Clarins Rouge Eclat #01 Nude Rose

Розовый-это поистине универсальный тон для девушек абсолютно любого типажа и цветотипа. Неудивительно, что новые интерпретации розовой помады регулярно появляются в сезонных коллекциях make-up марок. Сегодня речь пойдет о продукте из весенней коллекции Clarins-помаде Rouge Eclat #01 Nude Rose.
Итак, немного о теплой весне посередине морозной осени…

От производителя:
Женщина в стиле Clarins естественная, элегантная, современная. Ее макияж наполнен весенней свежестью и нежностью: идеальная бархатистая кожа, выразительный взгляд, подчеркнутый сливовым и серебристо-серым оттенками.
Rouge Eclat — первая губная помада Clarins, предупреждающая старение кожи. Вдохновленная многогранностью оттенков ириса и бархатистостью его нежных лепестков, помада Rouge Eclat окутывает губы вуалью сияющих цветов и сохраняет их молодость надолго. Теперь помада может придавать губам не только красивый цвет благодаря поистине революционной формуле. Питательная помада с кремовой текстурой нежно ложится на кожу губ. Насыщенная, но при этом легкая, она совсем не ощутима на губах. Нежный аромат черной смородины и лакрицы непременно заставит Вас в нее влюбиться!
Упаковка: Помада заключена в металлический, золотой футляр. Он достаточно прост в своем исполнении, но этот минималистичный дизайн придает особого изыска и строгости. Упаковка закрывается плотно, до щелчка.
Цвет и текстура: #01-приглушенный, пыльно-розовый оттенок. Я не наблюдаю в нем какого-то кукольного цвета Барби. Это именно благородный, очень деликатный тон розового.
Что касается текстуры, то здесь производитель точно не преувеличил, если только преуменьшил   Безупречно мягкий, нежный крем, который скользит по губам как кусочек тающего масла
Отдельно стоит отметить её аромат. Это невероятно удивительный ягодный запах, напоминающий ежевику   В осенне-зимний сезон ее особенно приятно наносить. Сразу окунаешься в лето!
Нанесение: Помада бесподобно ложится, образуя на губах плотное, равномерное покрытие. Она совсем не подчеркивает недостатки, не забивается в складки губ и не образует полосу на стыке. По ощущениям она очень похожа на какой-нибудь увлажняющий бальзам. Но при этом каких то ухаживающих за губами свойств я за ней не заметила.
Стойкость: Абсолютно стандартная. Держится в среднем 3-4 часа. Сходит равномерно.
Срок использования: 2 месяца
Цена: 1600 рублей
  • Milena72
  • 14 октября 2015, 14:59
Очень нежно и очень красиво.
Спасибо, что показали.
Спасибо вам, что заглянули
  • Rossetto
  • 14 октября 2015, 15:21
Отличные нюды в этой линейке! Ложатся легко и красиво, что большая редкость для таких оттенков.
Соглашусь
Для меня эта помада стала настоящим открытием
Красивая помада! Люблю такие оттенки.
Твои фотографии всегда очень приятно смотреть, Катя!
Спасибо! Очень приятно
Очень хорошо лежит) И оттенок универсальный! Спасибо за пост.
Спасибо, что оценили
Спасибо! Очень красивый оттенок!
Да, оттенок действительно потрясающий
Обязательно попробуйте на себе
Очень красивый оттенок, повседневный, беспроблемный!) Спасибо за пост.
Спасибо и вам, что посмотрели
  • Isterika
  • 14 октября 2015, 16:04
Катя, после ваших обзоров хочется не идти, а бежать в магазин! Благо хоть сейчас этого не потребуется, так как я купила эту красоту еще летом)) Красивый обзор на красивую помаду!

Хах, я не специально
  • Veleena
  • 14 октября 2015, 16:29
меня макияж глаз восхитил   помада как при личном затесте прошла мимо, так и сейчас — рабочая лошадка, когда внезапно требуют нюд, но не более. А обзор красивый
но когда ж я тебя с цветом-то увижу уже?!
Велечка, как раз сейчас готовлю обзор о паре ярких оттенков
Благодаря тебе я по-тихоньку начинаю привыкать к себе немного другой, с более насыщенным макияжем)
Это здорово! Иногда что то в себе нужно менять
  • SiTro
  • 14 октября 2015, 17:14
На мне этот оттенок не такой нежный и «пыльный», а прям розовый…
На вас больше нравится:)
Благодарю
  • OSen
  • 14 октября 2015, 22:10
Катя, очень красивый оттенок и прям твой!=)
Да, я безгранично довольна своим приобретением
Попробуй и ты   Возможно и тебе он окажется подходящим
  • EriN
  • 19 октября 2015, 14:04
Помада очень красиво смотрится, а я залюбовались глазами) а именно как они накрашены… завидую тем, у кого руки вставлены как надо
Классный оттенок!