11.10.2015

Guerlain Rouge Automatique Hydrating Long-Lasting Lip Colour №144 "Insolence"

Помада, которую я долго-долго хотела, но все время что-то мешало. А тут все отложила и пошла целенаправленно за тем, что так давно висело в виш-листе.

На самом деле на очереди у меня много помад, но сейчас захотелось рассказать именно об этой.
Сложно сказать, что потянуло на розовый, но вот такой у меня затянувшийся розовый период относительно помад (что не мешает восторгаться винно-сливовой гаммой и разбавлять розовый ею).
Конкретно эта помада была причислена к весне 2014, но, насколько мне известно, вошла в постоянку. Хорошо, что так. Помада из серии Руж Отоматик у меня не первая и, знаю, не последняя (предыдущая была из серии Шайн). Также в 2014 году журнал WH рекомендовал ее как идеальную для блондинок. И я согласна с их мнением.
Золотистый футляр, собирающий отпечатки. Механизм, позволяющий наносить помаду на бегу. Но не стоит обманываться, яркий оттенок все-таки не позволит вам этого. Приятный аромат и удобно срезанный стик помады.
Помада плотнее, чем Руж Отоматик Шайн, но легче старшего брата Руж Джи. Родной цвет губ перекрывает уже с первого слоя (мой пигмент неяркий). В зависимости от освещения может казаться яркой сочной ягодой (солнце) или довольно плотной, почти как морс (тень). Есть собственный глянец. Не интенсивный, но явный. Помаду это не портит. На губах сидит плотно. Если губы очень проблемные, то может подчеркнуть шелушения. Но в моем случае с обычным состоянием губ при обычном уходе никакого подчеркивания недостатков нет. И даже в складки она не проваливается, подчеркивая их. Во время носки не подтаивает и не течет, не размазывается. Достаточно неплохо держит контур (я рисую его острым кончиком, предпочитая обходиться без карандаша, а потом заполняю уже основной объем самим стиком). Носится несколько часов. Сходит постепенно, начиная с центра губ (да, та самая «зона говорения»!). Переживет чай и легкий перекус без жирной составляющей. Своей яркой составляющей здорово поднимает настроение. В общем, помада хороша, как ни крути.
Верхнее фото — у окна в солнечный день, чаще она именно такая. Ниже — там же и в то же время, но в тени.
Свотчи — самый достоверный оттенок.
На губах все может быть совершенно по-разному в разные моменты времени и освещения. От почти красного до нежно-розового.
Я довольна помадой и ее поведением на не самых простых губах. Guerlain Rouge Automatique Hydrating Long-Lasting Lip Colour очень приятная серия и я бы даже взяла еще парочку, пока на нее скидки.
Последние дни я ношу ее каждый день.
Цена: 1100 р
Использую с: 07.10.
Объем: 3,5 гр

Milena72 11 октября 2015, 22:08
Какой интересный хамелионистый оттенок.
В стике и на руку кажется, действительно, неоново-розовой, а на губах красная.
Спасибо, что показала.
Травками увлекаешься, да?
Diana-Nathalie 11 октября 2015, 22:21
Это свекровь больше)) Она мастер. Мне не хватает знаний, но зверобой собираю. Люблю в чай все это добавлять зимой. Вкусно.
Фото на губах в тени — в помещении она именно такая. На улице больше розового неона, как на первом свотче. она все время разная.
Melamori 11 октября 2015, 22:33
Отлично лежит помада, прямо не придраться, даже если очень захочется. И цвет красивый
Diana-Nathalie 11 октября 2015, 23:32
Мне кажется, что у Герлен в этой серии все помады хорошо лежат. Все, что я перепробовала на руке меня не расстроило. Хочу теперь еще пару-тройку.
Annyshka1985 11 октября 2015, 22:38
Наталия, как сочно!
Спасибо за информативный пост, даже на свотчах видно — какой прекрасный экземпляр!
Diana-Nathalie 11 октября 2015, 23:32
Спасибо! Считаю, что у меня получилась удачная покупка)
Annyshka1985 12 октября 2015, 08:52
очень удачная)
Fortune 11 октября 2015, 22:49
Наталия, поздравляю с долгожданным приобретением и очень рада, что она пришлась по душе
Diana-Nathalie 11 октября 2015, 23:33
Спасибо   Мне долго что-то мешало ее купить))
Zaoknomzima 11 октября 2015, 22:52
Такой насыщенный розовый! Качество видно, что хорошее))
Мне на днях консультант подсказала, что на них скидки. Я выбирала-выбирала, в итоге выяснилось, что изо всех тестеров я подобрала давно ушедшую лимитку и вдобавок Шайн. Потом уже внимательно смотрела именно Руж Отоматик, нашла что-то, но цвета в наличии не оказалось, так и ушла ни с чем
Diana-Nathalie 11 октября 2015, 23:35
Я забрала последнюю (как и в тот же день тени Кларанс Lavender Tea, они тоже были давно намеченным приобретением, но тоже руки не доходили и были последними, рада, что успела), но про скидки не знала. Если бы денег в тот день с собой было больше я бы ушла не с одной. Оттенки, правда, были не все тоже.
turboiskra 12 октября 2015, 01:17
Помада хорошая, но упаковка  , тк последнюю помаду серии шайн сломала уже в день покупки (((. Мне очень нравится как губы выглядят с этими помадами!
Зона говорения
Diana-Nathalie 12 октября 2015, 15:20
Да… есть такое. Упаковка неудобная.
MadlenVolya 12 октября 2015, 06:57
Красивая помада! Но футляр мне неудобен, есть штуки 3 таких помады, пользуюсь редко
Diana-Nathalie 12 октября 2015, 15:21
Я пользуюсь если под руку попадется, а вот этой — с момента покупки каждый день. Про футляр согласна. Идея хорошая, но он все равно мне не удобен!
MadlenVolya 12 октября 2015, 15:23
В том-то и дело — идея отличная, не надо колпачок держать в руке и можно одним движением открыть стик, но форма футляра какая-то громоздкая, я постоянно задеваю углами футляра за губы и пачкаю все подряд )
Diana-Nathalie 12 октября 2015, 15:28
Вот и я, если тороплюсь особенно.
Anecka 12 октября 2015, 08:42
Согласна с Вами, по всем параметрам помада-отличница. Я ее активно летом ношу. Весной 2014 купила оба Отоматика, которые вышли в коллекции. Где-где сейчас скидки?   Тоже с удовольствием куплю еще оттенки))
Diana-Nathalie 12 октября 2015, 15:25
У нас пока не сильно холодно, но и не тепло. Пока ношу. Дальше — как пойдет.О второй я думала, но так и не решилась. Не знаю точно, перевели ли ее (вторую) в постоянку. Но мне кажется, что я видела ее в продаже и на сайте в онлайн-магазине.
LILY 12 октября 2015, 11:13
Цвет действительно обманщик — ждала розового, а он почти красный) Отличное покрытие, хорошо лежит на губах)
Diana-Nathalie 12 октября 2015, 15:26
При ярком солнечном свете она может быть и розовой. А в помещении, да в тени — вот именно такая. И при электрическом свете. Ну и плюс, я сама довольно красная, поэтому на мне все в красноту уходит.
Skazo4naia 12 октября 2015, 12:14
Лежит на губах очень хорошо, интересный оттенок
Diana-Nathalie 12 октября 2015, 15:26
Спасибо! Оттенок-то меня и зацепил.
Berfin 12 октября 2015, 12:14
Лежит идеально! Хорошая помада
Diana-Nathalie 12 октября 2015, 15:27
Благодарю за высокую оценку))
Olga182 12 октября 2015, 16:26
Очень хорошо смотрится на губах!
Diana-Nathalie 12 октября 2015, 17:48
Спасибо! Я люблю такие текстуры, стараюсь их выбирать.
Hadija1991 12 октября 2015, 19:50
Красивый пост о прекрасной помаде!
Спасибо вам, Наталия
Diana-Nathalie 12 октября 2015, 19:52
Приятно, что заглянули)
Rossetto 12 октября 2015, 22:11
Какая же она красивая! Ну очень!   Такие оттенки всегда украшают.
Diana-Nathalie 12 октября 2015, 23:04
Она еще и настроение поднимает!
Lipochka1981 13 октября 2015, 07:02
Ох, какой цвет! Восторг! Кусочек лета на губах! Твой цвет на 100%!
Diana-Nathalie 13 октября 2015, 15:28
Спасибо! Мне он самой очень нравится. То, что он выползает красным в тени в общем-то мне тоже понравилось. А главное, что губы в хорошем состоянии.