Легкий флирт никому не помешает. Карандаш для губ Eva Mosaic Make Up Lips #флирт

Карандашей нежно-розового оттенка много не бывает, не так ли!?
Я задаю себе этот вопрос каждый раз при виде очередного красавца на витрине. Начитавшись самых приятных отзывов о карандашах для губ Eva Mosaic, захотелось и себе приобрести его.

Я выбрала для себя самый популярный из всех представленных — флирт.

В интернете его хвалили за необыкновенную мягкость, можно сказать помада в карандаше — так я его себе представляла. И он действительно оказался очень комфортным в нанесении. он очень близок к моему тону губ — немного придаем им цвета и оформляет их, что ли)

Что можно сказать про его характеристики:

-грифель действительно мягкий-кремовый;

-при всей своей мягкости он все же имеет матовость, присущую всем карандашам и это несомненный +;

-супер стойкостью он пожалуй похвастаться не сможет, но полдня проживет спокойно, а если вы из разряда тех, кто предпочитает легкий не слишком жирный обед или перекус, то и вообще карандаш останется с вами надолго!

Кстати, производитель пишет, что в нем есть всякие разные добавки в виде восков и питательных веществ, что тоже + в сторону защиты наших и без того измученных макияжем губ.

Немного о цвете:

Название полностью передает задумку того, как это должно выглядеть!

Это именно флирт, такой нежный, совсем девичий, и не знаю, какие именно оттенки карандаша играют роль, но когда смотришь на губы, одетые в этот цвет, то и правда готов флиртовать и очаровывать всех окружающих.

Это не просто нежно-розовый цвет а-ля барби, в нем есть что-то такое притягательное, вкусное, я бы сказала, возможно небольшой бежево-нюдовый подтон дает ощущение легкости и беззаботности. Знаете, это как с одеждой, как раз в моде были такие наряды, вроде ты и одет, а вроде и совсем без одежды — и тут главное не переборщить с откровенностью;)

Цена: 130 рублей без скидок
Оценка: 5 из 5

P/s Девочки, я в шоке, посмотрела свотчи у другой девочки, и там этот карандаш откровенно коричневый, у меня наоборот — нет даже намека на коричневу… На этом мои поиски не остановились, у третьей такой же розовый оттенок. То есть можно купить карандаш одного оттенка, а в итоге получить кота в мешке?

• LesYA86
  • 10 октября 2015, 21:14
Губки как зефирки! Ничего барбишного не увидела, только нежный и вкусный цвет.
  • ice_161
  • 10 октября 2015, 21:26
Такое чувство, что у меня другой карандаш
  • 10 октября 2015, 22:03
я в шоке, решила поискать в интернете другие свотчи, у одной девочки — такой же оттенок как у меня, а у другой ( отзыв с косметисты) он КОРИЧНЕВЫЙ
  • su_olly
  • 10 октября 2015, 21:43
на мне этот карандаш темнее и более коричневый, но качество у него замечательное
  • 10 октября 2015, 21:47
если бы он был коричневый, я его даже не стала мазать… )))) Но если учесть, что у Евы бывают грешки ( два одинаковых номера лака — а цвет на ногтях в итоге разный), даже не удивлюсь, что у вас он более коричневый.
  • Tara
  • 10 октября 2015, 22:22
ой-ой и я хочу
  • Kseni_K
  • 10 октября 2015, 23:18
Какой красавец   Кажется я знаю за чем я завтра побегу в магазин)))
p.s. У Вас очень красивые губки!
  • terraple
  • 11 октября 2015, 07:34
ну, меня коричневый оттенок не напрягает, так что надо попробовать) а так — цвет потрясный))
  • Oksaa_19
  • 11 октября 2015, 07:37
Я тоже ожидала получить нежно-розовый цвет, а в итоге у меня оттенок с рыжиной(( Поэтому не нравится, лежит без дела. И я бы не сказала, что он прям супер мягкий, эссенс в этом плане мне нравятся гораздо больше
На мне он вообще чуть ли не рыжевато-коричневый   Магия. И согласна с предыдущим комментарием- у меня он тоже какой-то твердый.
  • 11 октября 2015, 23:13
я вот думаю, мб они формулу поменяли? Потому что я его тестила очень давно — и не купила его, т.к. был очень жестким, а этот карандаш купила пару дней назад и он просто приятно удивил меня «кремовой» консистенции…
  • Blake
  • 13 октября 2015, 09:59
На мне карандаш примерно такого же оттенка, что и на вас — видимо дело в пигменте губ)
Но, не соглашусь с мягкостью грифеля — мне наоборот кажется, что он жестковат, с карандашами Эссенс не сравнить. С этим приходится повозиться   Но для его цены качество у него все равно отличное, все-таки это контурные карандаши, поэтому требовать от него качеств как у помады не буду)
  • 13 октября 2015, 13:01
Мы с многими девочками болтали, такое ощущение, что у них карандаши зависят от партии, мне подружка принесла второй Флирт, так он совсем другой, чем у меня)