Корректор Camouflage Сream от Catrice в оттенке 010 Ivory

Девушки, всем привет!
Звезда сегодняшнего дня, моя палочка-выручалочка, и просто хороший и бюджетный корректор —Camouflage Cream от Catrice. За подробностями приглашаю вас под кат!

Полное название продукта: Корректор Сamouflage Сream от Catrice в оттенке 010 Ivory.

Начнем, уже по традиции, с упаковки.

Корректор находится в баночке с откручивающейся пластиковой крышкой. Если бы крышка открывалась, было бы гораздо практичнее, потому что пользоваться им было бы удобнее. Все остальное сделано качественно и без каких-либо излишеств, вполне по-немецки.
Компания Catrice выпустила корректор в 3 оттенках:

010 Ivory
020 Light Beige
025 Rosy Sand

Как я написала выше, мой выбор пал на оттенок 010 Ivory потому, что он самый светлый из палитры и лучше всего подходит под мой цвет кожи. Крем-камуфляж, по текстуре очень плотный и жирненький, собственно поэтому, он отлично скрывает недостатки кожи.
Но при этом, корректор совсем не походит для маскировки кругов под глазами. Я пробовала его наносить в эти деликатные зоны:) и не раз, но на мне крем смотрится ужасно, слишком плотный и заметный.

Мой оттенок 010 Ivory имеет жёлтый подтон, вы можете это заметить на фото. В жизни, c тональным средством и пудрой, он выглядит прилично и эстетично:)

Я наношу корректор кистью, понемногу набираю его на нее и постепенно наслаиваю, пока не добьюсь нужного результата.
Корректор очень хорошо пигментирован, поэтому средства надо совсем чуть-чуть и благодаря этому он суперэкономный. Баночка в 3 грамма служит мне с февраля этого года и она еще не закончилась.

Если вы ищете средство, которое бы хорошо скрывало и маскировало прыщи, постакне и другие недостатки, то советую вам этот корректор. Он клёво скрывает покраснения, пигментные пятна и прыщи, но конечно не избавляет вас от них :)

Предлагаю вам посмотреть его чудо-способности.

Из минусов, могу отметить то, что он немного, но сушит кожу и подчеркивает шелушения. Для меня это не критично, поэтому это не может перечеркнуть все его плюсы.

Срок тестирования: с февраля 2015 года
Цена: 240 руб.
Оценка: 5-
Всем красоты и улыбок, Tschüß!
  • BerryJam
  • 16 октября 2015, 11:18
Действительно суперспособности! Очень хорошие скрывающие способности, а если сверху пудрой «шлифануть», то вообще будто и не было ничего %) Спасибо за отзыв!
  • 16 октября 2015, 11:20
Всегда рада!
  • Abuzyuu
  • 16 октября 2015, 12:03
Этот не пробовала, но не так давно купила их новинку liquid camouflage — тоже кроет почти наглухо   И надо совсем микрокапельку! А то я в первый раз хотела замаскировать прыщик, а вышло замазать весь нос
  • 16 октября 2015, 12:06
  спасибо, когда этот корректор закончится, обязательно попробую!
  • Abuzyuu
  • 16 октября 2015, 12:21
Я думала, что жидкий окажется слабеньким и для проблем посильнее куплю такую же баночку камуфляжа, но как оказалось, жидкий тоже весьма хорош
  • Domremi
  • 16 октября 2015, 13:20
Беру на вооружение, спасибо! Видно по текстуре его плотность, то что надо
  • Lenuska
  • 16 октября 2015, 13:34
У меня такой же в оттенке 020… Жаль, что вы его на лице не показали ;) как по мне он слишком плотный — его очень видно на лице… Поэтому лежит без дела.
  • 16 октября 2015, 13:39
Я хотела, но потом решила, что это неэстетично:) Его же можно наслаивать, этим он мне и нравится. Жаль, что он вам не подошёл.
  • eshevika
  • 24 октября 2015, 23:47
Очень обрадовалась вашему посту — спасибо :)

По поводу продукта: больше года пользовалась--> хорошая цена и приличное качество! Отлично скрывает недостатки под глазами, но только если хорошо увлажнить кожу (иначе сильно сушит и подчеркивает морщинки); покраснения и воспаления тоже не проблема :) Купила сразу же жидкий вариант этого камуфляжа — нравится еще больше (не так сушит кожу), но покрытие чуть слабее (хотя можно наслаивать, при желании).