Чашка кофе с теплой карамелью в слякотную осень... Artdeco Hydra Lip Booster №36

Добрый вечер, дамы! Как же трудно начинать писать после долгого перерыва, но это чудесное чудо под названием осень меня вдохновило   Итак, герой поста

Artdeco Hydra Lip Booster №36

Блески Artdeco люблю давно и, покупая, знаю, что точно не прогадаю, но этот экземпляр меня тронул особенно. Эта осень для меня особенная и как никогда хочется тепла, уюта, чего-то согревающего
Упаковка: Тут однозначно "+" Лаконичная, простая, за время использования надписи не стерлись! Да, я терпеть не могу, когда стираются надписи на косметике
Спонжик стандартный довольно, но это не мешает ему быть очень удобным и за один раз набирать достаточное для моих губ количество блеска
Запах, вкус:вкуса как-то не замечала, а вот запах… он божественен! Запах кофе и теплой карамели, не навязчивый, но все-таки заметный! Как же он приятен осенью, не передать
Консистенция: Приятная, обволакивающая, но не липкая.Никуда не затекает, белой полоски не образует!
Стойкость: Вполне приличная для не липкого блеска, полноценный ужин, конечно, не выдерживает, но чашка кофе и этот карамельный красавчик друг с другом не сильно конфликтуют
Цвет: Теплый, карамельный.Второй слой эффект усиливает
Мой довольно яркий пигмент губ приглушает и придает приятный теплый карамельный оттенок!
Что еще сказать? Блеск-отличник, люксу ничем не уступает, даже, сказала бы, выигрывает у многих марок. Для меня на осень нет блеска приятней и уместней
Оценка:Только пять и моя безграничная любовь.
Срок тестирования: около двух месяцев.
Цена: около 400 рублей
Я, все та же Юля и ко мне так же лучше на «Ты»
Всем теплой и уютной осени с ароматами кофе и карамели
  • Susanna
  • 16 октября 2015, 18:47
Ну вот только я решу, что мне ничего не надо, так ты с таким прекрасным и красивым постом, мне срочно его надо, пойду глядеть на него и конечно же покупать! Юль просто браво, великолепный пост!
Смотри, он коварный, увидишь, понюхаешь и влюбишься
  • Susanna
  • 16 октября 2015, 19:16
Я уже
Юля, пост потрясающе красив по оформлению, а стих… до чего же естественно он вписался! Спасибо!
Прекрасный пост и красивый блеск)
Спасибо, Юля!
Спасибо за красивый пост, Юля!
Этот блеск очень похож на блеск из новой линейки Лореаль ном. 110
  • IrenS
  • 16 октября 2015, 21:09
Красивый цвет!
Пожалуй, пощупаю его при случае)
  • leky
  • 16 октября 2015, 22:27
Миллион плюсов вам за моего любимчика! Очень красочно и вкусно вы его описали, он такой красавец и есть ) а запах -чудо! Вот именно с этим оттенком попадание 100%, карамельный кофе.
Думала, лучше него в масс-маркете и не найду, но Лореаль тоже постарались, и цвет похож, и аромат тоже вкусный.
  • Izma
  • 17 октября 2015, 05:28
Полностью согласна с вашим описанием. Самый любимый блеск. Когда не знаю, чем накрасить губы, выбираю его, он всегда уместен.
Какой он нежный… ))