Makeup Revolution London Lipstick #happylips Love a hug

Дареному коню в зубы не смотрят?

Makeup Revolution London Lipstick #happylips Love a hug
Это будет рассказ о не самом удачном косметическом продукте — средстве, объединяющему в себе помаду, блеск для губ и уход.
Начну с недостатков — накраситься такой помадой это целая история, тут нужны либо ловкость рук и много времени, либо кисть. Все благодаря тому, что красящий пигмент помещен в центр стика, что очень затрудняет нанесение его по контуру губ. Кроме того, помада в целом распределяется неравномерно, блеск и пигмент плохо смешиваются друг с другом.
Касательно всего остального, нареканий к помаде больше нет. Цвет яркий, даже летний, по ложится полупрозрачной вуалью, как блеск и выглядит натурально.
Фото при дневном свете без вспышки:
Стойкость до первого перекуса. Стирается легко, на губах ничего не остается. Уходовых свойств, заявленных производителем, замечено не было. Мне кажется, никакое средство декоративной косметики нельзя рассматривать в качестве ухода, поэтому тут у меня претензий нет.
Фото на губах:
Для сравнения фото с собратом:
Обе помады достались мне в подарок к заказу, сама бы я не стала покупать подобные средства и никому не советую, очень уж неудобно ими пользоваться.
Срок использования — 2 месяца.
Оценка — 3.
Цена — 1,5 фунта на официальном сайте.
  • Belle93
  • 15 декабря 2015, 00:41
Кажется, мне одной понравилась эта идея   я теперь безумно хочу себе такую помадку  .
С ней возможно сделать градиент (блеск по контуру и цвет внутри)?

Мне кажется если только кистью