Название продукта: Maybelline Color Sensational Shine Gloss
Объем:6,8ml
Тон: 360 stellar berry

Доброго времени суток, девочки!
Сегодня речь пойдет о блеске для губ от Maybelline.
Когда я отправилась в магазин, искала блеск в более темных оттенках. Протестировав несколько вариантов, остановилась на этом. Так же порадовало соотношение цена/качество. Спустя некоторое время у меня сложилось определенное мнение о нем, и хотелось бы с вами поделиться)

Блеск для губ Maybelline Color Sensational Shine Gloss 360
Развернутое мнение: Текстура кремовая, достаточно нежная. В носке приятная. Губы не пересыхают, лично у меня остаются увлажненными. Нет ощущения липкости. Есть приятная отдушка) Блеск более или менее стойкий.
Цвет яркий и насыщенный. Присутствует легкий шиммер, и поэтому блеск переливается на солнышке.
В зависимости от количество слоев меняется насыщенность тона. От слегка прозрачного к более темному.
Расход небольшой, поэтому блеска хватит на долго.
Есть один нюанс, который я бы отнесла скорее к минусам… После того, как вы удалите блеск с губ, пигмент останется и будет на губах достаточно долго, в моем случае несколько часов. Даже на следующий день на губах в некоторых местах остался пигмент…
Блеск для губ Maybelline Color Sensational Shine Gloss 360

Как для меня, хороший аппликатор. Блеск наносить очень удобно.

Блеск на губах
Блеск для губ Maybelline Color Sensational Shine Gloss 360 Блеск для губ Maybelline Color Sensational Shine Gloss 360

Цена: около 80 гривен / 225 рублей
Очень понравился цвет) И Вам очень идет)
Большое спасибо)
Прекрасный цвет)))и губы у вас очень красивые)
Спасибо)))
  • Teana
  • 17 октября 2015, 17:52
Мой любимый блеск! Но к сожалению его сняли с производства и теперь у них есть новый #220 один в один! Купила его… очень довольна!