На все случаи жизни Anastasia Beverly Hills Tamanna Eye Shadow Palette

Всем привет! Наконец я сделала этот пост и готова поделиться с вами своим мнением, если интересно, прошу под кат.

Как всегда начну с упаковки.
Она сделана из картона, но при этом выглядит очень даже симпатично, довольно-таки хлипенькая, я бы не стала ее брать куда-то с собой в поездку. Внутри есть хорошая двухсторонняя кисточка и никакущее зеркало, ну знаете, как игрушечные зеркала для барби. Глаза сломать можно.

Собсна сами кисточки, не разбираюсь из чего они делаются, но вроде натур.ворс. Работать с ними очень приятно, они плотно набитые и мягенькие(почему Анастейша еще не выпускает собственные кисти?)

Я не буду описывать каждый оттенок, потому что в этом нет смысла. Качество у них примерно одинаковое и если будут какие-то нюансы, то я об этом напишу.
В общем, тени ооочень мягкие, будто сливочные, особенно сатиновые оттенки, матовые чуть суше, но не критично. Не осыпаются, равномерно ложатся. Каждый оттенок довольно-таки уникальный, но тем не менее они все прекрасно сочетаются между собой. С этой палеткой я могу сделать дневной и вечерний макияж (хотя я не особо разделяю эти понятия), черным и коричневым оттенком у меня получается нарисовать стрелочки и при этом не измазюкать себе все лицо. Стойкость не супер-пупер, но базу никто не отменял, плюс я обычно с макияжем хожу с 6 утра и до 4 дня точно, так что небольшую потерю вида простить можно, я думаю. Немного рыхлят, но для меня это не минус. Смываются легко гидрофильным маслом.

Ну давааааайте уже посмотри на макияжи, я так старалась ;3

Здесь на все веко использовала gilded, в складку добавила bengal, chocolate затемнила внешний и внутренний уголок и под бровь и внутренний уголок глаза добавила fresh. Макияжу здесь часов 6.

Мой макияж русалочки. По бокам века нанесла custom, на середину века blush, в складку sangria, еще немного затемнила боковинки глаза noir, под бровь и внутренний уголок глаза нанесла fresh.

На все веко custom, в складку bengal, во внешний уголок глаза chocolate, под бровь и внутренний уголок глаза fresh.

На все веко blush, в складку costum, во внешний уголок глаза chocolate, под бровь и во внутренний уголок глаза fresh, переходным цветом между blush и chocolate стал venezia. Стрелку делала смесью из chocolate и noir.

Этому макияжу было аж 12 часов(!!!). На все веко china rose, в складку bengal, во внешний уголок глаза chocolate, под бровь и во внутренний уголок глаза fresh, стрелку нарисовала noir.

На все веко sangria, в складку bengal, во внешний уголок chocolate, под бровь и во внутренний уголок глаза fresh.

В итоге: Тени рекомендую, по качеству для меня они встали на одну планку с Том Форд и Шисейдо.

Оценка: 5+++
Цена: 2000 р. со скидкой 15%.
Меня зовут — Валерия
  • Lalique
  • 14 октября 2015, 14:33
Очень красиво!
  • 14 октября 2015, 15:25
Спасибо!)
Красивая палетка. Оттенки хороши!
Тебе по цветовой гамме прекрасно подходит эта палетка. Макияжи замечательные. Молодец.
Спасибо за обзор!
  • 14 октября 2015, 15:25
Вам спасибо за такой приятный комментарий!)
  • yuliazai
  • 14 октября 2015, 15:22
Вот действительно на все случаи жизни! Bengal отличный! и china rose! и sangria!
  • 14 октября 2015, 15:26
Только я с venezia особо не играюсь, она такая летняя летняя)
  • yuliazai
  • 14 октября 2015, 18:00
ну это и доказывает, что она всегда пригодится, в любой сезон)))
Мммм, сначала подумала, что мой любимый вариант макияжа — второй, но пока досмотрела до конца, поняла что нравятся все
  • 14 октября 2015, 15:38
Ха-ха, я старалась
Спасибо ;3
Ну какая же красота!
Вам невероятно подходит эта палетка. Вы с ней отлично подружились))
цвета бомбезные!
Спасибо за обзор, плюс один в хотелки))
  • 14 октября 2015, 15:40
Спасииибо!
  • Oksaa_19
  • 14 октября 2015, 16:44
Классно показала ее, Лера! Макияжи прекрасно подчеркивают твои глаза) Мне кажется непопулярность таких палеток в том, что цвета разнообразные и люди не знают что и с чем сочетать, как тени тройки-четверки, а зря) Больше идей появляется и часто открываешь для себя непривычные цвета, которые подчеркивают твои глаза или внешность в целом)
  • 14 октября 2015, 17:04
Спасибо! Это да, даже обидно за такие палетки( Но ради этого и делаются посты, чтобы люди вдохновлялись)
  • Darja
  • 14 октября 2015, 17:35
Запала на china rose еще с видеоурока макияжа   А там и все остальные оттенки классные оказывается   Отличная палетка
Это точно!)
  • aikanye
  • 14 октября 2015, 18:38
У вас такая необычная красота! И мне кажется, вам с любимыми тенями и макияжем будет хорошо.
Спасибо большое)
  • ezhevika
  • 14 октября 2015, 19:46
Ура — пост! Палетка классная, такой сатииин
Даааа
любимая гамма) перекликается с Maya Mia, ее как раз взять собиралась, теперь и эту посмотрю) спасибо
  • 15 октября 2015, 04:31
Да, они чем-то схожи) Пожалуйста)
Вроде такие яркие цвета, а на глазах смотрятся очень нежно! Макияжи очень красивые!
Спасибо большое)
  • katyu
  • 15 октября 2015, 08:55
Тени великолепны! Вам очень идут. Цвета, как мне показалось — на все случаи жизни))) и кстати очень недорого
  • 15 октября 2015, 09:27
Спасибо! Цена особенно порадовала)
Видно, что старались. Макияжи на высоте!
Классная палетка, еще в видео ее заприметила) Оттенки не мои, но посмотрела ваши макияжи с удовольствием