Пигмент Inglot Pure Pigment Eye Shadow 22

Фотография:
Название продукта:Пигмент INGLOT Pure Pigment Eye Shadow 22
Развернутое мнение:Всем привет. Мой пост об этом пигменте будет далеко не первым, но и я решила внести свою лепту, поскольку он универсален, на мой взгляд. Может быть использован как в качестве яркого акцента в вечернем макияже, так и в сольном исполнении при дневном. Для получения более плотного, насыщенного оттенка желательно нанесение пигмента на дюралайн. Кого -то, конечно, может оттолкнуть его «блескучесть», но это уже каждый выбирает на свой вкус. На моей жирной коже век, при использовании базы, держится как и любые тени- пол дня, затем начинает терять интенсивность и чуть скатываться.
Нельзя умолчать о минусе пигмента-он очень осыпается при нанесении. Я предпочитаю втирать его пальцем, так он максимально сцепляется с кожей век, ну и конечно, делать это надо до нанесения консилера под глаза. Наибольшую красоту пигмент раскрывает при искусственном освещении.
дневной свет(нанесен на базу)
вспышка(нанесен на чистое веко без базы и дюралайна)
вспышка(нанесен на дюралай)

Цена: около 800 р
Оценка: 4 (за сыпучесть и плохое «прилипание» к коже) ( и отдельную пятерку за его красоту:)

Красивый.
А чем наносите, скажите, пжл. :)
  • 14 октября 2015, 23:47
Все пигменты наношу пальцами, либо плотной, плоской синтетической кистью.
Я тоже его купила. Цвет конечно красивый, но я его не укротила.
  • Lenuska
  • 15 октября 2015, 09:23
Специально для этих пигментов есть Дюралайн… Если использовать пигменты с ним, то ничего не осыпается и сцепляется с кожей намертво
  • Lenuska
  • 15 октября 2015, 09:27
За что вы снизили оценку пигменту? С дюралайном-то он прекрасно носится)) и не осыпается…
  • 15 октября 2015, 09:55
Снизила за то, что он осыпается при нанесении и плохо приклеивается к коже.Я сравнивала с пигментами других фирм, которые не оставляют такого впечатления.

• man_i_ya
  • 15 октября 2015, 11:26
Как же я его хочу! но у нас нет инглота… а то держись кошелек, а себе там такой список составила (онлайн покупки я не люблю)
  • 15 октября 2015, 11:35
А MAC у Вас есть? У них тоже красивущие пигменты:)