Матовая красотка от NYX Soft Matte Lip Cream Lipstick 20 Copenhagen

Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами своей последней находкой в области помадной индустрии. Много читала про неё, много видела свотчей на просторах интернета… но купила только когда корнер NYX появился у нас в городе и я смогла всё увидеть своими глазами и пощупать своими руками. Поэтому естественно, первое но далеко не последнее что было куплено это уже легендарная матовая помада SMLC #20 Copenhagen…
Встречайте…
Матовая красотка от NYX Soft Matte Lip Cream Lipstick 20 Copenhagen Если вам интересно или может так случилось, что вы ещё не знакомы с данным продуктом, прошу идти со мной дальше под кат, скучно не будет…

Однажды вот так идя по уже хорошо знакомому торговому центру, я вдруг увидела что появился новый корнер, там что-то активно раскладывали… подойдя ближе стало ясно, что это NYX. Тут моё сердце забилось быстрее, потому что я абсолютно точно знала, что я хочу купить первым делом-поэтому решительно прошагала к консультанту с вопросом о наличии моей матовой красотки Copenhagen. Мне сказали, что она есть и я её быстренько купила и унесла домой вполне довольная собой. Покажу вам ещё парочку фото…
Помаду оказалось ну очень приятно фотографировать. Поэтому в посте будет много фото, но всё будет исключительно по делу. На этих фото видно, что горлышко у помады пачкается достаточно активно, это пожалуй минус. Кисть удобная — это плюс. Она набирает достаточное количество продукта, чтоб хорошо покрыть губы помадой в один плотный слой.
Матовая красотка от NYX Soft Matte Lip Cream Lipstick 20 Copenhagen Матовая красотка от NYX Soft Matte Lip Cream Lipstick 20 Copenhagen Помада сама по себе плотная, кремовая и наносится невероятно приятно, а запах это отдельный большой плюс… пахнет чем-то ванильно-конфетным. Но после нанесения запах исчезает совсем. Настало время переходить к наглядной части моего поста.
Матовая красотка от NYX Soft Matte Lip Cream Lipstick 20 Copenhagen Матовая красотка от NYX Soft Matte Lip Cream Lipstick 20 Copenhagen Матовая красотка от NYX Soft Matte Lip Cream Lipstick 20 Copenhagen И конечно же на губах, помада выглядит вот так. Все фотографии сделаны при дневном освещении.
Думаю, что сначала стоит показать вам как помада лежит в один слой…
Матовая красотка от NYX Soft Matte Lip Cream Lipstick 20 Copenhagen Матовая красотка от NYX Soft Matte Lip Cream Lipstick 20 Copenhagen Видно, что цвет уже насыщенный и плотный. Мне сложно определить цвет, это что-то ягодное… и очень притягательное. В самом тюбике она кажется практически чернильной, но на деле получается винный цвет с фиолетовым подтоном.Я прям просто в восторге от этого цвета, думаю что если вы её попробуете у вас тоже будет масса эмоций! Помада наносится как тонким слоем, так и можно добиться максимально плотного и тёмного оттенка уже со второго слоя… А ещё мне кажется, что эта помада даёт объём губам и с ней можно легко напушапить губы до нужного вам размера
Матовая красотка от NYX Soft Matte Lip Cream Lipstick 20 Copenhagen Матовая красотка от NYX Soft Matte Lip Cream Lipstick 20 Copenhagen Матовая красотка от NYX Soft Matte Lip Cream Lipstick 20 Copenhagen Матовая красотка от NYX Soft Matte Lip Cream Lipstick 20 Copenhagen Про нанесение ещё разок. У меня лично раз на раз получается по-разному. Иногда она ложится идеально, хоть в 2 хоть в 3 слоя… иногда я вижу плешивинки в покрытии. Не знаю от чего это зависит, но это факт. Читала в сети, что у многих есть такая проблема и как её решить пока никто не знает. Но что я точно знаю, что эта помада меня просто околдовала… в ней очень комфортно. Она мягко и нежно лежит на губах, губы может подсушивать, но незначительно. Лежит отлично около 3-4 часов, потом покрытие у меня начинает растрескиваться и помада сходит на стыке губ. Тут есть 2 варианта, либо просто докрасить либо снять помаду и нанести заново. Кофе помада переживёт, лёгкий перекус тоже… следы на посуде оставляет. Носить или не носить, вот в чём вопрос… который решать исключительно вам.
И конечно же помада в образе… Мне кажется, что мне идёт
Не скажу, что пользуюсь этой помадой каждый день, а хотелось бы. Не могу заставить себя носить такие оттенки чаще, хотя безумно их люблю. Мне комфортно в этом цвете и помада в целом оставила очень приятные впечатления. Хочу ещё купить парочку из этой серии и конечно же Трансильванию хочу. Может я с ней подружусь

Цена:590 рублей
Оценка:5

На этом всё, спасибо, что заглянули ко мне…
Ко мне на «ты»… всегда ваша я-Алёнка…
  • IrenS
  • 19 октября 2015, 16:00
Вам очень идет!
И вообще макияж ваш очень понравился
Спасибо большое! Очень приятно, что вам понравилось!
  • aikanye
  • 19 октября 2015, 16:07
Однозначно идёт!))
Спасибо! рада, что я не одна так думаю
Цвет вам, безусловно, идет. Но то, как помада выглядит на губах, смотрится не очень, к тому же создается впечатление сухих губ.
Думаю, что стоит поискать такой оттенок в более послушных помадах… вдруг найду. А эта пусть будет для коллекции так сказать.
100%, хотела вам тоже самое посоветовать, но, думаю, вы и сами лучше знаете) Аналог точно найдется, тем более вам в этом цвете очень хорошо.
Спасибо, будем искать значит! Но к такому цвету на каждый день надо конечно привыкнуть
оочень идёт :) интересно, правда, от чего зависит нанесение. может, от температуры в помещении?
Это самая главная загадка. Может от температуры… а может и от настроения
Фото с лепестами роз очень понравились! Жаль, на губах помада смотрится не так хорошо
Спасибо, мне хотелось её именно с этими розами показать. Ждала пока завянут так сказать :) Помада конечно немного разочаровала, о впечатления в целом достаточно приятные.
Очень красивый пост!
В образе помада выглядит замечательно. А что до того, что на губах проказничает — думаю, можно обыграть, так как цвет позволяет. Тем более сейчас в моде лёгкая небрежность.
Я вот думала может её как тинт пальцами вбивать… надо попробовать, вдруг получится.
  • EriN
  • 20 октября 2015, 08:02
Ой, какая она чудесная ) Меня всегда привлекают на других такие оттенки винные, но на себе не могу представить и решиться :-( Хотя свою идеальную красную помаду нашла и крашусь ей с удовольствием) Думаю, всё-таки нужно рискнуть и испробовать этот копенгаген
Я думаю что попробовать стоит. В любом случае ничего не потеряете!
  • Mokko
  • 20 октября 2015, 08:29
Красиво… Люблю такие оттенки, но никак не решусь на покупку, уж очень мало людей хвалят качество именно этого оттенка… Очень рада, что вы ее укратили)
Я тоже очень люблю такие оттенки хоть и ношу их не так часто, как хотелось бы. Не могу сказать, что кератита её… Но носить можно. Давай на ты?
  • Mokko
  • 20 октября 2015, 13:31
Отличный цвет для осени) Может и у меня получится с ней что-то… Конечно, я «за»)
  • Nushka
  • 20 октября 2015, 09:08
Сколько раз ходила вокруг до около этой помады, но взять не решаюсь и, наверно, не решусь. Но цвет шикарен и Вам очень идет! Единственное что, цена на эту косметику в корнерах в ТЦ слишком завышена, более чем на 50%, чем в одной достаточно известной сети магазинов, а если у вас еще есть скидочная карта, то купить ее можно в два раза дешевле)
У нас Никс только в корнере продаётся. Поэтому других вариантов где купить нет. Спасибо, что читаете. Думаю вам стоит решится на эту помаду.
Боже, как мне нравится это помада! Обожаю такие цвета. Когда первый раз увидела пост про нее, выслеживала несколько недель, с трудом нашла, купила… Но вот как раз на мне она ложится с проплешинами, неаккуратно как-то, и никак пока не могу это исправить… Пылится в косметичке, пока я наслаждаюсь фото из постов про нее