На все случаи жизни Anastasia Beverly Hills Tamanna Eye Shadow Palette
Всем привет! Наконец я сделала этот пост и готова поделиться с вами своим мнением, если интересно, прошу под кат.

Как всегда начну с упаковки.
Она сделана из картона, но при этом выглядит очень даже симпатично, довольно-таки хлипенькая, я бы не стала ее брать куда-то с собой в поездку. Внутри есть хорошая двухсторонняя кисточка и никакущее зеркало, ну знаете, как игрушечные зеркала для барби. Глаза сломать можно.

Собсна сами кисточки, не разбираюсь из чего они делаются, но вроде натур.ворс. Работать с ними очень приятно, они плотно набитые и мягенькие(почему Анастейша еще не выпускает собственные кисти?)

На все случаи жизни Anastasia Beverly Hills Tamanna Eye Shadow Palette На все случаи жизни Anastasia Beverly Hills Tamanna Eye Shadow Palette На все случаи жизни Anastasia Beverly Hills Tamanna Eye Shadow Palette На все случаи жизни Anastasia Beverly Hills Tamanna Eye Shadow Palette На все случаи жизни Anastasia Beverly Hills Tamanna Eye Shadow Palette
Я не буду описывать каждый оттенок, потому что в этом нет смысла. Качество у них примерно одинаковое и если будут какие-то нюансы, то я об этом напишу.
В общем, тени ооочень мягкие, будто сливочные, особенно сатиновые оттенки, матовые чуть суше, но не критично. Не осыпаются, равномерно ложатся. Каждый оттенок довольно-таки уникальный, но тем не менее они все прекрасно сочетаются между собой. С этой палеткой я могу сделать дневной и вечерний макияж (хотя я не особо разделяю эти понятия), черным и коричневым оттенком у меня получается нарисовать стрелочки и при этом не измазюкать себе все лицо. Стойкость не супер-пупер, но базу никто не отменял, плюс я обычно с макияжем хожу с 6 утра и до 4 дня точно, так что небольшую потерю вида простить можно, я думаю. Немного рыхлят, но для меня это не минус. Смываются легко гидрофильным маслом.

Ну давааааайте уже посмотри на макияжи, я так старалась ;3

Здесь на все веко использовала gilded, в складку добавила bengal, chocolate затемнила внешний и внутренний уголок и под бровь и внутренний уголок глаза добавила fresh. Макияжу здесь часов 6.

Мой макияж русалочки. По бокам века нанесла custom, на середину века blush, в складку sangria, еще немного затемнила боковинки глаза noir, под бровь и внутренний уголок глаза нанесла fresh.

На все веко custom, в складку bengal, во внешний уголок глаза chocolate, под бровь и внутренний уголок глаза fresh.

На все случаи жизни Anastasia Beverly Hills Tamanna Eye Shadow Palette
На все веко blush, в складку costum, во внешний уголок глаза chocolate, под бровь и во внутренний уголок глаза fresh, переходным цветом между blush и chocolate стал venezia. Стрелку делала смесью из chocolate и noir.

Этому макияжу было аж 12 часов(!!!). На все веко china rose, в складку bengal, во внешний уголок глаза chocolate, под бровь и во внутренний уголок глаза fresh, стрелку нарисовала noir.

На все веко sangria, в складку bengal, во внешний уголок chocolate, под бровь и во внутренний уголок глаза fresh.

В итоге: Тени рекомендую, по качеству для меня они встали на одну планку с Том Форд и Шисейдо.

Оценка: 5+++
Цена: 2000 р. со скидкой 15%.
Меня зовут — Валерия
  • Lalique
  • 14 октября 2015, 14:33
Очень красиво!
  • 14 октября 2015, 15:25
Спасибо!)
Красивая палетка. Оттенки хороши!
Тебе по цветовой гамме прекрасно подходит эта палетка. Макияжи замечательные. Молодец.
Спасибо за обзор!
  • 14 октября 2015, 15:25
Вам спасибо за такой приятный комментарий!)
  • yuliazai
  • 14 октября 2015, 15:22
Вот действительно на все случаи жизни! Bengal отличный! и china rose! и sangria!
  • 14 октября 2015, 15:26
Только я с venezia особо не играюсь, она такая летняя летняя)
  • yuliazai
  • 14 октября 2015, 18:00
ну это и доказывает, что она всегда пригодится, в любой сезон)))
Мммм, сначала подумала, что мой любимый вариант макияжа — второй, но пока досмотрела до конца, поняла что нравятся все
  • 14 октября 2015, 15:38
Ха-ха, я старалась
Спасибо ;3
Ну какая же красота!
Вам невероятно подходит эта палетка. Вы с ней отлично подружились))
цвета бомбезные!
Спасибо за обзор, плюс один в хотелки))
  • 14 октября 2015, 15:40
Спасииибо!
  • Oksaa_19
  • 14 октября 2015, 16:44
Классно показала ее, Лера! Макияжи прекрасно подчеркивают твои глаза) Мне кажется непопулярность таких палеток в том, что цвета разнообразные и люди не знают что и с чем сочетать, как тени тройки-четверки, а зря) Больше идей появляется и часто открываешь для себя непривычные цвета, которые подчеркивают твои глаза или внешность в целом)
  • 14 октября 2015, 17:04
Спасибо! Это да, даже обидно за такие палетки( Но ради этого и делаются посты, чтобы люди вдохновлялись)
  • Darja
  • 14 октября 2015, 17:35
Запала на china rose еще с видеоурока макияжа   А там и все остальные оттенки классные оказывается   Отличная палетка
Это точно!)
  • aikanye
  • 14 октября 2015, 18:38
У вас такая необычная красота! И мне кажется, вам с любимыми тенями и макияжем будет хорошо.
Спасибо большое)
  • ezhevika
  • 14 октября 2015, 19:46
Ура — пост! Палетка классная, такой сатииин
Даааа
любимая гамма) перекликается с Maya Mia, ее как раз взять собиралась, теперь и эту посмотрю) спасибо
  • 15 октября 2015, 04:31
Да, они чем-то схожи) Пожалуйста)
Вроде такие яркие цвета, а на глазах смотрятся очень нежно! Макияжи очень красивые!
Спасибо большое)
  • katyu
  • 15 октября 2015, 08:55
Тени великолепны! Вам очень идут. Цвета, как мне показалось — на все случаи жизни))) и кстати очень недорого
  • 15 октября 2015, 09:27
Спасибо! Цена особенно порадовала)
Видно, что старались. Макияжи на высоте!
Классная палетка, еще в видео ее заприметила) Оттенки не мои, но посмотрела ваши макияжи с удовольствием