chanel levres multifacettes de satin finish lipstick palette nuages roses

Девочки и мальчики привет!

Хочу рассказать Вам о своей палеточке для губ Chanel.

Что я нашла про неё в интернете: Многоцветная палитра для губ “Глянцевое сияние”.

Все многообразие роскошных цветов и оттенков мягкой помады собраны в элегантном мульти-наборе для губ от Chanel для создания совершенного и естественного макияжа. Входящая в набор кисточка-аппликатор легко наносит помаду на поверхность губ, мягко растушевывает и помогает сохранить четко очерченные контуры. Специальная формула состава оказывает увлажняющее и смягчающее действие, создает максимальный комфорт для Ваших губ и сохраняет их естественную эластичность. Губы приобретают красивый шелковый блеск и выглядят потрясающе в течение долгого времени!

Предыстория: У меня мало помад, и все они бледно-розовых и нейтральных оттенков, но в основном пользуюсь прозрачными блесками для губ, поскольку в макияже всегда делаю акцент на глаза. Иногда мне хочется более ярких цветов на губах, а подобрать более яркий цвет помады для меня к сожалению проблема (боюсь ошибиться).

От меня: Купила палетку в Интернет магазине, при чем покупка была спонтанной. Решила, что несколько ярких цветов в палетке не будут напрягать, даже если они не понравятся.
Палетка в стандартном бархатном чехле, в котором внутри вшит карманчик для кисточки (из которого она всегда выпадает). Кисточка удобная, из натурального ворса. Сверху помадок находится пластмассовый прозрачный предохранитель с эмблемой Chanel.
Теперь о цветах. Такие нежные, полупрозрачные, матовые оттенки должны подходить всем. Они прекрасно смешиваются между собой. Помада лежит на губах как бальзам для губ, очень комфортные ощущения. Держится на губах часа 4, как и другая увлажняющая помада. И так красиво исчезает с губ, не оставляя никаких полосок и контуров. Запах приятный, не навязчивый.
В общем я не жалею о покупке, даже задумываюсь приобрести какую-нибудь нежно розовую помаду Chanel. И еще ………. она доставляет мне эстетическое удовольствие.
Цена в районе 2 000 руб.
Оценка: 5 + (а плюс за то, что её уже нигде не купишь).
  • Garina
  • 14 февраля 2011, 14:03
Какой классный наборчик. Просто чудо!
++ Приятно было посмотреть, спасибо за фото!
  • 14 февраля 2011, 14:05
Пожалуйста! Я уже думала, что мой пост опять перенесут в черновики
Вам нужно перенести пост в сообщество «Отзывы о косметике». Один пост — один продукт.
  • 14 февраля 2011, 14:09
Я уже перенесла))) А чтобы пост не удаляли в Черновики, надо соблюдать формат, тем более что правила не такие уж и сложные.
  • 14 февраля 2011, 14:12
Спасибо огромное! Я всегда тороплюсь…
  • makffa
  • 14 февраля 2011, 14:09
По-моему, в «Отзывы о косметике» пост перенести надо ))
При случае не упустила бы шанс приобрести это чудо!
  • 14 февраля 2011, 14:10
Точно, спасибо что сказали, надо исправлять скорее, пока меня не…
  • 14 февраля 2011, 14:12
Что вы так черновиков то боитесь? По быстренькому исправляете и опять выпускаете пост в люди.
Надо попробовать
Какие у Вас огромные глаза!)
  • 14 февраля 2011, 14:08
Да, как у кота в Шреке   Это мне в сообществе сказали! Спасибо!
точно) такие большие и красивые)
  • Milanka
  • 14 февраля 2011, 14:06
Такая классная палеточка! Все цвета понравились!
  • 14 февраля 2011, 14:09
А я так переживала, что цвета не подойдут.
  • 14 февраля 2011, 14:10
Палетка — отпад! все цвета ходовые, искренне завидую вам.
Все цвета легкие и нежные) а какой именно вы на губках показали?)
  • 14 февраля 2011, 14:11
Крайний левый в нижнем ряду.
Какой веселенький наборчик, цвета такие свежие, как розы в саду. Для блондинок вообще супер.
  • 14 февраля 2011, 14:15
Согласна, супер!
я бы вообще все цвета на губах посмотрела)) такие палетки еще мелькают онлайн, можно купить.
Вам светлые тона очень хорошо))
  • 14 февраля 2011, 14:23
Ок, пошла делать!
  • 14 февраля 2011, 15:01
Бледно розовые похожи между собой, вот крайний левый в верхнем ряду
Теперь серединка в верхнем ряду
Теперь левый в среднем ряду
Теперь серединка в среднем ряду
Теперь правый в среднем ряду
Теперь серединка в нижнем ряду
Светочка, красота-то какая… А теперь надо добавить все эти фотографии в пост, чтобы их увидели все))) Мне особо серединка понравилась, самый сочный))) Но и остальные просто прелесть)_
  • Yasmina
  • 14 февраля 2011, 14:27
Красота какая, купила бы не задумываясь
Вы красавица!
  • 14 февраля 2011, 14:36
Какая красота! Все мои оттенки!
  • Ksysha
  • 14 февраля 2011, 14:43
Спасибо за пост. Эта палетка “Рождество 2006” года (Chanel 2006 Holiday Collection), на сколько я смогла найти информацию в интернете. Я тоже видела ее на Ebay, но в магазинах конечно же тестеров нету… Спасибо вам за свотчи!
  • 14 февраля 2011, 15:04
Надеюсь, что она не с истекшим сроком годности
  • 14 февраля 2011, 16:25
Да, в 2006 году Avon был мой предел
  • Ksysha
  • 14 февраля 2011, 18:21
Когда покупаются такие редкие вещицы, то о сроке годности не думается!
  • Rysichka
  • 14 февраля 2011, 14:48
вот это глазища!!! с такими конечно нужно акцент только на них делать!!! палетка очень симпатичная, уверена все цвета вам идут.
  • Tinochka
  • 14 февраля 2011, 14:58
хочу хочу хочу такую же:) да очень шикарная палетка. Я очень люблю такие для губ. У меня была профессиональная Arissa тоже для губ. Но вам бы тушь да тени показывать:) глаза очень красивые
  • 14 февраля 2011, 15:06
Да, губы у меня… почти их нет
  • Miau
супер-палетка!
  • 14 февраля 2011, 16:16
  • Taty
  • 14 февраля 2011, 16:37
Какая чудо-палетка! купила бы даже ради того — «чтобы было»
цвета вам очень идут))
  • Zabijaka
  • 14 февраля 2011, 16:48
Я прям влюбилась! Очень удачная штука — всего много, но по чуть-чуть. Взяла бы не задумываясь, но что-то пока нигде не нашла…
Какие красивые нежные оттенки!)

• Tsarina
  • 14 февраля 2011, 19:11
Я бы от такого наборчика не отказалась!
Классный!!!
И Вы очень милая!!! Я бы даже сказала, трогательная)
  • Olcha_ya
  • 14 февраля 2011, 20:04
ой, Вы такая хорошенькая))я даже забыла, что хотела написать))ааа, с раритетом!!!
Замечательная старенькая палетка, смотрится абсолютно по-новому. Моя любимица, у меня енсть еще одна старенькая 2006 года рождения. Спасибо за пост, вызвали приступ острой ностальгии! А ВАм все оттенки к лицу!
  • Katrinka
  • 14 февраля 2011, 22:02
Какая милая вещица!
  • Joy
  • 15 февраля 2011, 06:54
Я сейчас как закричу — я такую же хочу!!! Оттенки хоть и не все мне подходят, но купила бы) А серединка просто волшебная!
  • Sysoy
  • 15 февраля 2011, 12:01
Очень практичный набор! Почему бы производителям косметики не взять на вооружение и не делать такие в постоянках?     (мечтать не вредно да). У меня редкая помада доживает до своего полного стачивания, а тут — и количество что надо, и выбор есть. Замечательно!
  • Anait
  • 15 февраля 2011, 12:33
Хочу, хочу такой наброчик
просто прелесть, чудесные цвета!!!