Бюджетный вариант, палетка теней Victoria Shu Barcelona Sublime

Всем добрый вечер!   Хочу рассказать вам об одной из моей любимой палетке теней от Виктории Шу.
Обнаружила ее существование абсолютно случайно и не устояла!
Итак, открываем…
Хочу сказать, что я была приятно удивлена качеством теней, особенно их стойкостью. Веки у меня жирные, поэтому для меня проблема найти стойкие тени.
Вуаля

От производителя:
* Набор теней для век позволяет создавать макияж глаз в разных стилях.
* Богатая цветовая палитра помогает создать свой неповторимый образ.
* Тени для век равномерно наносятся, легко растушевываются и не скатываются в течение.
* Многообразие оттенков помогает сделать взгляд более выразительным.
* Гипоаллергенно.

Ухаживающие компоненты:
Ланолин
* предохраняет кожу от раздражения
* смягчает, питает, увлажняет кожу века
* способствует ее эластичности

Мика
* создает перламутровый блеск
* обеспечивает теням устойчивость в течение дня.
От меня:
В палетке 12 оттенков, отлично подобранных по цветовым гаммам, что позволяет сотворить множество вариантов макияжа — как дневного, так и вечернего.
Тени очень пигментированные, какие в палетке, такие и на веках. Они мягкие, я бы сказала пудровые, с шиммером. Легко тушуются, на кисть наносятся с 1 мазка, так же как и на веко. Что мне не очень нравится, так это запах! Запах дешевой косметики   Но радует, что он не сильный. Еще они сильно осыпаются, но для меня это не принципиально важно.
А вот и свотчи. Рассмотрим по порядку:

Это мой самый любимый и часто используемый отдел   Бронзовые и золотые оттенки, уж очень они мне по душе))

Данными оттенками я пользуюсь реже (этот термоядерный розовый меня смущает…   )

Частенько я комбинирую какие-то цвета с другими марками теней, в общем вариантов масса!
А сейчас фото с макияжем. Хочу уточнить, что это креативный мэйк, на улицу я так не выхожу

Летний вариант, навеянный солнечной погодой, тут хорошо видно, что тени очень яркие

Тут использован только 1 цвет из предоставленной палетки — серебрянный, темно серый из другой палетки)

«Геометрический» вариант (прошу прощение за накладную ресничку, она не вовремя отклеилась)

И напоследок еще парочка вариантов креатива:

Цена: около 600 руб

Это все, надеюсь вам понравится! Спасибо за внимание   С наступающим всех Днем Влюбленных!
Понравилось)
Так ярко и цвета красивые!
Спасибо)))
  • 13 февраля 2011, 21:56
Очень красиво! Вы наверное гимнастка?
Спасибо)) ахаха, почему Вы так решили?
  • 13 февраля 2011, 22:00
Этот макияж для сцены, танцев. Ну и художественную школу надо закончить, что бы так красиво рисовать!
я просто люблю делать мэйк, тренируюсь дома перед зеркалом   но я не гимнастка и не проходила курсы по макияжу, хотя очень бы хотелось!))
  • 13 февраля 2011, 22:04
Вам нужно закончить курсы визажа, для себя хотя бы. Чтоб талант не пропадал!
да, я частенько задумываюсь об этом, но пока нет времени, основная учеба стоит на 1 месте
вы прям художница))))

• Pufa
  • 13 февраля 2011, 21:58
ого… да вы художник!!! очень интересные варианты мейка!!!
Насчет теней — обалдела что такие свотчи. Это все сухим способом? очень ярко и хорошо.
Но на глазах не понравилось совсем((( Извините, но смотрится как Ruby Rose имхо. Может свет так попал, не знаю(((
Это я про первый вариант мейка.
спасибо)) да, сухим способом, тени очень пигменитрованные
  • kredit80
  • 13 февраля 2011, 22:03
Конечно понравилось — очередное доказательство того, что красота не от бренда зависит. а от умения!
  покраснела, как томат)
  • Paluna
  • 13 февраля 2011, 22:05
какая красотища! Очень очень нравится!
  • veta_sh
  • 13 февраля 2011, 22:23
Очень красиво!

Очень симпотичный мэйк, и яркий пост)))   Совсем недавно хотела купить такую палетку-но взяв тени в руки, очень усомнилась в их качестве… но сейчас думаю, что стоит попробовать)
я их покупала наобум)) тестеров не было, ориентировалась только на хвалебные отзывы продавца, сказала, что раскупают только шум стоит. И как тут устоять, когда в одной коробочке столько оттенков   а в сравнении с люксом — что-то у них похуже, что-то лучше в разы

да кстати, жалко что их попробовать нельзя… тестеров почему-то нет..(
  • OKey
  • 13 февраля 2011, 22:51
Глаз не оторвать! Супер! Вы прям волшебница!
да не, мне далеко до нее   спасибо)
  • Murashka
  • 13 февраля 2011, 23:56
Ой, какая Вы умничка! Такие интересные макияжи и яркость теней просто поражает!
Плюсик Вам, конечно!
спасибо)))) очень приятно))
  • Ariana
  • 14 февраля 2011, 00:25
Вау, вау, вау!!! Очень необычно, креативно. Вы и вправду художница и прекрасный визажист. Пусть хоть и для себя  . Жаль что такой талант пропадает. Но думаю не всё потеряно. Иногда обожаемое хобби перерастает в профессию
спасибо)) конечно, кто знает, что будет в будущем)
ого! вот это фантазия у вас!!!
  Очень красиво — спасибо за эстетическое удовольствие   Ручки у вас золотые — попробуйте получить дипломчик, может, что путное и выйдет
А тени, если честно, мне не очень понравились по текстуре — слишком просто смотрятся   Но вы из них сделали достойную и великолепную картинку
мне кажется всех смутили свотчи с пальчиками, там тени с крошкой, но я просто специально посильнее потерла, чтобы видно было) спасибо))
  • Freddie
  • 14 февраля 2011, 01:50
сууууууупеееер!!!
:)) ваш желтый оттенок Исл все не дает мне покоя)))
спасибо))
  • Freddie
  • 14 февраля 2011, 18:47
да я сама долго искала что-то желтое сатиновое, в этой палетке и белый не белый, а золотая вуаль…
  • Tinochka
  • 14 февраля 2011, 03:18
красиво очень- но мне, кажется, что тени по качеству на ruby rous похожи? Или я ошибаюсь. Для таких художеств думаю отлично, а на каждый день нет
руби роуз у меня были в далеком детстве, поэтому честно я не помню какие они) но могу сказать точно, что по стойкости Виктория Шу в разы выигрывает Диоровскую Архитектуру — они на мне уже спустя час блекнут, куда-то впитываются((( а этим хоть бы хны! На базе, на моих жирных веках они держаться минимум часов 6. И конечно тут есть такие цвета, что не на повседневку, чаще всего я пользуюсь светло-золотистым оттенком, тушую его и рисую черную стрелку, смотрится хорошо на мой взгляд)) надо будет выложить мэйк сюда с моим повседневным вариантом для сравнения)
  • Anait
  • 14 февраля 2011, 07:50
Очень фантазийно
  • Vogue
  • 14 февраля 2011, 08:44
спасибо за шикарный макияж, редко тут увидишь такое исполнение
спасибо))
  • Njusha
  • 14 февраля 2011, 14:52
предпоследнее фото вообще супер!
  • Irunchik
  • 14 февраля 2011, 16:30
Какие яркие цвета! Не зарывайте талант, выкройте время и срочно получайте диплом профессионального визажиста. Думаю Ваш талант даром не пропадет.
вай)) постараемся))
Шикарно смотрится! очень понравился вариант со звездочками и последний
  спасибки
Вот это макияжи! Вы прямо художница!
Мне внешне тени Victoria Shu очень нравятся, я даже нахватала в магазине как-то кучу коробочек, но это, к сожалению, как оказалось — единственные тени, которые у меня со временем скатываются
Хотя оттенки очень красивые есть у них) У вас прямо клад)
спасибо
говорят у Шу однушки тени дурацкие) а палетка оказалась хорошей))
Ого! Какая у вас фантазия)
макияж очень необычный, даже не знаю с первого взгляда — нравится или нет.
  • kayli
  • 26 февраля 2011, 23:41
какие макияжи! загляденье))
но я не люблю такие тени, в палетке они слишком уж блестючие)
  • lubimka
  • 27 февраля 2011, 00:00
УХ ТЫ КАКОЙ ТВОРЧЕСКИЙ ПОДХОД!
спасибо за красоту
А блесточки на щеки не осыпаются?
там нет явных блесток, но сами тени достаточно сыпучие