Clarins Joli Rouge Lipstick # 753 Pink Ginger

Пост об очередном оттенке помады Clarins Joli Rouge, перед которым я не устояла…

Clarins Joli Rouge Moisturizing, Long-Wearing Lipstick # 753 Pink Ginger.
Вес продукта: 3,5 гр. Производитель: Франция.

Золотистый футляр – новое обрамление помад данной серии. Сделан он качественно, да и выглядит симпатично.

У данного оттенка красивое название — Pink Ginger (Розовый имбирь), не смотря на это, розового пигмента в нем мало, больше коричневого и красного и много мелкого золотистого шиммера. На мне этот цвет раскрывается кораллом с терракотовыми нотками. Pink Ginger удивительно подходящий на осень оттенок, но и сейчас, зимой, мне в нем очень уютно.
Шиммер заметен только в стике и совсем не чувствуется на губах:
Свотч:
Текстура у помады жирная, кремовая, при этом легкая и невесомая. Помада по ощущениям очень схожа с питательным бальзамом, наносится легко, увлажняя и разглаживая поверхность губ. Pink Ginger хорошо пигментированный оттенок с влажным финишем. Лучше его носить с контурным карандашом, чтобы быть спокойной за контур. В складки помада не затекает, шелушения скрывает и смягчает. Уход однозначно есть, последнее время я пользуюсь исключительно оттенками этой линейки и могу вам сказать, что стала пренебрегать бальзамом на ночь, губы итак в идеальном состоянии, гладкие и увлажненные. Стойкость этого оттенка более пяти часов, удаляется он обычной салфеткой, пигмента после себя не оставляя.

Помада на мне:

Цена: в районе 1800 руб.
Оценка: 5.
  • Daho
  • 08 декабря 2015, 15:11
Помада отличная   цвет фантастика   Спасибо вам большое за пост
Спасибо вам за похвалу!
Очень «обаятельный» оттенок! Люблю эти помады, правда, темные оттенки требуют карандаша, а светлые — отличного качества, стойкости и увлажнения!)
Ага.   Я этой серией очень прониклась.
Как же вкусно на тебе лежат все помады, Ксюша! ) У меня тоже есть в этом оттенке, она стала любимицей!
Спасибо, Мадлен! Помню твой пост.   У меня этот оттенок и pink berry самые часто используемые, когда не знаю, чем накрасить, беру один из них.
  • MaryR
  • 08 декабря 2015, 15:26
Универсальный и очень изысканный цвет) На ваших губах любая помада — украшение
Спасибо за приятные слова!
  • Milena72
  • 08 декабря 2015, 15:42
Очень-очень красиво и очень нежно!
Спасибо, Милена!
  • LevKate
  • 08 декабря 2015, 19:39
Ксюша, как всегда безупречно!
Катюша
Ксения, запрашиваю сравнительный свотч всех ваших помад :) вы у нас эксперт по оттенкам «свои губы, только ярче»
О нет, у меня не хватит терпения их все сфотографировать.
  • Rossetto
  • 08 декабря 2015, 19:43
Ксюша, очень красиво! Беспроигрышный оттенок!
Спасибо за твою оценку!
Я пробовала эти помады, но мне не нравится, как они на мне лежат((
Пришла к выводу, что блески мне ближе
Лен, но блеск то новый купила?
Помаду другую купила)
  • Isterika
  • 08 декабря 2015, 21:25
Вот за ним-то я и пойду на днях))
Ксюша, на твоих губах все помады красивы до умопомрачения!
Спасибо, Лена! Я тоже самое могу сказать о твоих губах.
Очень приятный оттенок. Привлекательный.
Ксюша, спасибо, что радуешь своими прекрасными постами
А тебе, Катюша, спасибо, что читаешь и комментируешь!
  • Yuli
  • 09 декабря 2015, 00:18
Поддерживаю ваше мнение ))) Отличная серия! Уход, супер-оттенки, простота нанесения… Влюбилась в эти помады благодаря пробнику. Врядли бы поняла насколько они классные, если бы не тестовый вариант ))) Но мой оттенок Soft Plum! Просто находка для девочек цветотипа «лето» с темными оттенками волос. Мне и подруге подошел идеально!
И я благодаря пробнику.

• Poeme
  • 09 декабря 2015, 01:07
Ух какой оттенок с перчинкой, точно имбирный, хотела бы такой
Посмотрите, может, и у вас он появится!
  • TaBg
  • 09 декабря 2015, 04:14
Всегда с удовольствием читаю ваши посты, что бы вы не показывали, это совершенно точно будет качественная вещь, подчеркивающая ваш отличный вкус и стиль. Замечательная помада, замечательная девушка!
Татьяна, спасибо вам за такой теплый комментарий!
Прекрасный носибельный цвет и отличные ТХ. Одобряю!))))))
Спасибо, дорогая!