Тени для бровей Catrice eyebrow set 010
Тени для бровей Catrice eyebrow set:
Несколько лет подряд я пользовалась тенями для бровей ArtDeco №5, (средний оттенок). Несмотря на мое нежное отношение к этим теням, я решила попробовать что-то новенькое. Это была спонтанная покупка: просто проходила мимо стенда, взгляд зацепился за эту палетку.

Тени для бровей Catrice eyebrow set 010 Тени для бровей Catrice eyebrow set 010

Футляр палетки выполнен из черного глянцевого пластика, достаточно качественного.
В состав набора входят:
— в одном отсеке (верхнем) два оттенка теней: средний оттенок и светлый блонд.
— в другом отсеке (нижнем) – миниатюрная щеточка (одна сторона скошенная для нанесения оттенка, другая – для расчесывания бровей) и пинцет.
Единственно, чего мне не хватает в этом наборе, так это воска для фиксации.

Тени для бровей Catrice eyebrow set 010
Сами по себе тени хорошего качества, мелкого помола, матовые, легко набираются на кисть и хорошо прокрашивают пространство между волосками. Держатся весь день. По качеству очень напоминают тени для бровей от ArtDeco. Щеточка тоже качественная. Скошенная кисть удобная, неширокая в срезе, достаточно упругая. Ей было бы очень удобно наносить эти тени, если бы она не была такой миниатюрной (ее из-за размера неудобно держать). Вторая сторона – щеточка для расчесывания мне тоже понравилась, ею пользуюсь часто. Пинцет также хороший и удобный, он лишним не будет.

Темный оттенок – для блондинок может быть темноват, для брюнеток – светлый. Это средний оттенок, хорошо пигментированный. Не рыжит, имеет приятный коричневый цвет с сероватым подтоном. Чуть темнее AtrDeco #5.
Светлый оттенок – это идеальный цвет для блондинок. Довольно светлый тон с серым подтоном, красиво ляжет на светлые брови. На моих дает натуральный эффект.

Я пользуюсь обоими оттенками, бывает, комбинирую их (хвостик брови делаю темнее, а основание – светлее), или использую соло оттенки в зависимости от макияжа.

Тени для бровей Catrice eyebrow set 010 Тени для бровей Catrice eyebrow set 010 Тени для бровей Catrice eyebrow set 010 Тени для бровей Catrice eyebrow set 010

Цена: ок 2,7-3 $
Очень понравилось, что оба оттенка теней без рыжины.
Брови смотрятся очень натурально, спасибо за пост!
  • 16 октября 2015, 22:01
Спасибо! Рада, что понравилось!
  • Fortune
  • 16 октября 2015, 17:36
Хорошие тени для бровей, стойкие, пигментированные, пользуюсь уже несколько лет. Светлый подошел, когда я была блондинкой, темный идеален теперь и стерт почти на 70%. Кстати, кисть весьма хороша.
  • 16 октября 2015, 22:04
Согласна, хорошая палетка! Мне не совсем удобно этой кистью пользоваться из-за маленького размера (просто в руке не удобно держать), а качество щетки — отличное!
  • Adelana
  • 16 октября 2015, 20:25
А можно ли их использовать в качестве теней для век? Уж больно хороши оттенки!
  • 16 октября 2015, 22:06
Честно говоря, не пробовала. Надо будет попробовать ))
Понравился ваш пост, тени для бровей лишними никогда не бывают, тем более без рижины)
  • 16 октября 2015, 22:06