Всем привет)
Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о замечательной и универсальной палетке теней, с которой можно воплотить в жизнь огромное количество макияжей.
Палетка теней на все случаи жизни. The Balm nude eyeshadow palette Nude 'tude Предупреждаю сразу об огромном количестве фото) Кому интересно, прошу под кат)

Американскую марку theBalm я очень люблю, мне импонируют и упаковка, и качество самих продуктов, да и цены достаточно приемлемые.
Палетка теней на все случаи жизни. The Balm nude eyeshadow palette Nude 'tude Тени theBalm Nude 'tude находятся в картонной упаковке очень хорошего качества. Также имеется большое зеркало. Палетка закрывается на магнитик, все хорошо держится даже по прошествии нескольких месяцев Все оформлено в нежных нюдовых тонах, однако сами тени далеко не нюдовые.
Палетка теней на все случаи жизни. The Balm nude eyeshadow palette Nude 'tude
Внутри мы видим 6 обнаженных ретро красоток, прикрытых в самых интересных местах рефилами с тенями) также в палетке присутствует абсолютно ненужная на мой взгляд кисточка, которую я уже благополучно потеряла.
Теперь давайте поговорим подробнее о самих тенях. Всего 12 оттенков, при помощи которых можно создать много разнообразных макияжей от дневных до вечерних.
Сами тени отличного качества. В палетке 4 матовых оттенка и 8 шиммерных. Тени приятные, мягкие, пылят, но в меру. Шиммерные тени вообще прекрасной текстуры, они как будто кремовые. Матовые, конечно, более сухие.
Палетка теней на все случаи жизни. The Balm nude eyeshadow palette Nude 'tude Первые 4 оттенка — Sassy, Stubborn, Snobby, Stand-offish
Очень нежные и деликатные оттенки.
Палетка теней на все случаи жизни. The Balm nude eyeshadow palette Nude 'tude Sassy — жемчужно-белый оттенок, который подойдет в качестве хайлайтера, прекрасно высветляет уголок глаза и подбровное пространство.
Stubborn — нежнейший розовый оттенок с легким переливом, я бы даже скорее назвала этот цвет сатиновым, а не шиммерным.
Snobby — золотисто-желтый цвет, отлично смотрится в макияжах с коричневой гаммой.
Stand-offish — мой самый не любимый цвет из всей палетки, зато самый приятный по текстуре. Он хамелеонит на мой взгляд, но в основном это цвет розовое золото.
Палетка теней на все случаи жизни. The Balm nude eyeshadow palette Nude 'tude Следующая четвёрочка — Selfish,Sophisticated, Sultry, Seductive.
Тут уже более интересные оттенки на мой взгляд.
Палетка теней на все случаи жизни. The Balm nude eyeshadow palette Nude 'tude Selfish — о, эта потрясающая кремовая текстура и богатый цвет, который смотрится абсолютно по-разному в каждом макияже. Даже не могу точно описать его оттенок.
sophisticated — темно-коричневый с мелким золотистым шимером, очень богатый цвет, на глазах дает красивую дымку, делая любой взгляд загадочным.
Sultry — мой любимчик, теплый коричный, матовый цвет, которые хорош и просто на веке и в складке века, тушуется просто на ура, этот увет я использую почти каждый день.
Seductive — опять же оттенок коричневого, вкусный цвет, тепленький с мельчайшим шимером золотистого цвета.
Палетка теней на все случаи жизни. The Balm nude eyeshadow palette Nude 'tude И, наконец, драма. Темные оттенки нашей палетки — Sexy, Serious, Silly, Sleek.
Палетка теней на все случаи жизни. The Balm nude eyeshadow palette Nude 'tude 3 матовых и один шимерный.
Sexy — потрясающий, глубокий бордовый цвет, который иногда уходит в фиолет на глазах.
Serious — наглухо матовый черный цвет, хотите черные смоки — пожалуйста, также отлично справляется с рисованием стрелочки во влажном виде.
Silly — самая блестяшка. Очень темный коричневый с явным золотистым шимером, вполне себе для праздничного макияжа.
Sleek — матовый темный коричный. Внешний уголок глаза — да, стрелочка — да, затемнение складки — да, соло — да. Вообщем, замечательный оттенок, когда хочется чуть больше драмы.

Итого, что мы имеем. Абсолютно все оттенки прекрасно пигментированы и также прекрасно отдают цвет на глаза. Хорошо поддаются тушевке. Осыпаются, но не слишком, допустим, тени из палетки Naked3 гораздо сильнее пылят и осыпаются. Красивои практично! А что еще надо?!)
Теперь давайте посмотрим макияжи. Сразу скажу вам, что я не визажист, поэтому не судите строго)
Палетка теней на все случаи жизни. The Balm nude eyeshadow palette Nude 'tude Палетка теней на все случаи жизни. The Balm nude eyeshadow palette Nude 'tude Sultry на все веко + Snobby во внешнем уголке глаза
Палетка теней на все случаи жизни. The Balm nude eyeshadow palette Nude 'tude Палетка теней на все случаи жизни. The Balm nude eyeshadow palette Nude 'tude Палетка теней на все случаи жизни. The Balm nude eyeshadow palette Nude 'tude Sassy — внешний уголок глаза и под бровь, Sultry — в складке, по веку — Stubborn и внешний уголок глаза — Sexy

Палетка теней на все случаи жизни. The Balm nude eyeshadow palette Nude 'tude Палетка теней на все случаи жизни. The Balm nude eyeshadow palette Nude 'tude Snobby по веку, Sophisticated -внешний уголок

Палетка теней на все случаи жизни. The Balm nude eyeshadow palette Nude 'tude Палетка теней на все случаи жизни. The Balm nude eyeshadow palette Nude 'tude А это моя попытка сделать вечерний макияж
Sassy — внешний уголок и под бровь, Selfish — по веку, Sultry + Sleek по складке, Serious + Sllek внешний уголок.
Оценка: 5 из 5
Срок использования: Несколько месяцев
Цена: Около 2500 р

Всем спасибо, кто осилил этот гигантский пост. Я Катя, ко мне на «ты»)
Катюша, последний макияж просто отпад! Очень красиво! Есть у меня это сокровище, редко ей пользуюсь, наверное потому что нет базового светлого оттенка для всего века или может ручки-крючки)))Наверное второй вариант) На тебе все оттенки смотрятся шикарно!
Ой, спасибо большое   я прям засмущалась)
Какие же у тебя красивые глаза! А макияжи их еще лучше подчеркнули)
Залюбовалась
Спасибо большое
Я насчитала только шесть красоток
Ой) думала про тени, писала про красоток))))
  • UltraS
  • 14 ноября 2015, 15:15
О, я как раз сегодня этой палеткой красилась   Только оттенками «sleek» и «selfish» — они мои самые любимые.
Макияжи у Вас отличные!
Благодарю вас)
Катюша — красотка! А удачный макияж глаз ещё подчеркнул это!
Спасибо большое) очень приятно
Какие красивые притягательные глаза у вас) Спасибо за обзор)
Пожалуйста) и вам спасибо за комплимент)
Очень красивые макияжи! Хорошую рекламу сделали этой палетке!
Спасибо, палетка замечательная и краситься ей одно удовольствие)
  • Lapa77
  • 15 ноября 2015, 00:23
Катя, макияжи чудесны! Особенно первый, со стрелочкой- мне очень нравится!
Спасибо) это мой рабочий макияж, чаще всего именно так и крашусь)
  • killaex
  • 20 сентября 2016, 12:20