14.02.2011

Румяные щечки с Givenchy Le Prisme Blush № 21 Inspiration Rose

Дорогие косметисточки, сегодня мой пост будет посвящен румянам от любимой марки Givenchy — Le Prisme Blush № 21 Inspiration Rose. Эти румяшки стали одним из моих подарочков, подоспевших ко Дню Рождения.
Итак, вот она – заветная коробочка!
Открываем:

К люксовым румяшкам я пришла совсем недавно, первым экспериментом оказались Румяна от Guerlain Blush 4 Eclats № 05, о которых я писала здесь:
Герленчики
Это была очень сложная и, как у меня часто случается, трагикомическая история с хеппи-эндом, конечно же, но с чувством незавершенности, так как несмотря на цветовую гамму и обещания консультанта, румяна не дают мне холодный, розовый оттенок, а я его очень люблю. Для себя я решила, что при случае приобрету еще одни люксовые румяшки холодного оттенка. И вот этот случай настал – РОДИЛАСЬ!!!
Как обычно, путь в любимый Брокар лежал через Косметисту. Начиталась о кругляшках-Шанельках и решила – надо брать! И как обычно, крылатая фраза консультантов в ответ «В наличии – НЕТ». Был в наличии оттенок №54, безумно красивый, но со сроком годности всего в 6 месяцев. Как ни велико было искушение – эти румяшки я не взяла. Консультант (хитро улыбаясь) рассказывала о том, что срок-то условный, да и румян в ближайшем десятилетии им не завезут, но «не на ту напала» — на уговоры не поддалась и ушла в другой магазин. А там Бог послал мне чудную девочку, которая начала для меня экскурсию по брендам и оттенкам. Очень понравились двухцветные румяна от Диор, но снова «в наличии нет» (может я какая-то заколдованная?), девочка не настаивала, предлагала оформить предзаказ, но я, зная свою расточительность, понимала: или куплю сейчас, или придется ждать следующего рождения.
Тогда меня подвели к стенду Живанши. Я с недоверием косилась на румяна. Так как тестила их уже и сделала вывод, что чересчур они яркие для меня. Но девочка знала свое дело, затест на руке, затест на щеке, «а выйдите, пожалуйста, на улицу, посмотрите при дневном освещении»…Вышла, посмотрела и ……обалдела! Румяненькая, как только что с мороза. Нежный-нежный румянец, как на детской щечке! Надо брать! Надо сказать, что это был определенно Мой счастливый день – в подарок к этим румянам я получила лак от Живанши. Ну все!!! Счастью не было предела. И понеслась домой!!!
А теперь подробнее о моих новорожденных (в косметичке):
А теперь свотчи на руке: смотрите слева направо, оттенки нанесены в последовательности, начиная с левого верхнего и заканчивая правым нижним, верхняя часть ладони демонстрирует микс 4-х оттенков:
и микс из оттенков соло:
А теперь немножко почитаем:
Что обещает производитель: Румяна, придадут бархатистость, яркость и сияние Вашей коже. Румяна с легкой шелковистой текстурой, которую обеспечивают мельчайшие частицы, одинаковой формы и размера. Яркость цвета сохраняется на протяжении всего дня. Уникальная гармония четырех оттенков поможет вам создать макияж, идеально соответствующий вашему настроению!
От меня: Да! Да! Да! Все — правда! Текстура ультранежнейшая, просто едва ощутимая пыль. Те, у кого есть пудра-рассыпушка Живанши, могут понять – точно такая же текстура, только спрессованная в четырех разноцветных квадратиках. Здесь нет никаких вкраплений: перламутра, мерцающих частичек, и это позволяет создать естественный мейк. Если же хочется сияния и мерцания – любой хайлайтер отлично ляжет на эти румяшки. Легко можно варьировать интенсивность нанесения, от едва уловимого румянца, до более интенсивного цвета, но здесь, в отличие от Герлен, переборщить довольно сложно. Несмотря на то, что размер палетки небольшой, цвета легко можно набрать кистью кабуки (у меня BeYu). Родная кисть, идущая в комплекте, тоже хороша и идеально подойдет в качестве походного варианта. А этот забавный выдвижной ящичек – просто ювелирная работа. Теперь о стойкости – стойкость отличная. Я нанесла румяна, а потом решила провести еще эксперименты, так вот — оттереть румяна было сложно. Оттенки очень нежные, пастельные, и, несмотря на то, что в палетке скомбинированы холодные и теплые оттенки, получается нежный розовый румянец. А верхний левый и нижний правый оттенки замечательно визуально поднимают и оттеняют бровь. Ну и самое главное, румяна прекрасно ложатся на тональный крем, нет эффекта многослойности, как, например все с теми же Герлен.
И на щечке можно посмотреть, какой получается нежный деликатный румянец:
Легкое сияние на верхней части скул придает тот самый СВЕТ
Мой любимый Дальний Свет
Моя оценка румянам: 5+++ Теперь я понимаю, что такое ЛЮКС!!!
Стоимость: 360 гривен (45 долларов) за румяна в комплекте с лаком (такой подарочный набор). Без акции румяна стоят немного больше.

Ну и собственно, лак – собственной персоной. Цвет яркий, сочный, жизнерадостный. Конечно же, идеальный летний вариант. Лак испытаниям на сегодняшний день не был подвергнут, по этому, конкретно сказать ничего не могу. Накрасила для пробы один ногтик, в один слой – лак дает прозрачное покрытие, в два слоя ложится идеально, ну а тест-драйв пока не провела. Подождем солнышка и теплых деньков.

На этом все! Если есть вопросы – готова ответить, спрашивайте, не стесняйтесь!

С Днем святого Валентина, милые Косметисточки!!! Любви и вдохновения всем нам! Любите и будьте любимы!!!

VicTusia 14 февраля 2011, 01:48
Нежное, красивое и деликатное сияние. Вам очень идет. Спасибо за поздравления. Вас также с праздником!
jbarda4ok 14 февраля 2011, 01:51
VicTusia, спасибо! Но акцентирую внимание — сияние придает Свет Шисейдо, румяшки матовые.
VicTusia 14 февраля 2011, 01:57
да. я прочитала, что вы свой любимый дальний свет использовали.
Ellka 14 февраля 2011, 04:48
С удачной покупкой! За что люблю призмы — можно варьировать интенсивность оттенков как угодно… На Вас чудесно смотрятся! И дальний свет тоже -)
E_katerina 14 февраля 2011, 05:13
Я очень люблю румяна Живанши, такой тающей нежной текстуры я ещё не встречала… да и возможность смешивать квадратики в разной пропорции, получая все новые оттенки делает их очень универсальными.
jbarda4ok 14 февраля 2011, 11:58
Катюша, согласна на 100%!
Amillina 14 февраля 2011, 06:54
Вам очень к лицу эти румяна! Поздравляю с покупкой!
Amillina, спасибочки!
Anait 14 февраля 2011, 07:29
Я не понимаю марку Givenchy
Почему?
Murashka 14 февраля 2011, 09:16
Какие нежные румяна, вроде и насыщенные, а вроде такие естественные!
jbarda4ok 14 февраля 2011, 11:59
Вот-вот, очень естественный румянец!
Lenapersi 14 февраля 2011, 09:24
ой такие нежные… даже не ожидала))) оч понравились спасибо))) на вас замечательно сидят)
jbarda4ok 14 февраля 2011, 12:00
Lenapersi, спасибо!!! У меня это самый светлый оттенок.
princesshelena 14 февраля 2011, 09:50
пост в избранное… Румяна такие красивые… Именно такой оттенок подходит под мой белую кожу.) Спасибо Вам большое за пост!
jbarda4ok 14 февраля 2011, 12:01
princesshelena, спасибо! У меня тоже белая кожа, подходят идеально, а под загар можно нанести чуть более интенсивно.
yoursalvation 14 февраля 2011, 10:31
Румяна Живанши — одни из лучших, люблю их, на Вас так красиво сидят, очень хороший эффект, спасибо за пост!)
jbarda4ok 14 февраля 2011, 12:02
yoursalvation, спасибо огромное. Из Люксовых, могу сравнить только с Герлен и Герлен проигрывает (разве что аромат обалденный)
yoursalvation 14 февраля 2011, 12:50
Честно сказать, я на днях вертела дальний свет в руках… И, конечно, залезла пальцем. Не купила, потому что на пальце показалась мучная текстура, почти матовая, я подумала — как же он может выполнять свою функцию, будучи матовым. Теперь вижу, что надо было смотреть на лице — тестер при мне новый ставили…
jbarda4ok 14 февраля 2011, 13:17
Срочно бегите, может еще никто не ковырялся :) И смотрите эффект на улице при естественном освещении.
yoursalvation 14 февраля 2011, 13:17
Думаю, так и сделаю)
TeddyTartan 14 февраля 2011, 10:33
Мимо постов о румянах я пройти не могу   Живанши прекрасны на вас! И цвет лака очень понравился, тоже бы от такого наборчика не отказалась))) Только одно удивило, что румянки Живанши оказывается делают в Италии, а не во Франции   А я всегда думала что Живанши полностью во Франции делается!
jbarda4ok 14 февраля 2011, 12:04
TeddyTartan, спасибо! Я тоже обратила внимание на это. Наверное, для разных стран замешивают на разных заводах :) Но «Сделано в Италии» качество обеспечило достойное. Кстати, я вот удивилась по поводу Дальнего Света Шисейдо, вроде марка японская, а сделано в Америке, вот и пойми их, производителей.
Miau 14 февраля 2011, 10:43
шикарные румяна! Скоро за ними побегу))
jbarda4ok 14 февраля 2011, 12:05
Miau, спасибо! Конечно, бегите (но обязательно потестите!)
luccera 14 февраля 2011, 11:05
Румяна супер, в копилку идей!
Milanka 14 февраля 2011, 11:36
Очень красивые румяшки и оформление на высоте как всегда у Живанши!
jbarda4ok 14 февраля 2011, 12:06
Аха, оформление вызывает умиление, такая крошечная коробочка со счастьем :)
gos255 14 февраля 2011, 13:13
Очень хорошо смотрятся на вас. Это самые светлые из розовых?
jbarda4ok 14 февраля 2011, 14:23
gos255, спасибо! Да, это самые светлые румяшки из коллекции. Я еще очень сомневалась по поводу насыщенности и ковырялась в румяшках, которые идут на тон ярче, но, как я писала, очень толковая девочка консультант попалась и сказала, что вторые для меня окажутся яркими. Мысленно ей посылаю тысячное спасибо!
nastena 14 февраля 2011, 13:35
Красиво и естественно смотрится на Вас! Запишу себе номерочек — сама в поиске нежных холодных розовых румян (пока думала между Гвоздикой Шисейдо и Диор №829, теперь совсем разорвусь в муках выбора   ). Спасибо Вам за отзыв! А еще мне тоже нужен Дальний свет.
jbarda4ok 14 февраля 2011, 14:25
nastena, Бог любит троицу — и вот вам три претендента на вашу руку и сердце (то есть щёчку). Гвоздику Шисейдо я тестила, она мне показалась очень яркой и насыщенной.
nastena 14 февраля 2011, 15:55
Кхм, стольких претендентов мой бедный кошелечек не осилит!
Мне тож гвоздика ярковатой кажется, но говорят она просто отлично растушевывается (практически в ноль можно). А еще я обожаю декоративку Шисейдо.
koloteya 14 февраля 2011, 13:41
Спасибо за пост!
Гвоздика Шисейдо не похожа на эти румяшки.Эти похолоднее будут и очень красивые!!!
jbarda4ok 14 февраля 2011, 14:26
koloteya, спасибо огромное. Гвоздика поярче, как мне кажется.
Kseni4ka 14 февраля 2011, 14:09
Очень красивые румяна — ммм)))
jbarda4ok 14 февраля 2011, 14:26
Ксеничка, спасибо!!!
larchik79 14 февраля 2011, 18:56
Это не румяна, это просто прелесть какая — то.
Замечательный вид!!!
jbarda4ok 14 февраля 2011, 19:49
larchik79, спасибоньки! Это првда прелесть!
OlgaTarasova 14 февраля 2011, 18:56
Юлия, какие у вас шикарные позитивные посты!) Спасибо!)
Румяна отличные, я сама обожаю такие холодные розовые оттенки…
jbarda4ok 14 февраля 2011, 19:49
Олечка, спасибо! Позитивные, потому что эмоции бъют ключом! Румяна настолько хороши, что вот так бы целый день наносила и наносила их, только на кого стану похожа?! :)
OlgaTarasova 14 февраля 2011, 20:07
      из твоего поста!
jbarda4ok 14 февраля 2011, 21:48
Вот-вот!!!
Freddie 14 февраля 2011, 20:07
Прикольные румяна, твой стиль, все розовенькое))) радостное

А у меня такая пудра, тоже их 4х квадратиков.
jbarda4ok 14 февраля 2011, 21:48
Аха! А на румяшки Живаншишки не созрела? Пудра нравиццо?
Freddie 15 февраля 2011, 01:06
пудра ничего, только легкая, больше на финиш или на лето
румян море))))