октября 2015, 18:01
Уже)) Чудесные, согласна!
Вика, молодец, что не упустила эти румяна   Они очень гармонично смотрятся на тебе, очень!
Спасибо, что поделилась радостью
  • 21 октября 2015, 20:19
они очень классные! но у меня есть Акцент, поэтому я спокойно прошла мимо))
Очень красивый цвет и тебе идет. В банке мне эти румяна очень понравились, но на коже не подошли. Цвет, который надо смотреть живьем.