Идеальные тени "макияж без макияжа" Wet n wild coloricon eyeshadow single в оттенке e251a brulee

Привет, красавицы!
Сегодняшний мой пост посвящается монотеням, к которым у меня тянется рука каждый раз, когда я хочу сделать лёгкий еле заметный макияж.
Кому интересно, заглядывайте под кат!

Несмотря на всю свою бюджетность, некоторые продукты этой марки просто меня поражают своим качеством. И эти тени не исключение. Они офигенные, я серьёзно.
Текстура у них мягкая, даже немного кремовая. Абсолютно матовая.
Набирается отлично как кистью, апликатором, так и пальчиком.
Тени не сказала бы, что сильно пылят по сравнению с naked basics2, это просто мелочь.
Оттенок — идеальный крем брюле. На белоснежках он будет выглядеть в тон коже. Это мне и надо, когда хочется достичь эффекта макияж без макияжа. Хоть у меня кожа и светлая, но веки у меня в отличии от лица немного темнее, поэтому я не могу ходить абсолютно без теней. А эти тени отлично выравнивают цвет моих век.

Если например сравнивать с оттенком stark в палетке urban decay naked basics2, то stark на моих веках смотрится темнее и видно, что на моих веках есть что-то инородное. А тени wet n wild выглядят очень естественно.

Что касается стойкости, то эти тени у меня начинают слегка скатываться после 10 часов носки. Повторюсь, после 10 часов! Согласитесь, это круто. До этого времени они выглядят очень красиво и остаются на месте.
Расход не большой, при активном использовании каждый день хватит вам на полгода точно.

Цена: мне она досталась за 500 тенге (100 рублей), на beautyjoint стоит 1,99$.
Оценка: 5 баллов!

Спасибо, что заглянули!
Я Айка, ко мне на Ты))
Очень симпатичный базовый оттенок. Я для таких целей обычно использую пудру, самую светлую из имеющихся на базу для теней.
  • 11 октября 2015, 18:13
Пудры обычно у меня скатываются на складке век, а эти тени держатся и не скатываются даже без базы)
Очень приятный оттенок, естественный, люблю такие))) Надо будет присмотреть себе, спасибо, что показала!
  • 11 октября 2015, 18:14
Рада быть полезной))
Очень люблю наносить светло-розовый матовый оттенок на все веко, у меня тонкая кожа и вены просвечиваются сильно. Обычно использую для этого оттенок из Naked Basics 1, у меня винем самая большая выемка уже) этот тоже очень понравился, но я даже не знаю, где взять продукцию этой марки… В любом случае, беру на вооружение, если вдруг попадется где-то, спасибо за пост!
  • 12 октября 2015, 07:33
У нас и naked не продаётся))
У меня только basic2, но именно к wet n wild тянется рука, а нэйкед почти стоит нетронутым
UD я тоже заказывала в лучшие времена, когда вся палетка обошлась мне по цене однушки Кларанс. Кстати, надо в Инглот еще посмотреть подобные оттенки, он доступен у нас)
  • 12 октября 2015, 08:33
У меня есть инглот белые тени, скатываются в складке безбожно(
Очень похоже на МАС Orb