Приветик, феи!
Как всегда начинаю неделю постов с очередного хайлайтера. Ну как же я могу не купить очередную сверкалку однотипного оттенка, но в ином исполнении?))
Этот хл я купила в июне и все лето с радостью им пользуюсь.Пойдем покажу)
The Body Shop Radiant Highlighter.Кое что новенькое для зимы
Как всегда буду писать все кратко с массой информативных фотографий.
25 мл туба хайлайтера с малюсеньким отверстием в качестве дозатора.
The Body Shop Radiant Highlighter.Кое что новенькое для зимы Немного потрепанной временем информации.
The Body Shop Radiant Highlighter.Кое что новенькое для зимы
The Body Shop Radiant Highlighter.Кое что новенькое для зимы ХЛ густой кремовой консистенции, легко наносится и скользит по коже.
ХЛ имеет нежно-розовый цвет с холодными переливами.Не содержит в своем составе отдельных блесток, а только перламутровую массу. На лице выглядит свежо, давая любимый мне влажный эффект.Держится весь день, не тускнея совершенно.
Наношу на скулы пальцем похлопывающими движениями, дабы не сдвигать тон и после легко фиксирую пудрой. Если же хочу добиться сияния кожи, то небольшую каплю смешиваю с тоном и дуофиброй наношу на кожу. А иногда я сверху тона малюсенькой дуофиброй наношу хл на скулы, на центр лба, и это прекрасно освежает кожу.
Вот так выглядят свотчи.
The Body Shop Radiant Highlighter.Кое что новенькое для зимы The Body Shop Radiant Highlighter.Кое что новенькое для зимы The Body Shop Radiant Highlighter.Кое что новенькое для зимы Ну и как я использую его на скулах.

The Body Shop Radiant Highlighter.Кое что новенькое для зимы The Body Shop Radiant Highlighter.Кое что новенькое для зимы The Body Shop Radiant Highlighter.Кое что новенькое для зимы Срок использования с июня
Цена около 500р
Оценка 5
Спасибо, что заглянули!
Катя.
Ну надо же! Именно этот хайлайтер привёл меня на Косметисту!)) консультант в Боди Шопе его разрекламировала, я решила погуглить что за зверь такой и понеслось…   Хороший хайлайтер, странно что такой непопулярный)
  • 14 октября 2015, 20:59
Я его хотела несколько лет, а купила только летом, т.к. уже не было сил сдерживаться)
Какое красивое холодное сияние! Очень понравилось как на вас смотреться! Теперь в хотелках)
  • 16 октября 2015, 19:18
  • Alouette
  • 14 октября 2015, 21:49
У Кати снова хайлайтер   они все на тебе отлично смотрятся, я даже разницы почти не вижу
  • 16 октября 2015, 19:18
Катя с ума сходит от любого хл)
  • terraple
  • 15 октября 2015, 03:49
… а Катя от отзыва к отзыву все хорошеет))))
  • 16 октября 2015, 19:19
  • BerryJam
  • 15 октября 2015, 13:31
Всегда проходила мимо декоративной косметики The Body Shop, хотя уход у них очень люблю. Надо присмотреться. Спасибо!
  • 16 октября 2015, 19:19
Покупайте сразу, не ходите вокруг него кругами как я)
  • BerryJam
  • 16 октября 2015, 21:42
Да, после увиденного можно не сомневаться в продукте и его качестве!