14.10.2015

Блески для губ Guerlain Gloss D'Enfer 400 и 900

Сегодня хочу поделиться впечатлениями о вот таких «игрушечных» блесках для губ от Guerlain.
Я не слишком жалую блески для губ и к бренду Guerlain отношусь без какого-то особого трепета, поэтому отзыв будет довольно сдержанным.

Упаковка: Лаконичные флаконы из качественного пластика приятно держать в руках да и просто иметь в косметичке, потому что взор они тоже радуют.

Нанесение: Спонж-аппликатор отлично распределяет блеск по губам, блестки распределяется равномерно, не комкуются, в складочки не проваливаются. Мне хватает одного слоя.

Липкость: то, за что я не люблю блески для губ. Здесь она тоже присутствует, поэтому когда у меня были довольно длинные волосы, желания пользоваться блесками не было, но как только я обрезала волосы, руки сами потянулись за этими сверкающими тюбиками. Могу сказать, что у данных блесков липкость средняя, т.е. они не похожи на мед, но это и не матовая помада (я — кэп). Радует, что глиттер на губах не ощущается совершенно.

Запах чуть сладковатый, ненавязчивый. Я его чувствую только, когда подношу аппликатор близко к носу.

Стойкость: стойкость меня порадовала. На моих сухих губах они держатся часа по 3-4, после напитков все еще остается ощущение некоторой увлажненности, а вот после принятия пищи уже хочется нанести бальзам или блеск. Что приятно, не смотря на обилие блесток, сходит деликатно, эти самые блестки остаются на губах, а не размазываются на пол-лица, как это у меня делает Nars Orgasm, например.

Ну и самое интересное — это свотчи. Губы «ню».

400 Gold Tchlack. В тени выглядит ярче, на солнце и при искусственном свете красиво играет глиттер. Он мне подошел отлично, пользуюсь с удовольствием.

900 Star Dust невозможно не взять, попробовав на руке: так он волшебно переливается! За счет голубых частичек и светлой базы осветляет губы, поэтому с моей теплой внешностью смотрится не слишком гармонично.

И оба оттенка рядом. Вот за это мерцание я и называю их игрушечными

Цена: около 1300 руб с учетом скидки
Оценка: 5 (мне придраться не к чему).

Fortune 14 октября 2015, 23:00
Прекрасный обзор, с хорошими свотчами, особенно понравились свет/тень. Оба блеска хороши, спасибо, что показали!
colombina 15 октября 2015, 18:11
спасибо! как человеку, второй раз делающему помадный обзор, особенно приятно
Mursilka 15 октября 2015, 00:07
Очень красиво показали! Свотчи шикарные.
спасибо огромное
Ayrora 15 октября 2015, 11:07
Честно говоря больше заворожил последний свотч на руке, конечно на губах смотрится не плохо, но там не так просто различить свечение. Блески не плохие, мне понравилось.
colombina 15 октября 2015, 18:12
они и меня на руке больше завораживают))) по качеству очень приятные
man_i_ya 15 октября 2015, 11:24
Они меня привели в умиление, захотелось срочно за ними побежать!
они — игрушечки
koshka25free 15 октября 2015, 11:51
У меня в арсенале уже имеется № 400, люблю его нежно и очень хочу с серебристым шиммером. Поэтому очень жду рождественскую коллекцию)))
colombina 15 октября 2015, 18:13
по качеству очень приятные   пусть Ваше серебро Вас найдет
Iren_A 15 октября 2015, 20:59
Star Dust понравился, очень эффектный!
TwoDropsofBeauty 15 октября 2015, 21:31
Так и не поняла какой мне понравился больше )) красиво показали и раскрыли блески
Rossetto 15 октября 2015, 21:33
№400 красивый
Eileen 16 октября 2015, 15:05
У меня есть 900, любимый блеск на зиму  . Золотой тоже красивый, просто золото не мой цвет