Мои новинки от Clinique. Подводка-фломастер и помада

Давно не брала я в руки шашек, а именно — не писала постов. Сегодня расскажу об относительных новинках моей косметички помаде Clinique Pop Lip Colour And Primer #01 Nude Pop и подводке-фломастере Clinique Pretty Easy Liquid Eyelining Pen #01 black.
Кому интересно — приглашаю под кат.

Начну с подводки.
Фотография:
Название продукта:
Clinique Pretty Easy Liquid Eyelining Pen #01 black
Примерно месяц назад изучала в магазине и стенда Clinique новинки марки и наткнулась на этот фломастер. Подводка представлена в двух цветах — черном и коричневом. Взяла черный после предварительного затеста.
Почему-то отзывов на эту подводку здесь не нашла. Не распробовали?
Что имеем. Классическая подводка-фломастер в удобном формате. Цвет глубокий черный, наносится легко, финиш глянцевый. Можно нарисовать как тончайшую линии, так и сделать подводку толще. Кончик в виде упругой кисти. У меня за время почти ежедневного использования в течение месяца ни один волосок из кисточки не выбился. Продукт подается, скажем так, самостоятельно. Что я имею ввиду: кнопок и других дозаторов нет — фломастер просто рисует. Стрелки рисовать довольно удобно — подводка хорошо ложится в руку, нарисовать ровные, красивые стрелки не представляет труда.
По поводу стойкости. Тут, как я это называю, выступает феномен Clinique, а именно — в дождливую, влажную погоду она не течет, да и вообще держится хорошо в течение дня, но! — без проблем смывается просто теплой водой.
Резюмирую: подводкой очень довольна. Качественный продукт, удобный в использовании.
Кисть немного не в фокусе, но, думаю, видна хорошо:
Теперь на глазах (прошу извинить мои брови — они в процессе, похоже, вечного зарастания):
Цена:
В районе тысячи рублей по «золоту» в «Рив Гош».
Оценка: Безусловная и заслуженная пятерка.
Теперь помада.
Тут, что называется, все побежали и я побежал. Хотя помады Clinique я обхожу стороной ровно по одной причине — они без отдушки. Вот такой у меня бзик. Но число хвалебных отзывов заставило и меня соблазниться на покупку.
Фотография:
Название продукта:
Clinique Pop Lip Colour And Primer #01 Nude Pop
Помада мне понравилась — мягкая, комфортная, хорошо ложится на губы, не сушит. Не особенно стойкая, но она как таковая и не заявлена. Что до уходовых свойств помады, то вообще-то у меня для этой цели куча бальзамов для губ, посему возлагать в этом плане каких-либо надежд на декоративную косметику я бы не стала. Да и не жду я от помады мега-чего-то.
Сам цвет — один из классических нюдов. Скорее нейтральный с розовинкой и еле уловимым шиммером. Идеальна для ежедневного макияжа и как спокойное дополнение к, скажем так, активным глазам. Покупкой я довольна. Тем более, что беру ее во второй раз, чего ранее за мной не водилось.
На губах:
Цена:
1158 рублей по «золоту» в Рив Гош.
Оценка:
Твердая пятерка.
Ну и общий образ с двумя продуктами из поста.
Картина «Вечерело»:
Надеюсь, была интересная и полезна.
Ваша я.
Мне все понравилось! Я вот как раз не могла выбрать себе помаду Clinique, чтобы для для брюнетки с голубыми глазами было идеально — беру Nude Pop теперь однозначно!
  • 19 октября 2015, 19:33
Да, она хорошая
  • Rossetto
  • 19 октября 2015, 19:43
Финальный look красивый! Серые глаза и чёрные волосы — суперэффектно, конечно.
И подводка, и помада на вас хороши! Макияж в образе красивый
Спасибо вам за пост)
  • 19 октября 2015, 19:50
Рада, что пост понравился и оказался полезным
Кисть у подводки, конечно, классная   А то традиционные, фломастерные-фломастеры хоть и удобны, но у меня засыхали через неделю.
  • 19 октября 2015, 19:58
Эта месяц у меня уже. Вроде признаков засыхания пока не замечено
  • 19 октября 2015, 20:33
О, классный пост! отзывов на эту подводку нет, потому как ее только завезли, и пока только в сеть Рив Гош) Мне она при затесте понравилась, но я пользуюсь коричневыми, а этот оттенок разобрали(. Поэтому, как только привезут, она будет моей))) Финальный образ прекрасный!
  • 19 октября 2015, 20:39
Спасибо. А подводка действительно того стоит, хотя у меня опыта общения с фломастерами практически нет
  • 20 октября 2015, 08:27
Эта штучка очень напоминает мою любимую Шиссейдо -там почти такая же кисть на конце, поэтому я ее куплю, как только увижу в коричневом оттенке). Она сама рисует стрелку)
  • 20 октября 2015, 09:54
Я косметику Шисейдо не люблю лютой нелюбовью и даже не подхожу к стендам марки
  • 20 октября 2015, 21:29
а я так же «люблю» YSL и Эсти Лаудер)))
  • 20 октября 2015, 22:15
А Вы почему? У меня жуткие разочарования были
  • 20 октября 2015, 22:31
та же история) Тушь ИСЛ, их блески, тени. У Лаудер ВВ крем, тон, пудра, помада… видимо, каждому свое)))
  • 20 октября 2015, 23:12
Мне тушь их не понравилась и хваленый разогревающий скраб для лица
  • 21 октября 2015, 10:39
Мне уход Шиссейдо вообще не подошел… я люблю у них тени, подводку и пудра неплохая. почти абсолютно все я люблю только у Шанель
  • 21 октября 2015, 10:42
Почти такая же история
  • Lapa77
  • 20 октября 2015, 00:47
А можно вопрос не по теме поста?) Скажите, чем подрисовываете проплешинки в бровях? У меня та же проблема, благополучно отсутствующее начало брови. Пользовалась карандашом от NYX, но что-то разонравился- исчезает быстро.
ПС А помада и подводка отличные. Я еще не пробовала продукты для глаз от этой марки, но думаю, что стоит исправить это упущение.
  • 20 октября 2015, 09:54
Под настроение — когда карандашом от Chanel, когда Lancom
Скажите, пожалуйста, через сколько по времени подводка начинает засыхать!? У меня все подводки такого типа засыхают через пару месяцев, даже меньше. Это очень не радует. А через месяц после вскрытия рисуют не ярко, приходится наслаивать, чтобы был яркий оттенок.
  • 20 октября 2015, 12:49
Я месяц пользуюсь и засыхания замечено не было, поэтому не знаю. Подводка до сих пор как новая.
  • Kelen
  • 23 октября 2015, 12:54
Очень заинтересовала подводка. Какой у вас тип кожи век?
  • 23 октября 2015, 12:56
У меня жирные веки, но я все «рисую» на базу всегда