18.10.2015

Catrice Longlasting Lip Pencil #020 Macadamia Ahey

Привет-привет!
Сегодня покажу Вам карандашик, который помогает сделать губы немного пухлее

Catrice Cosmetics Long Lasting Lip Pencil #020 Macadamia Ahey! попал мне домой, после того как я пыталась выбрать карандаш без тестеров  . Попробовав его на руке, я бы испугалась цвета и ни за что его не взяла. Но раз уж он мой, нам пришлось познакомиться поближе)

Цвет карандаша я бы назвала «нюд для загорелых», это такой теплый коричневый, который можно растушевать (а тушуется он очень легко) в светло-рыжий нюд. По текстуре он мягкий, при нанесении не царапает кожу. Стойкость где-то часов 4-5.
Свежезаточенный карандаш может немного крошиться при нанесении.
Интенсивность нанесения легко варьируется.
А теперь, давайте смотреть!

Свотч: видно, что немного крошится

А теперь до и после на губах: растушеванный контур, но я, собственно, так его и ношу
Но я не ношу его так ярко
Я немного тушую пальчиком и он сливается с моим родным оттенком губ

Беспощадное макро:

И немного меня:

Цена: 60 грн (170 рублей)
Оценка: 5-

Спасибо, что читаете

aikanye 18 октября 2015, 16:42
Красиво носите! Выглядит очень естественно))
natavosem 18 октября 2015, 18:05
Myristica 18 октября 2015, 17:38
Приятный спокойный оттенок. Действительно, «нюд для загорелых»)). Вы очень милая
natavosem 18 октября 2015, 18:06
Его можно нанести и пожирнее и будет не таким уже и спокойным))
Спасибо Вам
Kiy-Niy 18 октября 2015, 17:57
А вы его соло носите? У меня даже сделать подложкой для безцветного блеска контурный карандаш не получилось. Губы скукожило, как куриную гузку.   С тех пор эксперименты не продолжаю) в качестве контурного ваш карандаш очень симпатичный, у меня под пару помад нюд есть аналогичные от АртДеко и MUFE, которые заканчиваются, когда буду искать замену, посмотрю и героя поста)
natavosem 18 октября 2015, 18:10
Да, соло)
Он совершенно не сушит и не стягивает губы)
Но иногда, после матовых помад, ношу его с любым бальзамом для губ)