Givenchy Teint Couture Корректор против темных кругов под глазами

Givenchy Teint Couture Embellishing Concealer №02 Dentelle Beige (Medium) Корректор против темных кругов под глазами

В магазин я пришла за Givenchy Eclat Matissime, необходимо было подобрать тон. После консультации и выбора, консультант мило спросила, а что у Вы наносите под глаза, кожа заметно темнее? Так был приобретен и корректор против темных кругов под глазами.

Описание: Шелковистая и покрывающая текстура идеально скользит по коже, скрывая темные круги под глазами, сглаживает линии и стирает следы усталости. Универсальная розовая светоотражающая текстура в виде «ленты» в корректоре освежает контур глаз.
Внешний вид: Корректор реализован в виде 2-х цветного стика, визуально очень приятен. Упаковка стандартная для Givenchy, те лаконично черная.
Бежевый — матовый, без блесток или перламутра (не увидела). Розовый — с содержанием блесток и перламутра.
Средство кажется мягким, запаха не почувствовала. Вес — 1,2гр.

О себе: у меня очень чувствительная кожа вокруг глаз, склонная к различным реакциям, поэтому увлажняющие средства использую по минимуму (1 р/д вечером, не каждый день) и часто меняю.

Корректор необходимо наносить вбивающими движениями на увлажняющий крем. Степень покрытия напрямую зависит от толщины нанесенного слоя. Может быть очень плотным. При использовании розовой стороны кожа сияет, и чем больше розового, тем больше сияния. Стойкость хорошая.

1. Растушевывать его на не увлажненной коже достаточно сложно. Также его можно вначале наносить на кончик пальца и уже пальцем вбивать в кожу.
Я обычно использую увлажняющее средство для кожи век вечером, придется подстраиваться.
2. После нанесения забивается в морщинки, складочки века. В течение дня не мигрирует, как усаживается, так и держится.
Использую его только для коррекции под глазами, в течении дня тру веки (синдром «сухого глаза»). Поэтому прикосновениями непроизвольно корректирую то, что могло забиться в морщинки. К вечеру бежевый корректор сильно стерся (не весь, к примеру, корректор от collistar исчезает у меня полностью), кожа сияла, перламутр также остался. Если глаза не трогать, то корректор устойчив, проверяла во время 4-х часовой прогулки на улице.
3. Вначале мне не понравилось, что кожа так сильно подсвечивается даже с минимальным количеством розового, но вспомнив, что я хотела именно подсвечивающее средство, успокоилась и результатом довольна, сверху чуть припудриваю.
4. Розовый корректор можно использовать вместо хайлайтера. Пробовала на носить на скулу и под бровь, получается деликатное сияние (уловить фотоаппаратом не вышло).
5. Расходоваться корректор будет быстро.

На фото с верху: 1 ряд с увлажняющим кремом, 2 ряд нанесен корректор, 3 ряд корректор растушеван (все фото у окна, без вспышки).
Для эксперимента нанесла на верхнее веко розовую часть, фото через 20 минут.

Цена: 2 160р до скидки.
Оценка: 4 или 4-. Средство мне понравилось, но повторно покупать не стану, отдам предпочтение «жидким» консилерам.
Спасибо за отзыв на новинку! Я так и думала, что продукт мне не подойдет.
Благодарю за комментарий
  • Ansejour
  • 12 октября 2015, 20:00
Очень необычная подача, даже странно видеть такой формат консилера, большое спасибо за обзор) мне тоже куда более привычны жидкие форматы
Пробовала наносить вначале на палец, потом вбивающими движениями на кожу, оказалось, так гораздо удобнее. Но следующий все-равно будет классически жидкий
  • Milena72
  • 12 октября 2015, 20:06
Спасибо за пост.
Не буду оригинальной, но мне тоже жидкие консилеры как-то удобнее.
А мне понравился результат, хорошая маскировка!
Спасибо! Маскировка действительно хорошая.
  • A_liya
  • 12 октября 2015, 21:43
Спасибо Вам за обзор новинки) Результат на Вас понравился))
  • JanaR
  • 12 октября 2015, 21:56
Ждала отзыв на этот корректор, дождалась, спасибо)
Все же куплю себе, в пару к их же новому тональному бальзаму.
Результат все же от него хороший, должен понравится   У консультантов есть книжечка к нему, куда и как его наносить, мне, к сожалению, не дали, может вам повезет.
  • Mazlik
  • 13 октября 2015, 13:14
Невероятно притягательно выглядит! Спасибо, что показали!
  • MargeS
  • 13 октября 2015, 21:19
Какой интересный продукт! Спасибо, что поделились, очень хочется его попробовать