11.10.2015

То, с чем вы не останетесь незамеченной! Роковая красотка Nouba Millebaci в оттенке 46

Здравствуйте, дорогие девушки)
Сегодня хотелось бы поговорить о продукте, который поселился практически в каждой косметичке, а именно о матовой помаде.

Мой фаворит — это матовые помады в красных и бордовых оттенках, я считаю, что это самые благородные оттенки, которые пойдут абсолютно всем, принесут нотку торжественности и модности в любой повседневный образ.
Думаю, что о помаде Nouba Millebaci слышали если не все, то очень многие читательницы Косметисты, а особенно о номере 7. Сегодня же я хочу показать вам не менее прекрасную представительницу этого семейства, а именно Nouba Millebaci Long Lasting Lip Color №46.
Про упаковку было сказано уже сотни раз, для меня это пример лаконичности
и простоты, которая при этом совсем не выглядит просто сорри за тавтологию
Страна производитель: Италия
Объем: 6 мл
Это жидкая матовая помада, с очень удобным спонжиком на длинной ножке. Наносится помада легко, сразу же перекрывая ваш родной пигмент, но проблема в том, что она схватывается просто моментально, поэтому не стоит медлить с ее нанесением, а то вы можете получить неоднородные куски цвета на губах это вы увидите на финальном фото На самом деле, я бы посоветовала немного потренироваться с ее нанесением, если это ваша первая помада подобного рода, а если вы уже Мастер, то проблем не должно возникнуть.
Помада сушит губы, но ничего криминального, подобная сухость была замечена за всеми матовыми помадами, коими я когда-либо пользовалась, т.к. я тщательно ухаживаю за губами, для меня это не проблема. Советую наносить бальзам перед началом макияжа, перед тем как вы будете красить губы, просто промокните остатки бальзама салфеткой и смело наносите нашу капризную красотку.
Помада только нанесена, еще не высохла
Почему-то моя камера не хочет передавать ее настоящий цвет, это не красный, это глубокое бордо, которое проявляется только на фотографиях, сделанных через фильтры
Помада подсохла и проявила матовость

Давайте теперь перейдем к свотчам на губах

При аккуратном нанесении никаких проблем с ней не возникает, просто следует приловчиться, помада не растекается, немного отпечатывается на посуде, в течение дня стирается на стыке губ, честно говоря не слишком поддается наслоению, потому что может ложится разным цветом, где-то темнее, где-то светлее, но опять же если приловчиться, то можно и это сделать аккуратно.
Полюбуйтесь на ее бордовость.
Помада мега стойкая, можно есть, пить, целоваться только не сильно, она не размазывается и не стирается, только на стыке губ.
Удаляется легко при помощи мицелярной воды, двухфазной жидкости и пр. Остается лишь легкий красный пигмент.
Кстати, чем дольше пользуешься помадой, тем лучше, она становится чуть гуще и ее проще наносить.
Что касается прорисовки контура, то не всегда получается сделать это аккуратно, но это уже спасибо моим кривым ручкам Уверена, что у многих получится гораздо лучше.
Настоящий цвет этой помады именно такой как на последнем фото, почему то правдиво он отображается только через фильтр Уж поверьте, на что я только не фотографировала ее
Честно я влюблена в эту помаду <3 уверена, что я закончу ее до конца!
Срок использования: Около 2 месяцев
Цена: Около 1100 р
Оценка:5+++ за цвет и 5- за тх, все-таки неоднородность в некоторых случаях расстраивает
Я Катя, ко мне на «ты».

LeonRoux 11 октября 2015, 16:22
У меня тоже она есть! Нравится, но не всегда хорошо ложится.
на последней фотографии видно, как неравномерно она легла
Cookie_mosntr 11 октября 2015, 16:24
Да, это и написала в тексте) почему-то раз на раз не приходится, хотя за этот цвет, я готова прощать)
LeonRoux 11 октября 2015, 16:25
Да вот и у меня тоже так, то ровно ровно, то с какими то пятнами О_о
Cookie_mosntr 11 октября 2015, 16:31
Знаете или знаешь, я всё же на губы свои грешу, когда они хорошо увлажнены, все ровненько, а когда не слишком, то получаются вот такие пятна. Но вот последнее фото я специально добавила, чтоб видно было как иногда бывает)
LeonRoux 11 октября 2015, 16:35
как удобней)
У меня так получается, когда сначала наношу не тонкий слой, а потом еще сверху, а сразу плотным)
Cookie_mosntr 11 октября 2015, 16:39
Кстати, да, это тоже может быть)
ahhIrina 11 октября 2015, 16:53
Какой хороший цвет! Вообще нубу обожаю, и помады, и крем-пудры… но у нас в городе фирма пропала )) Теперь в Рив Гош в Питере только покупаю, когда путешествую   Обидно, косметика стойкая и качественная, хотелось бы многое попробовать!
Cookie_mosntr 11 октября 2015, 16:58
Жаль конечно, но зато совмещаете приятное с полезным) и путешествия и обновки)
FrankieJean 11 октября 2015, 17:04
Вот у меня 45 номер, так он совершенно не сушит губы, а для меня это очень большая редкость, чтоб не сушило.
Вам данный оттенок безумно идет!)
Cookie_mosntr 11 октября 2015, 17:07
Спасибо большое)
Ого! Повезло вам
Skazo4naia 11 октября 2015, 17:17
Цвет шикарный просто! На губах выглядит бомбически!
Cookie_mosntr 11 октября 2015, 17:18
  Спасибо большое)
natavosem 11 октября 2015, 17:38
У меня есть #7, а вот после вашего поста поняла, что мне #46 срочно нада!
Cookie_mosntr 11 октября 2015, 17:39
Покупайте скорей, к тому же я видела, что на них сейчас скидки в рив гош)
natavosem 11 октября 2015, 17:41
Увы, в моем городе нет Рив Гош)
Но посмотрю в местных магазинах
Cookie_mosntr 11 октября 2015, 17:43
Удачи вам в поисках) она нереальная