12.10.2015

Мой любимый и неповторимый пинцет для бровей Tweezers Anastasia Beverly Hills

Сегодня я хочу рассказать о своем любимчике — пинцете для бровей Tweezers Anastasia Beverly Hills. Этот пинцет стал просто незаменимым помощником в уходе за бровями. Почему? Прошу под кат.
На данный момент многие визажисты, бровисты и бьютиблогеры просто рекомендуют бренд Anastasia Beverly Hills для ухода и оформления бровей. Мне стало интересно, а стоят ли средства такого масштабного интереса? В первую очередь я приобрела помаду для бровей (о которой я тоже скоро расскажу), а следующей моей покупкой стал пинцет.
Для меня очень болезненно выщипывать брови (прямо до слез из глаз). Видимо, я такая нежная. Все пинцеты меня просто не устраивали, совершенно. Поэтому очень долгое время была в поиске идеального пинцета и вот, я его нашла. О нем сейчас и поговорим поподробнее.
Заказала я пинцет в интернет-магазине и с нетерпением ждала посылочку.
Вот наконец-то он у меня!
Коробочка черного цвета, на которой написаны информация и название бренда Anastasia Beverly Hills.
Отделение с самим пинцетом выглядит так.
Сделан пинцет, по заявлению производителя, из качественной и нержавеющей стали. Выполнен вручную. Как видно по фото пинцет нежно-розового цвета и его защищается от затупления черный резиновый колпачок.
Честно говоря, впервые увидела пинцет с такой острой заточкой. Производитель нас не обманул и это может не радовать. У меня были разные пинцеты, от Zinger и от других производителей, но этот пинцет просто не такой как все.
Благодаря тонкой и острой заточке, пинцет намертво захватывает волосок, выдирая прямо с луковичкой. Самое главное, данное мероприятие стало приносить мне меньше мучений и боли (я забыла про слезы во время выщипывания бровей). Самое главное в работе с данным инструментом — осторожность! Он действительно острый и если зацепить кожу, можно нанести рану. Поэтому аккуратность должна присутствовать. Чтобы не было проблем рекомендую при выщипывании бровей использовать хорошее освещение. Несмотря на остроту, пинцет не ломает волосок и он удаляется полностью, не оставляя корня. Для меня пинцет от Anastasia Beverly Hills стал просто находкой. Теперь мои брови могут быть красивой и с четкой линии. Остается только их выделить при помощи помады для бровей этого производителя. Теперь я хочу попробовать и другие средства от Anastasia Beverly Hills. Потому что эти два средства меня совершенно не разочаровали, а даже в какой-то степени облегчили жизнь.
Результат.
Подводя итог, могу сказать, что пинцет полностью оправдывает свою цену. Тем более, его хватит надолго.
Цена: 2000 руб

Diana-Nathalie 12 октября 2015, 19:44
Все бы хорошо, но цена…
Мой пинцет служит верой и правдой уже 15 лет, а стоил сущие копейки где-то в финской деревне, жаль, что такого уже не найти второй раз.
tihonova_fm 12 октября 2015, 20:05
Такая же фигня! Несколько лет назад потеряла свой старенький пинцет, горю не было предела, пришлось на смену купить набор пинцетов Tweezerman (Анастейши тогда ещё даже не было). И вроде ведь отличные пинцеты, и красивые такие (не то, что мой, покрашенный синим лаком от не фиг делать   ), но wow-эффекта, как от старого, не было. P.S. Старый пинцет нашла спустя какое-то время, теперь храню как зеницу ока! Моя прелесть!
Diana-Nathalie 12 октября 2015, 20:10
Вот и я храню. Но понимаю, что нужен еще один про запас. Этот от АВН всем хорош. Но вот цена — действительно расстраивает.
lynx_iva 12 октября 2015, 20:40
В принципе да, цена расстраивает, но… Меня успокаивают мысли о том, что это ни на один год. Порой мы на крем, помаду, пудру и другое тратим больше сумму, чем вся стоимость этого пинцета.
Diana-Nathalie 12 октября 2015, 21:09
Хм, верное замечание.
helenmehr 12 октября 2015, 22:23
Tweezerman делает пинцеты для ABH. и их пинцеты стоят на 5 долларов дешевле. не существенно, но в любом случае…
tihonova_fm 13 октября 2015, 13:20
Я покупала набор из двух пинцетов (такой, как в посте и точечный), это было года 4 назад и стоил 1200 рублей.
Milena72 12 октября 2015, 20:00
Спасибо за обзор.
Давно хочу испробовать этот пинцет, но все руки не доходят заказать.
ezhevika 12 октября 2015, 20:17
присоединяюсь, тоже давненько на него поглядывала)
спасибо за отзыв)
lynx_iva 12 октября 2015, 20:41
Не за что   Пинцет стоит внимания, раньше тоже долго сомневалась…
yuliannaz 12 октября 2015, 20:03
аналогичные впечатления о пинцете, мой любимчик уже пару лет))
lynx_iva 12 октября 2015, 20:42
  он шикарен
mimose 12 октября 2015, 20:28
Я пинцетом пользуюсь очень часто, т.к быстро зарастаю ; подумывала над покупкой АВН, но пока цена останавливает. Пользуюсь много лет китайским ноу-нейм — в принципе им довольна (сравнительно с ривгошеским, например, мой намного лучше), но хочется ведь идеального.
lynx_iva 12 октября 2015, 20:42
В жизни нужно попробовать всё… ну или почти всё!
Shady__Lady 12 октября 2015, 21:23
«Мне стало интересно, а стоят ли средства такого масштабного интереса?»
А мне интересно, стоят ли они таких денег, которые за них просят. На мой взгляд, нет. Я очень уважаю людей/марку, которые занимают свой сегмент на рынке и делают свою продукцию качественно. Но такой продукт как пинцет оценивать в такую стоимость, только потому, что на ней стоит гравировка Anastasia Beverly Hills просто нелепо. Пусть он даже заточен по последнему слову техники. Найдется масса аналогов, заточенных и сделанных не менее профессионально, но которые стоят своих денег.
lynx_iva 12 октября 2015, 21:31
Как я уже написала выше, порой на такую же сумму мы покупаем крем (а то и больше тратим денег). Если сравнить, то крема при активном пользовании хватит на пару месяцев, а может и месяц вообще. Пинцет будет служить долго. Попробовав различные пинцеты, я все-таки решила оценить от АВН и не пожалела. Каждый из нас выбирает то, что ему по душе. Я очень довольна пинцетом, т.к. он лучший для меня. Поэтому считаю, что цена его оправдана. Каждому свое как говорится. О данном приобретении не жалею ни грамма.
Shady__Lady 12 октября 2015, 21:36
Конечно каждый сам выбирает на что лучше потратить деньги. Тут вопрос не к вам, разумеется, а к производителю. Может пинцет из высококлассной стали состоит, что его во столько оценивают
lynx_iva 12 октября 2015, 21:33
Тем более, что цена ему была раньше менее 1000 руб. Просто с ростом валют цена значительно и существенно изменилась. В этом вовсе не бренд виноват. Кстати, никогда не покупала средства из-за гравировки какого-то бренда. К каждой покупке я отношусь обдуманно (ну или чаще всего  ).
Kirka 13 октября 2015, 09:48
А подскажите, пожалуста, где он произведен? Так же, как и остальные продукты — PRC?
stardust762 13 октября 2015, 18:40
покупала этот пинцет, когда он еще входил в набор из пяти предметов (гель, трафареты, тени, кисть и собственно пинцет), тогда набор стоит 3200 и это было отлично (сейчас видела за семь   ).
пинцет замечательный, очень им довольна, но за нынешнюю цену точно бы не купила
EriN 22 октября 2015, 16:07
Простите пожалуйста, а где его можно приобрести/заказать?