10.10.2015

MAC Vamplify Lipgloss 'A for attitude'

Продукты для губ я люблю всей своей душой, но вот ничего MACовского у меня до недавних пор не было только смотрела свотчи и заочно любила. И вот как-то раз я всё-таки зашла в заветный корнер и, естественно, без покупки не ушла, одной из них был блеск новой осенней коллекции в ярко-розовом оттенке.

В линейке 17 оттенков, очень разнообразных от нежно-персикового до синего.

Блеск находится в длинном тонком прозрачном футляре с черным закручивающимся колпачком.
Спонж скошенный, с коротким ворсом, без всяких наворотов. Сам спонж длиннее, чем, например, у лаймкрайм (почти в два раза) и матовых буржуа (на 2-3 мм), но удобный, как для прорисовки контура, так и для закрашивания всей поверхности губ.
Цвет розовый, не барбишный светло-розовый, не спокойный повседневный, а ярко-розовый, прям неоновый. Камера немного съедает яркость цвета, но дальше на свотчах будет более понятно.
Запах ванильный, насколько я знаю, стандартный для mac.
Блеск средней липкости, но за счет этого весьма стойкий: глянец держится часа 2, затем цвет ещё часа 3 (ну если особо не есть — не пить, глянец перекуса не переживет, а вот цвет вполне останется), когда и цвет сходит на губах остается легкий пигмент. В общем, стойкость для блеска отличная.
За контур блеск не растекается, однако, если обильно нанести, то затекает в складки.
Цвет и глянец лучше передался на фото с телефона, именно таким я его и вижу.
В носке ну очень комфортный, абсолютно не сушит губы.
Я Аня, надеюсь была полезна
Цена: 1450 рублей.
Оценка: 5.
MAC Vamplify Lipgloss

MAC Vamplify Lipgloss

3 отзыва

Mazlik 11 октября 2015, 00:29
У вас потрясающе красивые глаза! Зачем Вы блеск показываете?)))))
neveselova 11 октября 2015, 00:31
спасибо за комплимент) а губы некрасивые?)))
лежит у меня пост про тени в черновиках, чтоб глаза показать, всё никак доделаться не может
Mazlik 11 октября 2015, 00:38
И губы тоже! Но все взгляд от глаз отвести не могу))))
brunot 11 октября 2015, 07:26
Спасибо Вам за первый отзыв об этих блесках!
Больше чем уверена, что стоит купить :))
neveselova 11 октября 2015, 19:31
пожалуйста
если влюбитесь в какой-нибудь из 17 оттенков, то взять точно стоит)