Идеальные тени "макияж без макияжа" Wet n wild coloricon eyeshadow single в оттенке e251a brulee

Привет, красавицы!
Сегодняшний мой пост посвящается монотеням, к которым у меня тянется рука каждый раз, когда я хочу сделать лёгкий еле заметный макияж.
Кому интересно, заглядывайте под кат!
Идеальные тени
Несмотря на всю свою бюджетность, некоторые продукты этой марки просто меня поражают своим качеством. И эти тени не исключение. Они офигенные, я серьёзно.
Текстура у них мягкая, даже немного кремовая. Абсолютно матовая.
Набирается отлично как кистью, апликатором, так и пальчиком.
Тени не сказала бы, что сильно пылят по сравнению с naked basics2, это просто мелочь.
Оттенок — идеальный крем брюле. На белоснежках он будет выглядеть в тон коже. Это мне и надо, когда хочется достичь эффекта макияж без макияжа. Хоть у меня кожа и светлая, но веки у меня в отличии от лица немного темнее, поэтому я не могу ходить абсолютно без теней. А эти тени отлично выравнивают цвет моих век.
Идеальные тени Идеальные тени
Идеальные тени
Если например сравнивать с оттенком stark в палетке urban decay naked basics2, то stark на моих веках смотрится темнее и видно, что на моих веках есть что-то инородное. А тени wet n wild выглядят очень естественно.
Идеальные тени Идеальные тени
Что касается стойкости, то эти тени у меня начинают слегка скатываться после 10 часов носки. Повторюсь, после 10 часов! Согласитесь, это круто. До этого времени они выглядят очень красиво и остаются на месте.
Расход не большой, при активном использовании каждый день хватит вам на полгода точно.
Идеальные тени Идеальные тени Идеальные тени Идеальные тени Идеальные тени Идеальные тени Идеальные тени
Цена: мне она досталась за 500 тенге (100 рублей), на beautyjoint стоит 1,99$.
Оценка: 5 баллов!

Спасибо, что заглянули!
Я Айка, ко мне на Ты))
Очень симпатичный базовый оттенок. Я для таких целей обычно использую пудру, самую светлую из имеющихся на базу для теней.
  • 11 октября 2015, 18:13
Пудры обычно у меня скатываются на складке век, а эти тени держатся и не скатываются даже без базы)
Очень приятный оттенок, естественный, люблю такие))) Надо будет присмотреть себе, спасибо, что показала!
  • 11 октября 2015, 18:14
Рада быть полезной))
Очень люблю наносить светло-розовый матовый оттенок на все веко, у меня тонкая кожа и вены просвечиваются сильно. Обычно использую для этого оттенок из Naked Basics 1, у меня винем самая большая выемка уже) этот тоже очень понравился, но я даже не знаю, где взять продукцию этой марки… В любом случае, беру на вооружение, если вдруг попадется где-то, спасибо за пост!
  • 12 октября 2015, 07:33
У нас и naked не продаётся))
У меня только basic2, но именно к wet n wild тянется рука, а нэйкед почти стоит нетронутым
UD я тоже заказывала в лучшие времена, когда вся палетка обошлась мне по цене однушки Кларанс. Кстати, надо в Инглот еще посмотреть подобные оттенки, он доступен у нас)
  • 12 октября 2015, 08:33
У меня есть инглот белые тени, скатываются в складке безбожно(
Очень похоже на МАС Orb