chanel levres multifacettes de satin finish lipstick palette nuages roses

chanel levres multifacettes de satin finish lipstick palette nuages roses Девочки и мальчики привет!

Хочу рассказать Вам о своей палеточке для губ Chanel.

Что я нашла про неё в интернете: Многоцветная палитра для губ “Глянцевое сияние”.

Все многообразие роскошных цветов и оттенков мягкой помады собраны в элегантном мульти-наборе для губ от Chanel для создания совершенного и естественного макияжа. Входящая в набор кисточка-аппликатор легко наносит помаду на поверхность губ, мягко растушевывает и помогает сохранить четко очерченные контуры. Специальная формула состава оказывает увлажняющее и смягчающее действие, создает максимальный комфорт для Ваших губ и сохраняет их естественную эластичность. Губы приобретают красивый шелковый блеск и выглядят потрясающе в течение долгого времени!

Предыстория: У меня мало помад, и все они бледно-розовых и нейтральных оттенков, но в основном пользуюсь прозрачными блесками для губ, поскольку в макияже всегда делаю акцент на глаза. Иногда мне хочется более ярких цветов на губах, а подобрать более яркий цвет помады для меня к сожалению проблема (боюсь ошибиться).

От меня: Купила палетку в Интернет магазине, при чем покупка была спонтанной. Решила, что несколько ярких цветов в палетке не будут напрягать, даже если они не понравятся.
Палетка в стандартном бархатном чехле, в котором внутри вшит карманчик для кисточки (из которого она всегда выпадает). Кисточка удобная, из натурального ворса. Сверху помадок находится пластмассовый прозрачный предохранитель с эмблемой Chanel.
Теперь о цветах. Такие нежные, полупрозрачные, матовые оттенки должны подходить всем. Они прекрасно смешиваются между собой. Помада лежит на губах как бальзам для губ, очень комфортные ощущения. Держится на губах часа 4, как и другая увлажняющая помада. И так красиво исчезает с губ, не оставляя никаких полосок и контуров. Запах приятный, не навязчивый.
В общем я не жалею о покупке, даже задумываюсь приобрести какую-нибудь нежно розовую помаду Chanel. И еще ………. она доставляет мне эстетическое удовольствие.
Цена в районе 2 000 руб.
Оценка: 5 + (а плюс за то, что её уже нигде не купишь).
chanel levres multifacettes de satin finish lipstick palette nuages roses chanel levres multifacettes de satin finish lipstick palette nuages roses chanel levres multifacettes de satin finish lipstick palette nuages roses chanel levres multifacettes de satin finish lipstick palette nuages roses chanel levres multifacettes de satin finish lipstick palette nuages roses chanel levres multifacettes de satin finish lipstick palette nuages roses chanel levres multifacettes de satin finish lipstick palette nuages roses chanel levres multifacettes de satin finish lipstick palette nuages roses chanel levres multifacettes de satin finish lipstick palette nuages roses chanel levres multifacettes de satin finish lipstick palette nuages roses chanel levres multifacettes de satin finish lipstick palette nuages roses chanel levres multifacettes de satin finish lipstick palette nuages roses chanel levres multifacettes de satin finish lipstick palette nuages roses chanel levres multifacettes de satin finish lipstick palette nuages roses chanel levres multifacettes de satin finish lipstick palette nuages roses chanel levres multifacettes de satin finish lipstick palette nuages roses chanel levres multifacettes de satin finish lipstick palette nuages roses chanel levres multifacettes de satin finish lipstick palette nuages roses
  • Garina
  • 14 февраля 2011, 14:03
Какой классный наборчик. Просто чудо!
++ Приятно было посмотреть, спасибо за фото!
  • 14 февраля 2011, 14:05
Пожалуйста! Я уже думала, что мой пост опять перенесут в черновики
Вам нужно перенести пост в сообщество «Отзывы о косметике». Один пост — один продукт.
  • 14 февраля 2011, 14:09
Я уже перенесла))) А чтобы пост не удаляли в Черновики, надо соблюдать формат, тем более что правила не такие уж и сложные.
  • 14 февраля 2011, 14:12
Спасибо огромное! Я всегда тороплюсь…
  • makffa
  • 14 февраля 2011, 14:09
По-моему, в «Отзывы о косметике» пост перенести надо ))
При случае не упустила бы шанс приобрести это чудо!
  • 14 февраля 2011, 14:10
Точно, спасибо что сказали, надо исправлять скорее, пока меня не…
  • 14 февраля 2011, 14:12
Что вы так черновиков то боитесь? По быстренькому исправляете и опять выпускаете пост в люди.
Надо попробовать
Какие у Вас огромные глаза!)
  • 14 февраля 2011, 14:08
Да, как у кота в Шреке   Это мне в сообществе сказали! Спасибо!
точно) такие большие и красивые)
  • Milanka
  • 14 февраля 2011, 14:06
Такая классная палеточка! Все цвета понравились!
  • 14 февраля 2011, 14:09
А я так переживала, что цвета не подойдут.
  • 14 февраля 2011, 14:10
Палетка — отпад! все цвета ходовые, искренне завидую вам.
Все цвета легкие и нежные) а какой именно вы на губках показали?)
  • 14 февраля 2011, 14:11
Крайний левый в нижнем ряду.
Какой веселенький наборчик, цвета такие свежие, как розы в саду. Для блондинок вообще супер.
  • 14 февраля 2011, 14:15
Согласна, супер!
я бы вообще все цвета на губах посмотрела)) такие палетки еще мелькают онлайн, можно купить.
Вам светлые тона очень хорошо))
  • 14 февраля 2011, 14:23
Ок, пошла делать!
  • 14 февраля 2011, 15:01
Бледно розовые похожи между собой, вот крайний левый в верхнем ряду
Теперь серединка в верхнем ряду
Теперь левый в среднем ряду
Теперь серединка в среднем ряду
Теперь правый в среднем ряду
Теперь серединка в нижнем ряду
Светочка, красота-то какая… А теперь надо добавить все эти фотографии в пост, чтобы их увидели все))) Мне особо серединка понравилась, самый сочный))) Но и остальные просто прелесть)_
  • Yasmina
  • 14 февраля 2011, 14:27
Красота какая, купила бы не задумываясь
Вы красавица!
  • 14 февраля 2011, 14:36
Какая красота! Все мои оттенки!
  • Ksysha
  • 14 февраля 2011, 14:43
Спасибо за пост. Эта палетка “Рождество 2006” года (Chanel 2006 Holiday Collection), на сколько я смогла найти информацию в интернете. Я тоже видела ее на Ebay, но в магазинах конечно же тестеров нету… Спасибо вам за свотчи!
  • 14 февраля 2011, 15:04
Надеюсь, что она не с истекшим сроком годности
  • 14 февраля 2011, 16:25
Да, в 2006 году Avon был мой предел
  • Ksysha
  • 14 февраля 2011, 18:21
Когда покупаются такие редкие вещицы, то о сроке годности не думается!
  • Rysichka
  • 14 февраля 2011, 14:48
вот это глазища!!! с такими конечно нужно акцент только на них делать!!! палетка очень симпатичная, уверена все цвета вам идут.
  • Tinochka
  • 14 февраля 2011, 14:58
хочу хочу хочу такую же:) да очень шикарная палетка. Я очень люблю такие для губ. У меня была профессиональная Arissa тоже для губ. Но вам бы тушь да тени показывать:) глаза очень красивые
  • 14 февраля 2011, 15:06
Да, губы у меня… почти их нет
  • Miau
супер-палетка!
  • 14 февраля 2011, 16:16
  • Taty
  • 14 февраля 2011, 16:37
Какая чудо-палетка! купила бы даже ради того — «чтобы было»
цвета вам очень идут))
  • Zabijaka
  • 14 февраля 2011, 16:48
Я прям влюбилась! Очень удачная штука — всего много, но по чуть-чуть. Взяла бы не задумываясь, но что-то пока нигде не нашла…
Какие красивые нежные оттенки!)
  • Tsarina
  • 14 февраля 2011, 19:11
Я бы от такого наборчика не отказалась!
Классный!!!
И Вы очень милая!!! Я бы даже сказала, трогательная)
  • Olcha_ya
  • 14 февраля 2011, 20:04
ой, Вы такая хорошенькая))я даже забыла, что хотела написать))ааа, с раритетом!!!
Замечательная старенькая палетка, смотрится абсолютно по-новому. Моя любимица, у меня енсть еще одна старенькая 2006 года рождения. Спасибо за пост, вызвали приступ острой ностальгии! А ВАм все оттенки к лицу!
  • Katrinka
  • 14 февраля 2011, 22:02
Какая милая вещица!
  • Joy
  • 15 февраля 2011, 06:54
Я сейчас как закричу — я такую же хочу!!! Оттенки хоть и не все мне подходят, но купила бы) А серединка просто волшебная!
  • Sysoy
  • 15 февраля 2011, 12:01
Очень практичный набор! Почему бы производителям косметики не взять на вооружение и не делать такие в постоянках?     (мечтать не вредно да). У меня редкая помада доживает до своего полного стачивания, а тут — и количество что надо, и выбор есть. Замечательно!
  • Anait
  • 15 февраля 2011, 12:33
Хочу, хочу такой наброчик
просто прелесть, чудесные цвета!!!