Makeup Revolution London Lipstick #happylips Love Pink

Помада-блеск и уход за губами в одном стике — реальность или миф?

Добрый день!
Сегодня хочу показать очень неоднозначный и новый для меня продукт Makeup Revolution London Lipstick #happylips Love Pink! — помаду, заключенную в прозрачный блеск. Честно сказать, сама бы врядли купила, помада досталась в подарок к заказу. Собственно, как это выглядит:
Как видно, внутри блеска помещен стержень помады. Задумка неплохая, однако есть большое но — накраситься ею по контуру губ очень сложно, цвет плохо распределяется, приходится долго стараться, а все от того, что красящий пигмент находится в центре помады. На этом плохое заканчивается
Цвет помады — неяркая фуксия, оттенок полупрозрачный, легкий. Он в меру яркий, но за счет полупрозрачности выглядит нежно.
Фото на губах при дневном свете (без вспышки):
Стойкость у помады обычная — до первого перекуса. Кроме того, производителем заявлены уходовые свойства — увлажнение губ за счет арганового масла в составе. Как по мне, не могу воспринимать декоративную косметику в качестве ухода, это задача других средств, и по данному критерию помаду не оцениваю.
Я бы никому не рекомендовала этот продукт, и даже все ему подобные, поскольку краситься помадой такого формата очень неудобно, разве что кистью.
Срок использования — 2 месяца.
Оценка — 3.
Цена — на официальном сайте 1,5 фунта, мне досталась в подарок.
Ой, вначале подумала что это сверху стика — прозрачная крышечка:)
Пока сообразила что это прозрачный блеск сверху :))))
Очень понравился ваш вывод, я с ним полностью согласна.