Продолжаю знакомство с Makeup Revolution London, на этот раз моно тени
Makeup Revolution London Mono eyeshadow Make it happen
Makeup Revolution — достаточно бюджетный бренд, это видно по простой упаковке теней: обычный пластиковый футляр с прозрачной крышкой без зеркала и спонжа, все просто и лаконично. Вес, кстати, впечатляет — 3.3 гр использовать практически нереально))
Оттенок теней тауповый с шиммером, хорошо подходит для использования соло в дневном макияже.
Фото при дневном свете без вспышки:
Makeup Revolution London Mono eyeshadow Make it happen Makeup Revolution London Mono eyeshadow Make it happen Makeup Revolution London Mono eyeshadow Make it happen Makeup Revolution London Mono eyeshadow Make it happen По характеристикам это вполне достойные тени — на базе держатся весь рабочий день, шиммер в них практически не заметен и не попадает под глаза, пигментация в меру хорошая, легко наносятся, смываются любым специальным средством без проблем.
Использую для моно макияжа со стрелочкой:
Makeup Revolution London Mono eyeshadow Make it happen Makeup Revolution London Mono eyeshadow Make it happen Makeup Revolution London Mono eyeshadow Make it happen Ничего невероятного в этих тенях, на мой взгляд, нет, но для использования вполне хороши, особенно с учетом смешной стоимости.
Оценка — 5.
Срок использования — 2 месяца.
Цена — 1 фунт.
Красивые. Я всегда ищу идеальные тени для того, чтобы просто носить один цвет и не слишком рисовать.
Вот такое я тоже люблю, чтобы намазать и забыть, без лишнего внимания и все такое.