16.10.2015

Inglot AMC Pure Pigment №45

Всем привет! Сегодня покажу мой любимейший пигмент, так что пойдем со мной под кат:)

Это уже не первый мой пост про пигменты Инглот, они подкупают меня своими невероятными цветами. Как я уже говорила, они бывают разных типов:

— мелкого помола
— двукомпонентные (с крупными частицами, типа №22)
— матовые (про такой я уже писала)

Герой поста относится к первому типу, что не может не радовать, так как с такими как он не возникает абсолютно никаких сложностей в нанесении. Не имея в составе крупных частичек, которые чаще всего так и норовят упасть под глаза и ничем их не убрать, он не осыпается, особенно легко наносится влажным способом, отчего сияет еще круче.

Упаковка уже всем-всем знакома, ну вы и сами все видите, прозрачная пластиковая баночка с крышкой.

Теперь перейдем к свотчам, оченно сложно передать на камеру всю красоту сияния и переливов.
Цвет просто невероятный, зеленый, даже больше салатовый, люминесцентный.

Честно говоря, когда я его купила, мне хотелось нанести его на все лицо и радоваться. Я даже наносила его на галочку над верхней губой до чего доводит любовь.
Люблю этот пигмент использовать в качестве яркого акцента во внутренний уголок глаза. Также, можно нанести его на все веко, достаточно лишь затемнить складку и вуаля! А если еще и стрелочку добавить ммм.
Кстати, саму стрелочку можно сделать при помощи этого пигмента, но на момент съемки фотографий мой Дюралайн закончился, что меня угнетает.

Ну и разумеется, Лена не будет Леной, если не испробует пигмент на губах.
По мне, так зеленый очень хорошо сочетается с розовым пигментом губ.

Про стойкость уже говорила много раз, пигменты, как и любые тени использую с базой. Держится все это дело до тех пор, пока сами не смоете.

Цена: 750-800 рэ, в зависимости от того, где покупаете, в магазине обычном или интернет
Объем: 2 г

Я Лена думаю вы меня помните

Shinkirou 16 октября 2015, 13:50
Мне безумно нравятся такие оттенки! Призматики?
У меня есть подобного плана оттенок, только не зеленый а сиреневый. Тоже люблю носить его под стрелочку.
А над фото с губами я вообще так подвисла…
Tineidae 16 октября 2015, 16:15
Губы! Вот зачем мне нужен этот пигмент. Чудо просто, очень футуристично
su_olly 16 октября 2015, 16:26
ууу какой красивый! главное, что больших блесток нет
Oksaa_19 16 октября 2015, 19:36
Какой красивый пигмент, на губах супер эффект! Пробовала только 35 пока что, он как 22 с более крупными частицами
Anjuta-Anja 16 октября 2015, 21:24
Это единственный пигмент, из тех, что нам показывали девушки, который, так классно смотрится на губах   Но и на глазах, он не менее прекрасен! Стоит присмотреться к нему))) Спасибо, что показали
Pedagoshka 16 октября 2015, 23:30
обожаю его, сказочная штучка)
Julinka 17 октября 2015, 10:42
На губах просто волшебно!