14.02.2011

Шиммер Sephora Harmony Trio Bronzer оттенок Rose Trio

Всем приветик. Сегодня я расскажу Вам о своем шиммере. В моей косметичке это уже второй по счету шиммер Сефора. До этого у меня был другой оттенок Bronze Trio. Но когда он закончился, а поиски оказались безуспешными, я решила попробовать Rose Trio. А вот и он:

От производителя: Нашла только на английском. Поэтому собственный перевод: Пролить немного света на ваш взгляд Вы можете с помощью нашей палитры и трех светящихся оттенков. Для потрясающего результата нанесите шиммер на щеки, глаза, плечи, область декольте.
От меня: Данный шиммер на упаковке заявлен как «Пудра для лица подсвечивающая». Но использовать именно как пудру на все лицо я не советую, так как получится тот самый эффект «праздничной елочки». Имеет легкую текстуру, набирается на кисть без проблем. Но при этом немного осыпается. Держится на щечках весь день! Я планировала использовать как румяна, но белое мерцание очень яркое, можно легко переборщить, миксуя все три оттенка. Поэтому я стараюсь набирать на кисть только два (без самого светлого).

Итак, теперь фото:
Солнышко
Комнатное освещение
Электрическое освещение

Свотчи на руке:
Солнышко
Комнатное освещение

Фото на лице. Комнатное освещение. Шиммер нанесла на «голую» щечку
А это на солнышке. Нанесла поверх тональной основы

Оценка: 5-
Цена: 16$

Спасибо за внимание!
Юля

leksandra243 14 февраля 2011, 20:17
спасибо за отзыв, хочу купить такой, но теперь уже не знаю)
… не могу не спросить, что у вас за тени, какой номер?
Fantazerka 14 февраля 2011, 20:44
Почему сомневаетесь? А тени мамины — Ruby Rose
Fantazerka 14 февраля 2011, 20:42
Спасибо. Это моя давняя покупочка)
jbarda4ok 14 февраля 2011, 22:04
очень симпатишно!
Fantazerka 14 февраля 2011, 22:08
Мне тоже так кажется
Murmur76 14 февраля 2011, 22:07
какой-то прямо-таки загадочный блеск получился )) особенно в сочетании с тенями
Fantazerka 14 февраля 2011, 22:09
Приятно слышать, читать точнее)) Я старалась!
E_katerina 15 февраля 2011, 05:15
+2)Интересно на щечке раскрылся, неожиданно красиво) а минус за что?))
Fantazerka 15 февраля 2011, 11:22
Спасибо. А минус за то, что можно легко переборщить. Уж очень много белого шиммера
larchik79 15 февраля 2011, 10:42
Какая у Вас кожа! Просто загляденье!!!
Fantazerka 15 февраля 2011, 11:23
  засмущали! Спасибо!
Le_fleurs_de_Lis 15 февраля 2011, 15:31
У вас очень красивая кожа)) с шиммером на солнышке — вообще ах!
Спасибо за отзыв)
Fantazerka 15 февраля 2011, 15:42
Надеюсь он кому-нибудь пригодился   Мерси за комплимент