12.10.2015

Тени для век 3W Clinic Fantasy Glam Eye Shadow

Эти тени для век от корейского бренда 3W Clinic практически неизвестны в русскоязычном сообществе и их оказалось сложно найти в продаже, но когда я попробовала их, то практически сразу влюбилась! Хотя к самому бренду я отношусь с неким подозрением  . А подробнее о нашей любви под катом:
3W Clinic Fantasy Glam Eye Shadow #01 Pink Darling
Красивый футляр с тенями спрятан в коробочку, с подробным описанием и даже составом теней, увы, на корейском языке.
Сама палетка выполнена из пластика, под верхней прозрачной панелью ярко переливаются дотсы. Выглядит хорошо, но на свою цену. Открывается палетка путем нажатия на кнопку на ребре. Кнопка работает плавно и за два месяца постоянного использования не заела и не сломалась, а вот верхняя прозрачная поверхность палетки затерлась и исцарапалась
Внутри крупное зеркало, 4 ячейки с тенями под дополнительной крышечкой, благодаря которой само зеркало не пачкается от теней, и два двусторонних аппликатора-спонжа.
Тени шиммерные, очень рассыпчатой текстуры, легко набираются на кисть или спонж.
Мне удобнее было наносить тени подушечкой пальца, они отлично ложатся и растушевываются даже таким способом!
Из всех оттенков мой любимый второй, персиковый, когда совсем некогда краситься, наношу на веко только его — отлично освежает взгляд. Четвертый оттенок, сияющий бронзовый, вреднее всего в нанесении, так как осыпается. К остальным оттенкам у меня таких претензий нет.
3-й и 4-й оттенки можно наносить влажным способом, они становятся более яркими и приобретают металлический блеск. В своих макияжах я наносила тени без базы и обычным, сухим, способом. Стойкость теней меня потрясла — они держатся на моих веках порядка 12 часов, не скатываются в складку и их блеск не гаснет! В течение дня они не осыпаются на веко и не раздражают глазки.
Эти четыре цвета хорошо сочетаются между собой и больше всего мне понравились следующие варианты.
1-й светло-бежевый цвет на все веко, под бровь и в уголок глаза, 2-й персиковый на подвижное веко и на нижнее веко до середины глаза, 4-й бронзово-коричневый в качестве стрелки и на половину нижнего века к внешнему уголку. На фото все гораздо понятнее
Второй вариант более нежный, простой, придает глазам больше цвета и сияния.
2-й персиковый оттенок на подвижное веко и 3-й сиреневый по линии роста ресниц и в уголок глаза.
Сложные макияжи глаз делать я не умею, да и мой самый любимый макияж это нейтральный оттенок теней на подвижное веко и черная стрелка лайнером, тут получается хоть какое-то разнообразие :)
Очень меня порадовала в этих тенях их стойкость, нежная текстура и как легко их наносить, даже не задумываясь о том, какой кистью это лучше сделать

Цена: 400 рублей
Срок тестирования: 2 месяца

Меня зовут Настя и ко мне только на «ты»!

maryforrst 12 октября 2015, 16:19
Какие броооови! Кто о чем, а я как всегда)
dsh 12 октября 2015, 17:14
Брови и глаза это мое сокровище
Krasopeta 12 октября 2015, 18:12
Да, и правда сокровище! Глаза волшебные!