12.10.2015

Блеск для губ Maybelline Color Sensational Shine Gloss 360

Название продукта: Maybelline Color Sensational Shine Gloss
Объем:6,8ml
Тон: 360 stellar berry

Доброго времени суток, девочки!
Сегодня речь пойдет о блеске для губ от Maybelline.
Когда я отправилась в магазин, искала блеск в более темных оттенках. Протестировав несколько вариантов, остановилась на этом. Так же порадовало соотношение цена/качество. Спустя некоторое время у меня сложилось определенное мнение о нем, и хотелось бы с вами поделиться)

Развернутое мнение: Текстура кремовая, достаточно нежная. В носке приятная. Губы не пересыхают, лично у меня остаются увлажненными. Нет ощущения липкости. Есть приятная отдушка) Блеск более или менее стойкий.
Цвет яркий и насыщенный. Присутствует легкий шиммер, и поэтому блеск переливается на солнышке.
В зависимости от количество слоев меняется насыщенность тона. От слегка прозрачного к более темному.
Расход небольшой, поэтому блеска хватит на долго.
Есть один нюанс, который я бы отнесла скорее к минусам… После того, как вы удалите блеск с губ, пигмент останется и будет на губах достаточно долго, в моем случае несколько часов. Даже на следующий день на губах в некоторых местах остался пигмент…

Как для меня, хороший аппликатор. Блеск наносить очень удобно.

Блеск на губах

Цена: около 80 гривен / 225 рублей

natavosem 12 октября 2015, 18:06
Очень понравился цвет) И Вам очень идет)
Skripnik_anastasiya 12 октября 2015, 18:24
Большое спасибо)
sweetorange 13 октября 2015, 08:13
Прекрасный цвет)))и губы у вас очень красивые)
Skripnik_anastasiya 13 октября 2015, 12:37
Спасибо)))
Teana 17 октября 2015, 17:52
Мой любимый блеск! Но к сожалению его сняли с производства и теперь у них есть новый #220 один в один! Купила его… очень довольна!