17.10.2015

Becca Shimmering Skin Perfector Pressed in Opal

Если у меня спросят какой мой самый любимый косметический продукт, я не раздумывая отвечу хайлайтер! Я могу не наносить румяна и бронзер, но хайлатер нанесу всегда. И мне очень нравится так неполюбившийся многим Стробинг)) На данный момент у меня уже есть небольшая коллекция хайлайтеров и сегодня хочу рассказать об одном из самых любимых — о хайлайтере от марки Becca в оттенке Opal — любимце всех зарубежных бьюти-блоггеров.

Впервые попробовав этот хайлайтер, я поняла почему от него все в таком восторге, хайлайтер просто супер-пигментированный, с очень мягкой текстурой. Не смотря на то, что он пудровый, при нанесении он дает влажное свечение. За счет высокой пигментации потребуется совсем немного продукта, но и с ним легко переборщить, особенно, если вы любитель слегка заметного легкого сияния. А для любителей эффекта влажной кожи и популярного сейчас стробинга, этот хайлайтер — просто находка!

Свотчи на руке не передают всей красоты, как бы я не старалась уловить, но дальше на лице будет лучше видно.

Оттенок я бы назвала золотистый шампань. Как можно заметить по свотчам Opal — оттенок не для белоснежек, но для них в линейке есть другой не менее прекрасный оттенок — moonstone. А смуглые девушки могут не раздумывая брать Opal, он просто шикарно смотрится на загорелой коже.

Вот для наглядности сравню со всем известным хайлайтером от the Balm Mary-Lou:

Слева Opal, справа Mary-Lou

Сверху Opal, снизу Mary-Lou

Видно, что Opal потемнее. Ну и в целом оттенок отличается, так что если у вас уже есть Mary, это не повод отказаться от Opal, они совсем разные))

Ну и конечно, фото хайлайтера на лице:

В общем, хайлайтер отличный! Особенно он актуален, конечно, в теплое время года, но и сейчас я пользуюсь им с удовольствием.
Цена: 3500 рублей

aikanye 17 октября 2015, 14:21
Вам очень хорошо с ним! Есть у меня Опал, только в жидком виде. Цвет, конечно, не мой, но на вас идеально!
DianaBeauty 17 октября 2015, 14:45
Спасибо!)) я вот в жидком виде тоже все хочу попробовать)
neveselova 17 октября 2015, 15:34
отлично смотрится на вас)
идеальный хайлайтер для смуглой идеальной кожи!
DianaBeauty 17 октября 2015, 15:44
Спасибо)))
Kirka 17 октября 2015, 16:06
Спасибо, что показали, это то, что мне нужно.
DianaBeauty 17 октября 2015, 16:17
Рада, что мой пост был для вас полезен)))
natavosem 17 октября 2015, 16:22
Как красиво смотриться на коже
DianaBeauty 17 октября 2015, 17:17
Lidvana 17 октября 2015, 16:54
Очень красивый оттенок. Мне кажется стоит его наносить немного выше, то есть не продолжать так сильно вниз.
DianaBeauty 17 октября 2015, 17:18
А я когда как наношу, тут просто побольше радиус взяла)) спасибо за мнение)
M-Olly 17 октября 2015, 16:58
До вашего поста он мне точно был не нужен.
А теперь я сильно сомневаюсь))
DianaBeauty 17 октября 2015, 17:21
Ахахах)) Берите, не пожалеете) у него есть ещё другие оттенки, посмотрите)
Shady__Lady 17 октября 2015, 20:08
Как вам хорошо!   А я хочу приобрести хайлайтер этой же марки, только в жидком варианте, его и как базу на некоторые участки лица можно использовать.
DianaBeauty 18 октября 2015, 08:18
Спасибо!)) Я на жидкие тоже всё заглядываюсь))
Mamzell 17 октября 2015, 22:24
Хожу кругами вокруг этих хайлайтеров уже с месяц, не могу определиться такой мне надо или жидкий и в каком оттенке))
У меня к вам два вопроса.
Первый — как у него со стойкостью?
Второй — как давно вы его открыли первый раз и не начал ли он подсыхать и менять текстуру?
DianaBeauty 18 октября 2015, 08:14
Стойкость хорошая, в целом, но через часов 5 уже немного тускнеет. Пользоваться начала где-то месяца два назад, за это время нисколечко не изменился, мне кажется и не должен, он же не кремовый, а пудровый, так что не думаю, что что-то может случится)
Mamzell 18 октября 2015, 08:26
Так у вас Becca Shimmering Skin Perfector Pressed, а не Becca Shimmering Skin Perfector Poured, который с кремовой текстурой в такой же шайбочке? Вы в названии не уточнили какой именно у вас, я решила что у вас кремовый, поэтому и уточнила про то не изменилвсь ли консистенция… у них названия отличаются последним словом)
DianaBeauty 18 октября 2015, 10:08
Да, pressed, спасибо, что подсказали, сейчас исправлю) в самом посте я указала, что он пудровый, а про название даже и не подумала что-то, а так да, у них ещё кремовые есть в такой же шайбочке, только поменьше)