Шиммер Sephora Harmony Trio Bronzer оттенок Rose Trio

Всем приветик. Сегодня я расскажу Вам о своем шиммере. В моей косметичке это уже второй по счету шиммер Сефора. До этого у меня был другой оттенок Bronze Trio. Но когда он закончился, а поиски оказались безуспешными, я решила попробовать Rose Trio. А вот и он:
Шиммер Sephora Harmony Trio Bronzer оттенок Rose Trio
От производителя: Нашла только на английском. Поэтому собственный перевод: Пролить немного света на ваш взгляд Вы можете с помощью нашей палитры и трех светящихся оттенков. Для потрясающего результата нанесите шиммер на щеки, глаза, плечи, область декольте.
От меня: Данный шиммер на упаковке заявлен как «Пудра для лица подсвечивающая». Но использовать именно как пудру на все лицо я не советую, так как получится тот самый эффект «праздничной елочки». Имеет легкую текстуру, набирается на кисть без проблем. Но при этом немного осыпается. Держится на щечках весь день! Я планировала использовать как румяна, но белое мерцание очень яркое, можно легко переборщить, миксуя все три оттенка. Поэтому я стараюсь набирать на кисть только два (без самого светлого).

Итак, теперь фото:
Солнышко
Шиммер Sephora Harmony Trio Bronzer оттенок Rose Trio Комнатное освещение
Электрическое освещение
Свотчи на руке:
Солнышко
Шиммер Sephora Harmony Trio Bronzer оттенок Rose Trio Шиммер Sephora Harmony Trio Bronzer оттенок Rose Trio Комнатное освещение
Шиммер Sephora Harmony Trio Bronzer оттенок Rose Trio Шиммер Sephora Harmony Trio Bronzer оттенок Rose Trio Шиммер Sephora Harmony Trio Bronzer оттенок Rose Trio
Фото на лице. Комнатное освещение. Шиммер нанесла на «голую» щечку
Шиммер Sephora Harmony Trio Bronzer оттенок Rose Trio А это на солнышке. Нанесла поверх тональной основы
Оценка: 5-
Цена: 16$

Юля

спасибо за отзыв, хочу купить такой, но теперь уже не знаю)
… не могу не спросить, что у вас за тени, какой номер?
Почему сомневаетесь? А тени мамины — Ruby Rose
Спасибо. Это моя давняя покупочка)
очень симпатишно!
Мне тоже так кажется
  • Murmur76
  • 14 февраля 2011, 22:07
какой-то прямо-таки загадочный блеск получился )) особенно в сочетании с тенями
Приятно слышать, читать точнее)) Я старалась!
+2)Интересно на щечке раскрылся, неожиданно красиво) а минус за что?))
Спасибо. А минус за то, что можно легко переборщить. Уж очень много белого шиммера
Какая у Вас кожа! Просто загляденье!!!
  засмущали! Спасибо!
У вас очень красивая кожа)) с шиммером на солнышке — вообще ах!
Спасибо за отзыв)
Надеюсь он кому-нибудь пригодился   Мерси за комплимент