Палетка теней на все случаи жизни. The Balm nude eyeshadow palette Nude 'tude

Всем привет)
Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о замечательной и универсальной палетке теней, с которой можно воплотить в жизнь огромное количество макияжей.
Предупреждаю сразу об огромном количестве фото) Кому интересно, прошу под кат)

Американскую марку theBalm я очень люблю, мне импонируют и упаковка, и качество самих продуктов, да и цены достаточно приемлемые.
Тени theBalm Nude 'tude находятся в картонной упаковке очень хорошего качества. Также имеется большое зеркало. Палетка закрывается на магнитик, все хорошо держится даже по прошествии нескольких месяцев Все оформлено в нежных нюдовых тонах, однако сами тени далеко не нюдовые.
Внутри мы видим 6 обнаженных ретро красоток, прикрытых в самых интересных местах рефилами с тенями) также в палетке присутствует абсолютно ненужная на мой взгляд кисточка, которую я уже благополучно потеряла.
Теперь давайте поговорим подробнее о самих тенях. Всего 12 оттенков, при помощи которых можно создать много разнообразных макияжей от дневных до вечерних.
Сами тени отличного качества. В палетке 4 матовых оттенка и 8 шиммерных. Тени приятные, мягкие, пылят, но в меру. Шиммерные тени вообще прекрасной текстуры, они как будто кремовые. Матовые, конечно, более сухие.
Первые 4 оттенка — Sassy, Stubborn, Snobby, Stand-offish
Очень нежные и деликатные оттенки.
Sassy — жемчужно-белый оттенок, который подойдет в качестве хайлайтера, прекрасно высветляет уголок глаза и подбровное пространство.
Stubborn — нежнейший розовый оттенок с легким переливом, я бы даже скорее назвала этот цвет сатиновым, а не шиммерным.
Snobby — золотисто-желтый цвет, отлично смотрится в макияжах с коричневой гаммой.
Stand-offish — мой самый не любимый цвет из всей палетки, зато самый приятный по текстуре. Он хамелеонит на мой взгляд, но в основном это цвет розовое золото.
Следующая четвёрочка — Selfish,Sophisticated, Sultry, Seductive.
Тут уже более интересные оттенки на мой взгляд.
Selfish — о, эта потрясающая кремовая текстура и богатый цвет, который смотрится абсолютно по-разному в каждом макияже. Даже не могу точно описать его оттенок.
sophisticated — темно-коричневый с мелким золотистым шимером, очень богатый цвет, на глазах дает красивую дымку, делая любой взгляд загадочным.
Sultry — мой любимчик, теплый коричный, матовый цвет, которые хорош и просто на веке и в складке века, тушуется просто на ура, этот увет я использую почти каждый день.
Seductive — опять же оттенок коричневого, вкусный цвет, тепленький с мельчайшим шимером золотистого цвета.
И, наконец, драма. Темные оттенки нашей палетки — Sexy, Serious, Silly, Sleek.
3 матовых и один шимерный.
Sexy — потрясающий, глубокий бордовый цвет, который иногда уходит в фиолет на глазах.
Serious — наглухо матовый черный цвет, хотите черные смоки — пожалуйста, также отлично справляется с рисованием стрелочки во влажном виде.
Silly — самая блестяшка. Очень темный коричневый с явным золотистым шимером, вполне себе для праздничного макияжа.
Sleek — матовый темный коричный. Внешний уголок глаза — да, стрелочка — да, затемнение складки — да, соло — да. Вообщем, замечательный оттенок, когда хочется чуть больше драмы.

Итого, что мы имеем. Абсолютно все оттенки прекрасно пигментированы и также прекрасно отдают цвет на глаза. Хорошо поддаются тушевке. Осыпаются, но не слишком, допустим, тени из палетки Naked3 гораздо сильнее пылят и осыпаются. Красивои практично! А что еще надо?!)
Теперь давайте посмотрим макияжи. Сразу скажу вам, что я не визажист, поэтому не судите строго)
Sultry на все веко + Snobby во внешнем уголке глаза
Sassy — внешний уголок глаза и под бровь, Sultry — в складке, по веку — Stubborn и внешний уголок глаза — Sexy

Snobby по веку, Sophisticated -внешний уголок

А это моя попытка сделать вечерний макияж
Sassy — внешний уголок и под бровь, Selfish — по веку, Sultry + Sleek по складке, Serious + Sllek внешний уголок.

Оценка: 5 из 5
Срок использования: Несколько месяцев
Цена: Около 2500 р

Всем спасибо, кто осилил этот гигантский пост. Я Катя, ко мне на «ты»)
Катюша, последний макияж просто отпад! Очень красиво! Есть у меня это сокровище, редко ей пользуюсь, наверное потому что нет базового светлого оттенка для всего века или может ручки-крючки)))Наверное второй вариант) На тебе все оттенки смотрятся шикарно!
Ой, спасибо большое   я прям засмущалась)
Какие же у тебя красивые глаза! А макияжи их еще лучше подчеркнули)
Залюбовалась
Спасибо большое
Я насчитала только шесть красоток
Ой) думала про тени, писала про красоток))))
  • UltraS
  • 14 ноября 2015, 15:15
О, я как раз сегодня этой палеткой красилась   Только оттенками «sleek» и «selfish» — они мои самые любимые.
Макияжи у Вас отличные!
Благодарю вас)
Катюша — красотка! А удачный макияж глаз ещё подчеркнул это!
Спасибо большое) очень приятно
Какие красивые притягательные глаза у вас) Спасибо за обзор)
Пожалуйста) и вам спасибо за комплимент)
Очень красивые макияжи! Хорошую рекламу сделали этой палетке!
Спасибо, палетка замечательная и краситься ей одно удовольствие)
  • Lapa77
  • 15 ноября 2015, 00:23
Катя, макияжи чудесны! Особенно первый, со стрелочкой- мне очень нравится!
Спасибо) это мой рабочий макияж, чаще всего именно так и крашусь)
  • killaex
  • 20 сентября 2016, 12:20