Nyx Eyebrow Gel в оттенке EBG 01 blonde

Доброго времени суток всем! Хочу показать вам свой идеальный продукт для бровей.
Фотография:Долгое время я оформляла брови исключительно карандашами и тенями. Но однажды я попробовала нарисовать брови кремовыми тенями Maybelline Taupe и поняла что вот она — идеальная текстура для моих бровей. Однако найти подобный продукт среди масс-маркета было нереально, на слуху была только недоступная оффлайн помада ABH. Но печалиться мне пришлось недолго — я узнала, что NYX выпускает цветной гель для бровей   Как только новинку привезли в магазин, я поспешила за покупкой. Сейчас, спустя 3 месяца я готова поделиться впечатлениями с вами.

Название продукта:Nyx Eyebrow Gel в оттенке EBG 01 blonde
Описание продукта есть и на коробочке и на тюбике: 10 мл, made in Taiwan, срок годности 9 месяцев после открытия + пометка cruelty free, которая имеется на всех продуктах NYX, которые у меня есть.
Тюбик имеет узкое горлышко, с помощью которого очень удобно дозировать гель. К слову, для оформления нужно совсем небольшое количество продукта, а потому я уверена, что за 9 месяцев не израсходую и половины содержимого тюбика.
Инструмента для нанесения в комплекте не идет, я пользуюсь скошенной кистью Just.
Гель по консистенции не жидкий, очень пигментирован. Сравнение с другими популярными продуктами для блондинок:
Я набираю на тыльную сторону ладони маленькое количество геля и оттуда набираю его на кисть. Гель застывает довольно быстро, поэтому лучше выдавить пару крошечных порций, чем одну большую.
Первое фото коллажа — голая бровь, далее — оформляю верхнюю линию, уголок и хвостик брови. Последнее фото — полностью оформленная бровь.
Гель позиционируется производителем как водостойкий и это чистая правда! Я снимаю макияж двухфазным средством, с руки после нанесения макияжа тоже ничем гель не сотрешь, либо двухфазкой, либо в крайнем случае стереть щеткой. Также несомненным плюсом является отличная фиксация волосков. Если необходимости дорисовывать брови у вас нет, то достаточно нанести немного геля на щеточку-ершик и причесать брови.
Добавлю фото в полном образе:

Итог: Я нашла для себя идеальный продукт и рекомендую его всем, кто нуждается в оформлении бровей, о котором можно не волноваться в течение всего дня
Цена:490 р.
Оценка:5+
Спасибо за прочтение! Я — Дарья
У вас хорошая форма бровей)) На свотче виден насыщенный желтый подтон, а на бровях его как- будто и нет… В чем фокус?
Эффект на бровях зависит от цвета самих бровей
  • 12 октября 2015, 16:48
Все дело в том, что сами брови у меня темные и не теплого тона) Универсальность этого оттенка заключается в том, что и на светлых бровях он будет смотреться естественно и на более темных получится неплохо
Отличный продукт за маленькие деньги! У вам очень красивая форма бровей и макияж просто аааах)
  • 12 октября 2015, 16:48
У NYX много приятных вещичек по доступной цене)
  • Melamori
  • 12 октября 2015, 11:21
Ох, как я уже замучилась бегать за этим гелем в 3-ем оттенке, с августа месяца поймать не могу
Смотрится отлично, а уж как подкупает его супер-стойкость — слов нет)
  • 12 октября 2015, 16:50
Теперь все стойкие/водостойкие продукты сравниваю с этим гелем) Пока он самый стойкий, может только водостойкие туши с ним на одном уровне)
он действительно очень стойкий, только недавно вернулась из отпуска, так этот гель выдерживал целый день на пляже, с учетом плавания в соленой воде, душа, нанесения солнцезащитного крема и т.д.
  • IrenS
  • 12 октября 2015, 11:22
Как же я этот гель хочу, в этом оттенке! Но нигде в продаже не вижу((
Посмотрите оттенок Cappuccino. Эти два похожи и Cappuccino более универсальный
  • vvika
  • 12 октября 2015, 15:34
Cappuccino? Сейчас посмотрела на сайте NYX там есть Blonde, Chocolate, Brunette, Espresso, Black.
  • 12 октября 2015, 16:52
У нас в корнере NYX в дефиците только румяна Taupe, остальное бери-не хочу)Можно связаться с магазином в тех же социальных сетях, чтобы продавцы приберегли его для Вас при поступлении)
  • IrenS
  • 12 октября 2015, 16:58
Я у нас вообще отдельного корнера Никс не видела(( если кто из Москвичек знает, черкните пжл адресок. Видела в рознице только в Подружке, но туда этот гель еще не завозили вообще(
У Никс на сайте есть адреса корнеров, их вроде как 3 по Москве.
Последнее фото — ващеее!     Жду пост про тени)
  • 12 октября 2015, 16:54
А все есть   Основной цвет — все тот же Taupe Maybelline, стрелки обычным карандашом для губ+дублированы сверху румянами Just, про оба продукта у меня есть посты)
Выглядит очень естественно!
  • 12 октября 2015, 16:55
Это хорошо   Спасибо за прочтение!)
  • helka81
  • 12 октября 2015, 12:45
продукт интересный. Я на море летом брала, но сейчас чаще простаивает, тяжеловато мне с ним по утрам на бегу справится. На вас смотрится отлично!
  • 12 октября 2015, 16:56
А в чем трудность? У меня хорошая кисть и на все про все уходит несколько минут) Надолго процесс затягивается только если я увлекусь и нарисую лишнего)
  • helka81
  • 12 октября 2015, 18:15
не успеваю растушевать, быстро засыхает, может я цвет ярковатый взяла…
Даша, очень красивые брови!
Ты мне напомнила очень милую актрису Анну-Cофию Робб)) Мне кажатся, вы очень похожи)
Только хотела это же написать!
  • 12 октября 2015, 16:57
Спасибо   Лестное сравнение
Спасибо за пост. Присмотрюсь к продукту. Макияж у вас огонь!
  • 12 октября 2015, 17:06
Вам спасибо за прочтение
Отлично выглядит на Ваших бровях. Спасибо за пост). Макияж просто «агонь»
  • 12 октября 2015, 17:06
Рада быть полезной
  • SvetaDav
  • 12 октября 2015, 14:26
Отличный продукт, подписываюсь под каждым словом.
  • 12 октября 2015, 17:07
Приятно находить такие вещи в бюджетном сегменте
Макияж очень креативный, красные стрелки обожаю, но, на мой взгляд, продукт в сочетании с вашим оттенком волос немного зеленым отдает, не обижайтесь пожалуйста) может дело в освещении
  • 12 октября 2015, 16:58
Никаких обид   Не замечала такого раньше) А так, у меня и волосы иногда зеленым отдают, так что все комплиментарно
  • vvika
  • 12 октября 2015, 15:31
Никак не могу найти этот продукт на стенде Nyx   Девочки из Питера может кто-то видел где эта штучка уже появилась? Как же я его хочу, но только пока не определилась с оттенком. На руке ваш показался светловат, а на бровях очень даже ничего. Может смешивать его с Брюнет или Эспрессо?
  • 12 октября 2015, 17:00
Удачи в поисках! Мой оттенок можно растушевать еще светлее, а можно и потолще и потемнее слой сделать. Но тут конечно играет роль, что и брови у меня не светлые.
Я только сегодня выбросила этот гель, не знаю, может мне плохой попался, уж очень был плотный, я его еле выдавливала из тюбика. Наносился очень трудно, застывал уже на кисточке, на бровь переносился с трудом и крошился. И главное, что он у меня с бровей смывался просто водой, а с руки только спец.средством. Короче не поняла я его, все-таки грешу на то, что какой-то он был не такой) У Вас красиво смотрится, рада за Вас)
  • 12 октября 2015, 17:05
Не повезло конечно   Ну у Вас мог быть как брак, так и подпорченный продукт по вине продавцов/поставщиков.
Прекрасно выглядите!   А я для бровей с такими волосами нашла и серое средство.
  • 12 октября 2015, 17:05
Делитесь   У меня тоже мелькает иногда мысль, что брови теплее, чем серые волосы, но как-то мне то кажется нормально, то нет
В общем это удивительно и невероятно, TF (наша русская, дешевая косметика), но в формате теней. Двушки для бровей, одна часть именно серая, вторая больше графитовая, но цвета идеальны. Я искала серые тени для бровей во всех сегментах. Единственный минус — осыпаются во время нанесения, но не оставляют следов, если смахнуть кистью, на бровях же держатся отлично.
  • doga79
  • 12 октября 2015, 17:31
У вас и свои бровки очень хорошие  !
Но и этим средством пользуетесь изумительно! На вас отлично выглядит. Беру на заметку, спасибо
  • 12 октября 2015, 17:56
Рада быть полезной)
Ой, классно так вам подошел оттенок! Я по первому свотчу расстроилась, что он желтый такой, а на бровях нормально смотрится, у нас с вами они примерно одного цвета, кажется. Присмотрюсь, если вдруг захочу поменять свой гель Инглот на что-то однажды, спасибо за пост)
  • 12 октября 2015, 19:43
Ух, был бы у нас Инглот
  • Oksaa_19
  • 13 октября 2015, 08:40
У вас изначально отличные брови и вы их умело подчеркнули, но ваш макияж меня покорил и волосы, и образ в целом)
  • Blake
  • 16 октября 2015, 09:41
Как же я хочу найти этот гель! Правда в другом оттенке — но только онлайн его вижу   А хотелось вживую потестить