16.10.2015

Осень на губах с карандашами для губ El Corazon

Осень, как правило, представляется нам в огненных оттенках. Все краски оранжево-охристой гаммы с вкраплениями красных искр золотого солнца на закате напоминают нам о тех самых расцветках, которые мы отложили на отдельную полку прошлой осенью.

К сожалению далеко не все дни осень столь красочны и живописны и мы стремимся добавить насыщенной гаммы не только в одежду, но и в макияж, согласитесь, это ведь куда проще и эффектнее, чем менять цвета кофточек или пальто каждый день.

Как вы уже догадались сегодня представляю Вам карандаши в осенней цветовой палитре.

Первый из них самый чистый и яркий оранжевый цвет.

Карандаш для губ №221 Orange El Corazon.

Яркий и насыщенный, пожалуй, именно этот цвет лучше использовать как подложку для помады, если вы хотите немного видоизменить свою старую помаду добавив к ней немного оранжевых нот.

Но есть и те кому прекрасно подходят именно оранжевые оттенки или любые продукты с оранжевым/морковным подтоном. Если это про вас, то можно нанести карандаш не плотно, а еле-растушевав, например, на остатки простой гигиенической помады.

В этом случае стоит учесть несколько факторов: нанося карандаш поверх жировой основы, пусть даже и самого маленького слоя, да переносится лишь часть пигмента и цвет не такой яркий, но и стойкость при этом теряется. Так что это хорошая альтернатива блескам с оттенками оранжевого цвета, да и их не так уж легко найти, а тут плотность цвета вы можете регулировать сами. И еще этот способ хорош для тех, кто желает понять пойдет ли такой оттенок в принципе или нет.

Более спокойный и жизненный цвет для ношения в жизни.

Карандаш для губ № 241 Miami Beach El Corazon

В своей основе он тоже имеет оранжевый цвет, но в нем есть немного мельчайшего шиммера, за счет которого он чуть прозрачнее простых матовых карандашей, если сильно не усердствовать, то вы получите лишь легкий кораллово-оранжевый оттенок на губах с мерцанием.

Кто-то скажет, что такой цвет слишком яркий, и если наносить его очень плотно, то-да он пожалуй и на лето отлично подойдет, но вот легкий оттенок этого цвета освежит ваш образ и придаст немного задорности. Вариант более яркий и на вечер будет отлично смотреться)

Карандаш для губ № 220 Silk El Corazon

Теплый, пряный немного бронзы с оранжевым и шелковая осень окажется на ваших губах.

Этот оттенок можно носить, как в плотном, так и в оттеночном виде. Даже с яркими нотками это сдержанный оттенок, пожалуй им можно разбавить гамму оттенков бордо столь любимую многими, конечно он намного светлее, но не уступит в притягательности и носке многим.

Самый выбивающийся из всех 4-х карандашей Карандаш для губ № 251 Juicy Peach El Corazon

Сначала может показаться, что он ярко розовый, но это не так. Его название дает нам подсказку, и небольшая оранжевая нотка персика здесь все же присутствует. Он так же довольно яркий, можно сказать, не уступит в насыщенности первому оттенку.

Этот карандаш на осенний период я тоже предпочитаю в оттеночном виде и разбавления уже имеющихся цветов, но в кремовом и более жидком форматах)

Про характеристики:

— у всех яркий пигмент и стойкость хорошая, если не разбавлять их другими, более жирными, продуктами;
— гипоаллергенны;
— даже если вы немного сотрете карандаш, пигмент как будто въедается и оттенок все же останется с вами;
— удаляются тоже легко (любыми известными и доступными средствами, даже бальзамом для губ можно, если надоест в течении дня)

Цена: 96 рублей

P/s в прошлый раз было много вопросов зачем наносить карандаш как помаду и зачем нужны эти фотографии?
Во-первых, фотографии с полно закрашенными губами более информативные.
Во-вторых, все больше и больше девушек предпочитают карандаши вместо губных помад, но безусловно не все текстуры и цвета удачно ложатся и не подчеркивают шелушения.
В-третьих, карандаши для губ можно использовать как подложку для помад/блесков.

doga79 17 октября 2015, 01:38
Очень на вас понравились цвета карандашей. Карандаши № 220 и 221, я бы приобрела, спасибо что показали:)
SiTro 17 октября 2015, 10:40
Спасибо;) да они самые симпатичные из этой 4-ки;)
Berfin 17 октября 2015, 07:33
220 Красавец, жаль мне не идут такие цвета
SiTro 17 октября 2015, 10:39
Он прямо такой осенний, может быть стоит попробовать?) вдруг подойдет
aikanye 17 октября 2015, 10:00
Первый оттенок потрясающе красив!
SiTro 17 октября 2015, 10:39