MAC Fluidline Dipdown

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Пост о любимой гелевой подводке

Некоторые косметические продукты я купила благодаря хорошим отзывам о них, в том числе подводку MAC Fluidline Eye-liner Gel Dipdown . И ни разу об этом не пожалела. Правда, в последнее время я пристрастилась к сухим прессованным подводкам, в отличии от подводки Mac, после них не надо каждый раз мыть кисть.
Подводка имеет темно-коричневый оттенок, без перламутра и шиммера. Хорошо набирается на кисть, при этом она не «утопает» в подводке, берется в нужном количестве, имеет приятную текстуру плотного крема. По коже распределяется равномерно, пользоваться ею удобно даже таким криворуким, как я. Использую для нанесения родную кисть Mac № 209, с ней без проблем можно нарисовать стрелки любой толщины. Стойко держится на веках весь день, не размазывается, не уплывает, не осыпается, смывается любым специальным средством.
Фото при дневном свете со вспышкой и без:
Дневной свет без вспышки:
Люблю использовать эту подводку под светлые тени и особенно с пигментом Mac Vanilla:
Срок использования — полгода.
Цена — 930 р.
Оценка — 5!
Сам оттенок коричневого очень красив.
  • Berfin
  • 24 декабря 2015, 10:13
Хорошая подводка! У меня такая черная, пользуюсь уже пару лет и ничего с ней не стало! Отличное качество!