19.10.2015

Missha Wonder Woman M Matte Lip Rouge - секретное оружие Wonder Woman?

Фотография:
Название продукта: MISSHA Wonder Woman M Matte Lip Rouge Love Dream

6 октября 2015 года Missha выпустили лимитированную коллекцию, посвященную Wonder Woman.
Лимитированная коллекция включает в себя самые популярные средства от бренда Missha в стиле Wonder Woman:
~M Perfect Cover BB Cream
~Magic Cushion
~Magic Cushion Moisture
~Eye Color Studio
~M Style 3D Mascara
~M Style 4D Mascara
~M Style Lucid Nail Polish
~M Glossy Lip Rouge
~M Matte Lip Rouge, которая и стала героем моего поста.

Неделю назад мою голову посетила навязчивая идея, что мне просто необходима помада в цвете/ оттенке nude. Неделя тестирования помад в корейских магазинах привела меня к неутешительному выводу: корейцы не умеют делать качественные помады в необходимом для меня цвете. Практически все помады ложились пластилином, скатывались, плешивели, желтили зубы, подчеркивали темные круги под глазами и все несовершенства кожи (которых у меня из-за недавно пережитого переезда и стресса много, очень много ㅠ_ㅠ).

Еще сложнее в Корее найти качественную матовую помаду, а я, как их преданный фанат, терпеть не могу всевозможные блески и глянец, которых сейчас предостаточно на стендах.

Мои поиски закончились у стенда с помадами в Missha, где мне приглянулась помада Signature Glam Art Rouge в новом винтажном оттенке 2015 года. Пока я ходила, размышляла, взвешивая все «за» и «против» покупки, в Корее вышла лимитка, помады которой разлетались как горячие пирожки. Сработал мой режим барана, куда все, туда и я. Но хотелось бы дать себе оправдание, нежно-розовый нюд вытянул голубизну моих глаз и отбелил зубы не хуже моих любимых красных помад ^ㅅ^

Лассо Истины вынуждает меня рассказать абсолютную правду. Итак, положительные стороны помады:
• Относительно стойкая (остается после 3 часов моих занятий в университете, на которых я активно артикулирую. Также выдерживает перекус печеньками и водой. С корейским огненным обедом уже, увы, не справляется);
• Любители целоваться в помаде, трепещите! Помада для Wonder Woman на то и помада для Wonder Woman, что не оставляет следов ^^
• Цвет подчеркивает голубизну глаз;
• Наличие SPF;
• Текстура приятная, не растекается. Покрытие в один слой легкое и на губах почти не ощущается;
• Отбеливает зубы.

К сожалению, у помады есть и свои отрицательные стороны, некоторые из которых сугубо субъективные:
• Помада все-таки не матовая! Вернее она кажется матовой только при отсутствии нормального освещения;
• Подсушивает губы;
• Через 3 часа скатывается в уголках губ;
• Цвет неплотный;
• Лично мне намного больше нравится заостренный кончик у помад, у этой же помады кончик прямой и круглый, и им сложнее прорисовать контур губ;
• Также в магазине помада показалась мне нюдовой с нежным розовым оттенком, но дома она смотрится практически барбирозовой.

Стик в искусственном освещении

Свотчи от производителя В искусственном освещенииНа улице Полный образ Цена: 11800 KRW (на момент покупки примерно 650 рублей)
Оценка: Лассо Истины ставит ей твердую 4.

P.S. Только меня одну удивляет, почему корейцы решили, что у Супер Женщины помады должны быть nude? Лично для меня Wonder Women всегда ассоциировалась с алой помадой. Да и в их рекламном ролике на героине красная помада…

Lobstrique 19 октября 2015, 13:42
нельзя блин верить корейским свотчам) настолько они от реальности отличаются!
и, да, согласна — странно, что помада вандервуман не алая
Gulshatiko 19 октября 2015, 14:42
Видимо перепутали Wonder Woman с какой-нибудь Sweet Woman
Kiy-Niy 19 октября 2015, 18:08
Корейские свотчи такие обворожительные всегда. А на реальном фото не понравилось, как помада на стыке губ ближе к слизистой лежит.
Gulshatiko 19 октября 2015, 18:25
Мне тоже не нравится, как помада смотрится на стыке губ. До этого как раз пару дней носила только эту помаду, вот она мне и высушила губы((( Надеюсь, что все же со временем я смогу приручить эту помаду
Berfin 19 октября 2015, 20:38
Вот это да, какая разница в цвете, на фото от производителя конечно лучше смотрится, хотя и на вас не плохо
Diana-Nathalie 20 октября 2015, 00:01
Ну, может она в свободное время носит такие помады.
Помада приятная сама по себе. Но сидит как-то грустно.
Lapa77 20 октября 2015, 01:01
Вблизи помада решительно не понравилась. А в общем образе ничего так смотрится…